Продолжение поста «МЛЯ, что отказываюсь от секса с женой?»

За наводку на обновление спасибо @COBECTbHEBKYPCE

Исходный пост был от 13.02.2024. Обновление от 13.03.2024 (месяц спустя)

Оригинал обновления: Update to aitah for denying my wife sex?

Привет, народ, я вернулся, чтобы сообщить вам последние новости. Мы с женой разводимся. В общем, у нас состоялся разговор, который закончился ссорой, и я предложил ей несколько вариантов: открытый брак, развод, терапия, или просто она ждёт, пока моё влечение к ней не вернется.

Ну, она ответила, что хочет открытого брака со своей стороны, что меня вполне устраивало, мне было реально всё равно. Она взбесилась, что я позволил другим мужчинам трахать её с моего разрешения, а затем призналась, что изменяла мне. Так что все вы, кто мне это говорил, были правы.

Тогда, я сказал ей, что мы можем приступить к разводу. Она расстроилась, умоляла и спрашивала, как я могу сначала дать добро на открытый брак с её стороны, а потом развестись с ней из-за её измены. Я ответил, потому что, когда она изменяла, никакой договоренности об открытом браке не было, вот почему.

Итак, я подал на развод, и мы делим время с дочерью, поскольку она переехала к друзьям. Так что, это все новости для вас.


Комментаторы советуют сделать ДНК-тест на отцовство. Также подозревают, что она беременна и подкатывала к нему потрахаться, чтобы повесить будущего ребенка на него.

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.