Продолжение поста «МЛЯ за то что хочу развестись из-за того, что муж настаивает что мои сиськи подделка?»

Унылое продолжение минисаги о сиськах с жутким текстом, но под прошлым постом комментарии были бесценны

UPDATE AITAH for wanting a divorce because my husband insisted that my boobs were fake?

Я хочу поблагодарить вас за всю поддержку в ваших сообщениях и комментариях, но количество людей, просящих меня показать сиськи меня сильно обеспокоило, как и два предложения встречаться или сходить на свидания, но еще раз спасибо, и хочу все прояснять. Когда я размещаю этот пост, я уже три дня у моей подруги.
Итак, прошло совсем немного времени и я решила вернуться домой и обсудить с ним все потому что похоже кто-то что-то мог ему сказать. Я поговорила с ним по поводу этого и его ответы сильно изменились с "никто не заставлял меня так думать" на "я видел кое-что насчет того что можно сделать импланты очень натуральными" (хотя он никогда не видел ничего, что указывало бы на это), и в конце концов он признался что его коллеги сказали ему это. Я спросила, как он мог думать так, хотя видел изменения моего тела, и он сказал, что не знает

Он показал мне фото которое показал своим коллегам на котором я была одета в утяжку и платье в обтяг. Вы можете продолжать говорить что у меня есть вес в районе живота, но у меня все еще очень тяжелая грудь. Я закатила глаза и опустила фото и уставилась на него. Он начал говорить что его коллега так много говорил о том, что мои сиськи были поддельными, что когда он обратил внимание на мои шрамы, это заставило его поверить. Я сказала, что если он верит коллеге, которого знает шесть месяцев и знает, как они ведут себя с женщинами, которых он знает уже 10 лет, и в конце концов, он расплакался, что было довольно неудобно, но потом сказал, что сделает все, чтобы я его простила. Я спросила, почему он думал так на мой счет даже после того как щупал их, и он ответил, потому что не хотел признавать свою неправоту и это заставляло его вешать лапшу мне на уши. Я признаю, что пару раз велась на это, один раз когда он покрасил все вещи в стиралке из-за того что там были две его белых футболки и он подумал что было бы неплохо добавить отбеливателя, и другой раз, когда он возился с кошками когда они выздоравливали после кастрации и помечали все вокруг (невеселые шесть месяцев) и получил пометку в лицо.

Продолжение поста «МЛЯ за то что хочу развестись из-за того, что муж настаивает что мои сиськи подделка?» Опрос, Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Конфликт, Ответ на пост, Длиннопост

Waist trainer

Продолжение поста «МЛЯ за то что хочу развестись из-за того, что муж настаивает что мои сиськи подделка?» Опрос, Reddit (ссылка), Am I The Asshole, Конфликт, Ответ на пост, Длиннопост

Bodycon dress

Я сказала ему что хочу чтоб он нашел новую работу и чтобы мы пошли на семейную терапию типа той что некоторые из вас предложили. Он немедленно согласился и начал писать заявление на увольнение. Мы оба зарабатываем достаточно и у нас есть некоторые накопления чтобы не работать по крайней мере полтора месяца с тех пор как у нас раздельные финансы и общий счет для оплаты счетов. Мы оба зарабатываем больше 100 тысяч в год со мной в HR и мужем в медицине, когда мой муж устраивал корпоративную вечеринку по случаю дня рождения одного из своих начальников, я решила поговорить с коллегами, которые высказали ему свое мнение. Когда я увидела их лично я была не особо шокирована, они были в приличной форме, но все же не так хороши, как могли бы быть с настолько красивыми женами, которые явно ухаживали за собой, ничего особенного, но филеры и ботокс.

Пока мой муж отдавал свое заявление начальнику (не тому у которого день рождение) я пошла поговорить с ними и их женами. Их жены были шокированы тем, что их мужья говорили обо мне, и начали тихо распекать их за это, потому что я думаю из-за них их жены делали пластику. Может я ошибаюсь, но все же. Мы с мужем наслаждались остаток вечеринки и пошли домой. На следующий день муж настоял чтобы я пошла на работу (я могу работать из дома или в офисе) так что я согласилась после некоторых вопросов, и когда я вернулась домой, он был не здесь, но дом был убран так, как я люблю, ужин был приготовлен, и даже кошачьи принадлежности типа лотка и мисок были вычищены, как и сами коты. После двадцати минут поисков мужа, он вернулся домой. Он был расстроен что я вернулась раньше чем он хотел, потому что ковер еще не высох до конца (он вычистил его с нашей ковромойкой так как я хотела).

Он приготовил мою любимую еду которую готовила моя бабушка до похорон потому что я унаследовала ее книгу рецептов и кое-какие деньги. Мой муж потом подарил мне мои любимые цветы (которые гибикусы) и небольшую записку (раньше он всегда поступал так в колледже, и когда я для веселья уехала по программе обмена в Бразилию) и она была полна извинений и что он должен был создать дистанцию между собой и коллегами, и что он должен был остановить их разговоры обо мне в плохом свете. Я улыбнулась и поблагодарила его за цветы и продолжила есть. Когда мы закончили, он убрал кухню, отвел меня наверх и сделал для меня ванну, и выбрал удобную одежду, и сделал мне массаж, не закончив сексом. После этого он отвез меня в ресторан и заплатил за него (он всегда так делает, но стоит отметить) и когда мы вернулись домой, то закончили сексом, который был лучше обычного, с фокусом на мне вместо нас обоих, и мне не нужно было работать ротиком, и после того как я была полностью удовлетворена, все закончилось, хотя он даже не кончил. После этого он меня отчистил и принес мне выпить. Я спросила, почему в этот раз его забота отличалась от обычной (обычно мы обнимались и целовались) и он сказал что хочет делать для меня больше чтобы заслужить мое прощение. Он начал извиняться передо мной даже дольше чем раньше и сказал что после всего того что была я не обязана прощать его и что он был глуп что не признал что был неправ и не отступал, но он он готов на все, чтобы заставить меня не разводиться с ним, даже если бы это означало быть мужем-домохозяином.

Я засмеялась потому что обычно он всегда хотел быть добытчиком и чтобы я сидела дома и именно поэтому я работаю из дома большую часть времени и таким образом все еще имею собственные деньги. Я сказала ему что извиняю его потому что он готов сменить работа и пойти на работу, и я могу это принять без развода или расставания. Я сказала что была несколько драматична когда заявила о разводе, но все в порядке. Я не стала упоминать свой пост, и теперь мы счастливы снова, и наша сессия у терапевта запланирована через пару дней, и коты скоро вернуться домой.

Спасибо вам снова, всем, кто давал мне советы, и кто говорил что я перегибаю палку с разводом, и я надеюсь, что вы все впорядке.

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

141
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дура. Оставаться с мужиком, у которого мозги ведОмого школьника, только потому, что он включил режим "ой тока не уходи, я ради этого сделаю всё, что в общем-то мог бы делать и раньше, но раньше ты перетопталась бы". Тьфу.
раскрыть ветку (1)
94
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях верно пишут про «бомбардировку любовью» как кратковременный всплеск вменяемости

26
Автор поста оценил этот комментарий

@Svetochekina, @L.Gree, @besom.rider, @Lapalamn, зову на продолжение, но честно говоря - это лучше не читать

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли, муж медик не равно муж маммолог. Может, он окулист. Или стоматолог. Или лор. Или проктолог. Или лаборант. Да мало ли )
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он может быть любым административным работником - вроде и медицина, но знания требуются иного рода

показать ответы