Продолжение поста «Если сотрудник полиции отнимает у тебя телефон, значит ты избиваешь его телефоном по запястью...»

А, вот, собственно и видео избиения "Потерпевшей 1".
Очень много подментованных комментариев, о том, что "избила".
Некоторые особо подментованные рассказывают про ногти, хотя в приговоре указано - телефон.
Особо подментованные рассказывают, чтобы понять по видео кто кого избивал, надо иметь высшее юридическое образование.
Да-да-да...

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, давай. Узнаешь много интересного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое ощущение, что некоторые "пикабушники" близко знакомы с практиками запрещенной в России экстремисткой организации, поскольку искренне считают, что рейтинг на сайте позволяет им нести невъебенную хуйню.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и обратитесь к ним. Всего хорошего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у тебя проблемы с женщинами, ты же сам написал. Позови друзей, чтобы мне репутация заминусовали. Ты же такой не один? У вас там клуб?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, терперь их не навижу. Особенно самок которые на добрых полицейских кидаются как бешенные собаки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть же специальные врачи...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто охлади пукан, жить станет легче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты на втором шаге? У тебя, что методичка есть?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вы как то упустили момент, что 1 этап как то пропустился. Если самка человека себя вела из истории так же как и вы, то и поделом ей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас проблемы с женщинами?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас провоцируешь меня на правдоподобно-низкую оценку твоих когнитивных способностей.
Ты пишешь так, как писал бы провокатор, имеющий целью создать стойкие ассоциации между несогласием с конкретными действиями сотрудников полиции, и жаргоном преступников, которые вообще против полиции. Таким образом, достигается эмоциональное отвращение к поддерживаемой точке зрения через лексику того, кто её поддерживает.

Не согласен с произволом - пиши русским языком несудимого человека. А то эти твои "подментованные" мало отличаются от "волков позорных" и прочего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай определение термина "провокатор". Пойми, товарищ майор (или какое у тебя та звание) провоцировать на совершение преступления можешь только ты. А модераторам Пикабу должно быть стыдно, что они допускают публикацию постов явно оскорбляющих участников сообщества. И не только оскорбляющих, а вполне себе унижающих социальную группу "граждане не являющиеся сотрудниками полиции".
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
АУЕшник учит жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то надоело тут малышей читать. Буду катать доносы, чтобы суд решил, является ли слово "подментованный" атрибутом признанной экстремистской и запрещённой а России организации, или пользователь, который распространяет информацию через сайт, внесённый в реестр распространителей информации клевету в отношении меня распространяет. Всё серьёзно. Или ты думал, что ты чисто мачо?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто здесь оспаривает чьё-либо мнение?
Это ещё не агрессия, а спокойное выражение пренебрежения к использованию тюремного/воровского/прочего жаргона нечистых перед законом людей.
Ты этим только дискредитируешь то мнение, с которым соглашаешься. Выглядит как вброс.
Так понятнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тюремный жаргон. Это такое мнение - поддерживать во всем полицию, даже если она нарушает закон. Я привел три примера, а ты занимаешься манипуляциями и делаешь ложный вывод. Я своего мне не приводил вообще. Такое ощущение, что у тебя под рукой методичка. Есть видео, который каждый может посмотреть и сделать свой вывод. А вот подментованное мнение

1. У ней были ногти она оцарапала
2. Для того, чтобы понять, что зафиксировано на видео надо иметь высшее юридическое образование . Вообще, чтобы рассуждать о событии нужно высшее юридическое образование, а у полицейских оно есть.
3. Не оценив видео делать выводы, что приговор суда законный.

Всё. Делай свои выводы из просмотра видео, а те, которые я написал, были сделаны без просмотра видео.
Если тебе хочется спорить с объективной реальностью - ну это твое право.
Пренебрежение можешь высказывать, но по мне это оскорбление. А всё потому, что ты и сам признался:
Ты этим только дискредитируешь то мнение, с которым соглашаешься.
Видео дискредитировать нельзя, можно только встать на подментованную позицию. Полиция же всегда права?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В сортах говна, как говорится...  Если не гопник или зэк или ещё какое говно, то и говорить надо человеческой речью. А не их сленгом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли  "подментованный юрист" и успокойся.

