Продолжение поста «МЛЯ, что потеряла сознание во время семейной встречи, посвященной знакомству с нашей новорожденной?»

Второе обновление

За наводку на обновление спасибо @Derr1er

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments/1cokyjo/aitah_for_pa...

Оригинал обновления: AITAH for passing out during a family gathering meant to introduce our new baby? LAST UPDATE

Для всех, кто хотел узнать, какой была реакция его матери, скажу, что она накричала на него, и он сделал это моей проблемой. То, что он мне написал, отвратительно. И хотя свекровь была зла на него и знала, что он мне наговорил, она все равно настояла, чтобы я встретилась ним лицом к лицу, чтобы мы могли все уладить.

Я её не виню. Он её сын, конечно, она в любом случае хотела бы ему помочь, но всё же... Несмотря на все его угрозы и ругательства, мне очень не хотелось его видеть, но я решила пойти. Главным образом потому, что мне нужны были вещи, которые я оставила в нашем доме.

Я пошла с сестрой, разумеется, в целях безопасности. Мы приехали, он поиграл с нашей малышкой, предлагал её покормить (она не была голодна), но вёл себя совершенно иначе, чем мужчина, который писал мне сообщения о том, какая я «бессердечная сука». Мне было некомфортно, когда он был рядом со мной или с ребёнком, учитывая, насколько жестокими были его сообщения, но она всё же его ребёнок. Я не думаю, что суды будут на стороне после того, как я покажу его сообщения, но я подумала, что мне следует перестраховаться и позволить ему ещё как-то пообщаться, прежде чем идти в суд. Это было ошибкой.

В конце визита я решила, что мне пора собирать вещи. Но я не хотела оставлять его с ребёнком. Да, моя сестра была там, и я ей доверяю, но я бы предпочла наблюдать за ней своими глазами. Итак, сестра поднялась наверх, чтобы собрать мои вещи.

Как только она ушла, он начал говорить: «Видишь? Теперь я в порядке и могу о ней позаботиться». И другие вещи, но проблема была не в этом. Даже если бы он стал суперпапой, я бы не смогла видеть его прежним. Не после всех тех сообщений, которые он мне прислал.

Я сказала ему это, и он разозлился на меня. Я волновалась, так как моя дочь всё ещё была у него на руках, поэтому попыталась притормозить его. Это не сработало, и он начал орать на меня, что я «бессердечная», «упрямая» и всё такое. Я не была сосредоточена на том, что он говорил, я была сосредоточена на своем ребёнке. Я попыталась дотянуться до неё, но он толкнул меня так, что я упала назад. Моя сестра спустилась вниз и попыталась помочь, но он оттолкнул и её, побежал в комнату для гостей и заперся там с МОИМ РЕБЁНКОМ. Он отказался выйти, если моя сестра не уйдет, а я не останусь. Я не могу вам передать, как страшно не знать, что происходит с твоим ребёнком.

Полиции потребовалось почти 30 минут, чтобы вытащить его, что меня взбесило. Знаю, что они, вероятно, пытались оценить опасность или что-то в этом роде, но я просто хотела забрать своего ребёнка. За это время он мог ушатать её или выбросить из окна или что-то в этом роде, а они там просили его выйти, как ребенка, вместо того, чтобы выломать дверь. Однако с ней все в порядке, так что я не могу слишком злиться.

Они не арестовали его, поскольку «никакого вреда не было причинено», хотя у нас с сестрой есть синяки, доказывающие обратное, но они подержали его снаружи, пока я собирала свои вещи. Меня вообще-то беспокоит, что его даже бы не задержали, но сейчас я мало что могу с этим поделать. Я не думаю, что буду приближаться к нему снова. Не с моим ребёнком. Я подумываю подать заявление на получение срочной опеки, о которой вы говорили.

Я до сих пор в шоке. Это действительно удручает, мягко говоря, видеть, как сильно он изменился. Я действительно любила его и чувствовала, что он тоже любит меня. То, как он себя ведёт, меня сбивает с толку. Я чувствую себя опустошенной. Моя девочка и моя сестра — единственное, что меня сейчас поддерживает.

Извините за простыню текста, просто это помогает мне чувствовать себя лучше. Но не думаю, что хочу продолжать публиковать обновления. Просто знайте, что мы расстаёмся. Спасибо всем за вашу поддержку!!

Дополнение: после посещения врача я решила просто отказаться от заморочек и перейти на искусственное кормление. Как бы то ни было, она, кажется, более довольной.

М*дак ли я?

3.4K пост8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.