Продолжение поста «Мyдак ли я за то, что поддержала зятя, когда он использовал развод брата против него?»

31 марта 2024

Итак, прежде чем я перейду к драме, надеюсь, у всех вас была замечательная Пасха, потому что у нас да. Было очень весело. Собрались я, мой муж, сестра и зять, бывшая невестка, моя дочь и дети невестки. Все прошло без драмы, и мы прекрасно провели время.

Итак, расскажу о некоторых произошедших событиях, постараюсь не быть многословной.

1. Мама и папа вызвали полицию для проверки благополучия моей сестры и заявили, что зять "избивает" ее. Полиция ничего не нашла, так что ничего не произошло.

2. Брат утверждает, что зять - педофил. Его доказательства? Моя дочь предпочитает быть рядом с зятем, а не с ним. Он написал пост в ФБ. Он был довольно многословен, но, если вкратце, зять - извращенец в глазах брата за то, что он рисует с моей дочерью и позволяет ей сидеть у него на коленях. Всякий раз, когда брат обнимал мою дочь или брал ее на руки, она буквально извивалась и визжала, пока он не отпускал ее, и она шла к зятю или своему отцу. Он просто выставил себя в ужасном свете.

3. Брат оставил зятю очень тревожное голосовое сообщение. Я не хочу вдаваться в подробности, опасаясь, что этот пост удалят, но он угрожал моей жизни и жизни сестры, так что в дело вмешалась полиция.

Это было немного напряженно. Произошла еще куча других событий, но это основные.

Я, наверное, сделаю еще один пост, я сейчас просто измотана, а люди пишут и просят новостей.

Надеюсь, у вас у всех была отличная Пасха, и вы прекрасно провели время с вашими близкими!!! ❤️

М*дак ли я?

3.4K постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.