Ты реально агрессивный, к врачу сходи, таблетки тебе выпишет что ли. Сколько людей, столько и мнений, в ты агришься на тех кто с тобой не согласен.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты нервный, мальчик Томи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это классика! Как размотать пикабушника.
Первый пост: говно написал!
Второй пост: с таким нежным пуканом не надо выходить в Интернеты
Третий пост. По моему к тебя психические отклонения.
Ты на второй ступени.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря таким дуракам как ты, прям на Пикабу заходить не хочется.

Все вокруг подкуплены, несправедливы, везде заговоры и всё рушится. Как только задать вопрос - как бы ты организовал, продумал систему - сразу сочинение первоклассника про справедливость и мир во всём мире.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заходи. И "дурак" это оскорбление. 

26
Автор поста оценил этот комментарий
Где там кого бьют? Мне все 26 минут смотреть чтоле?!?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бьют
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально агрессивный, к врачу сходите, таблетки вам выпишет что ли. Сколько людей, столько и мнений, в вы агритесь на тех кто с вами не согласен. Муж/брат/сват этой тети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во-во...

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг закон, который прямо указывает на наличие у сотрудника полиции оспариваемых тобой полномочий, не относится к предмету обсуждения? Или это у тебя такая хитрожопая позиция, чтобы от железобетонных аргументов отмахнуться и не признавать свою неправоту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не полномочий у сотрудников запрещать видеофиксацию. Это первое. У нас есть видео, именно того момента, где как указано в приговоре суда, "осознавая свои действия била". Можешь домотаться к точности формулировки.
Все комментарии были высказаны при отсутствии видео и в надежде, что видео нет.
Сам постановка вопроса: избиение телефоном, который имеет пластиковый корпус, до такой степени, что появилась ссадина - прекрасен. И перечислины ТРИ довода, ОПРАВДАНИЯ Действий сотрудников полиции. Вот они:

Очень много подментованных комментариев, о том, что "избила".
Некоторые особо подментованные рассказывают про ногти, хотя в приговоре указано - телефон.
Особо подментованные рассказывают, чтобы понять по видео кто кого избивал, надо иметь высшее юридическое образование.


1. То что "избила", а на видео видно, что не избивала.
2. Оцарапала ногтями - в приговоре указано  - телефоном Это из серии "Полиция всегда права"
3. Чтобы понять, что изображено на видлео, нужно высшее образование.

Всё остальное- твои влажные фанатазии.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Направление похода знаешь. Вот и иди. Неподментованный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня оскорбить хочешь?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он - нет, я - да. За многократно использованную тобой ауешную терминологию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не АУЕшная терминология. Счала матчасть изучи. Это скорей адвокатская терминология. Подментованными  адвокатов называют. И ты можешь сто раз написать, но от этого терминология АУЕ не станет.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
АУЕшник учит жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подучи, что такие АУЕ, а то я уже как оскорбление это оцениваю.

«Ареста́нтский укла́д еди́н» (АУЕ, также используется вариант А. У. Е.; другое название — «ареста́нтское уркага́нское еди́нство») — название и девиз криминальной субкультуры[1] и российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних, юношей и девушек[2][3][4]. Это молодёжное сообщество пропагандирует систему ценностей и норм поведения, тождественных по смыслу криминальной идеологии российской организованной преступности («воровским понятиям»), но не скопированных с них под кальку

17 августа 2020 года Верховный суд Российской Федерации признал АУЕ экстремистской организацией и запретил её деятельность на территории страны

Так что это на клевету тянуть может.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотри! 10 человек недовольных нашлось, что видео есть! А то уже прошлый пост намотали на вентилятор!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже двадцать! Негоже размещать видео с незаконными действиями сотрудников полиции! Ай-ай-ай!

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
ТС новое слово выучил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты его значение знаешь, чтобы понтоваться?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотри! 10 человек недовольных нашлось, что видео есть! А то уже прошлый пост намотали на вентилятор!

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Есть правильные комментарии, в есть "подментованные". Я-то думал, что АУЕ уже запретили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подментованнные комментарии, это те, которые оправдывают любое действие полиции и ссылаются на документы не относящиеся к предмету обсуждения. Так что это даже не оскорбление. Это такой тип юристов.

показать ответы