Продолжение поста «Как меня Яндекс Маркет кинул на 7,5 тыс рублей»

Или #ЯндексВерниУтюг - день 3

Уважаемый @Yandex.Market обещал разобраться и принять меры, на данный момент имеем следующее:

1) Было два звонка со стороны Яндекса, при снятии трубки, связь сразу прерывалась. Пытаться связаться дополнительно они не стали, а попросили связаться с ними. ОК, не страшно. Хотя починить телефон в колл-центре все же стоит.

Продолжение поста «Как меня Яндекс Маркет кинул на 7,5 тыс рублей» Обман, Яндекс Маркет, Маркетплейс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Курьер, Обман клиентов, Яндекс, Преступление, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Развод на деньги, Интернет-магазин, Негатив, Ответ на пост

2) Связываемся через чат, получаем следующий ответ:

Продолжение поста «Как меня Яндекс Маркет кинул на 7,5 тыс рублей» Обман, Яндекс Маркет, Маркетплейс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Курьер, Обман клиентов, Яндекс, Преступление, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Развод на деньги, Интернет-магазин, Негатив, Ответ на пост

3) ОК, звоним обратно по телефону и разговариваем 17 минут (в сумме с ожиданием):

Продолжение поста «Как меня Яндекс Маркет кинул на 7,5 тыс рублей» Обман, Яндекс Маркет, Маркетплейс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Курьер, Обман клиентов, Яндекс, Преступление, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Развод на деньги, Интернет-магазин, Негатив, Ответ на пост

Девушка сначала обещает согласовать доставку и пропадает минут на 10. Что выясняется по итогу разговора? Яндекс, вероятно, опять потерял мой утюг после того, как вчера они его "нашли". Было сказано ждать, пока появится кнопка "Вызвать курьера" (когда это случится и случится ли - ответить не могут), то есть прогресс откатился на день назад.

В любом случае, спасибо @Yandex.Market - с вами есть надежда, что такой сложнейший вопрос решится хотя бы за неделю, не представляю, что было бы без вашей помощи.

Как обычно, Без рейтинга.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.