Продолжение поста «МЛЯ, что подарил моей бывшей невесте поддельное помолвочное кольцо?»

Крошечное обновление [наводка от @Raysofpolonium и @Lukavinka.lu]

Оригинал обновления: UPDATE on my ex fiancee and the fake engagement ring.

Это была проверка. И, по-видимому, я её провалил. Она не теряла кольцо. Она отнесла его на оценку, и обнаружила, что оно поддельное. Думаю, её план состоял в том, чтобы заставить меня извиниться, а затем кинуться заменить его. Когда я сказал, что настоящее кольцо у меня в сохранности и готово к использованию, она психанула.

Я разговаривал с друзьями, и все они согласны с тем, что люди, говорящие, что мне не следовало выбирать место и мероприятие, которые она любит, и куда мы могли бы возвращаться каждый год в годовщину предложения, — идиоты. Я показал им пост, и они согласились, что на рынке существует спрос на безопасную комнату для людей, которые боятся делать предложения в произвольном месте. *

Я счастлив, что узнал, какой взбалмошной она может быть, ещё до того, как мы связали себя пожизненными обязательствами.

Больше добавить нечего. Спасибо за советы и альтернативные взгляды на мою ситуацию.


* Ему в первом посте комментировали, что он в неподходящем месте сделал предложение, поэтому она и потеряла кольцо.

А это бизнес-проект по предоставлению в аренду безопасных помещений для таких мероприятий для тех, кто считает, что не нужно предложения делать хрен знает где.


Комментариев всего несколько штук. Говорят, что она врёт, а, если не врёт – то, один фиг, она ещё тот меркантильный мудак.

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

68
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, оба придурошные. Этот ее проверяет фальшивым кольцом, эта его проверяет фальшивой потерей фальшивого кольца

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а такая пара могла бы быть :)

115
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, что бывшая решила "потерять" кольцо, чтобы успешно его сбагрить в ломбарде, а жених - не обломиться, купит ей новое.

Такой план бы объяснил, почему бывшая так психанула и требовала кольцо, поскольку поняла, что потерянно-спижженное не пройдет независимой оценки

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохой бизнес-план