Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть»

Добрый день, Пикабу. Добрый день все наши читатели, и конечно же, подписчики. Большое спасибо, что вы с нами. Огромное спасибо всем авторам упоминающим кото-банду в своих постах.

Прошло три с половиной недели, как у меня появились малыши Люк и Лея. Наконец то у них прекратились спазмы. Перестали болеть животики, нармолизовалось пищеварение. И самое главное, они стали расти и набирать вес). Теперь с уверенностью можно сказать, что мы победили. Очень надеюсь, что в будущем у них всё будет всё хорошо. Что для них найдутся самые любящие и ответственные люди. И они уедут в свой собственный дом.

Всем моим подобрашкам, а их на данный момент 28, нужны дома. Все они живут дружно, но очень тесно.

Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники
Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники
Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники
Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники

Всю нашу кошачью банду можно увидеть здесь: Продолжение поста «Банда».

Часто мне задают вопрос, как можно вообще содержать такую ораву? Как прокормить, как обиходить? Это очень и очень не просто. При моей зп продавца-кассира в сети, практически не возможно. Нас часто выручаете вы. Ваши донаты. Без вашей помощи мне никогда бы не справиться. Так же выручают сервисы долями и сплит. Это не реклама, это наш способ выжить. Беру корм и наполнитель, и плачу как только появляется возможность. Конечно же, съедается и используется это всё значительно быстрее, чем успеваю расплатиться(, но по другому не получается.И долги растут, как снежный ком(. Нам приходится использовать дорогой наполнитель, дабы не раздражать соседей. Многие из вас знают, что живем мы в комнате в общаге(. Корм тоже дорогой. Так как есть проблемы с ЖКТ у Алекса. Аллергия у Мухи. Приходится кормить всех одинаково, что бы всем подходило. Кормить отдельно нет ни какой возможности. Да и очень хочется, что бы котаны попали в новые семьи здоровыми. И приносили радость, а не проблемы. Ветеринария сильно дорогое удовольствие.

Конечно, очень хочется воплотить свою мечту в жизнь: Мечты сбываются? . Но пока ни как не получается(. А это дало бы много возможностей.

Кто то считает меня сумашедшей собирательницей кошек...Что ж, нельзя запретить людям иметь свое мнение. Я не смогла оставить на верную смерть малышей. А в этом году у меня было три таких находки. 8 маленьких беззащитных котят. Которые точно не выжили бы.

Алекс, Санчес, и Василиса

Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники

Тимоти, Милания, и Лилит

Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники

Ну и наконец, Люк и Лея

Продолжение поста «До сорока осталось чуть чуть» Без рейтинга, Кот, Помощь животным, В добрые руки, Бездомные животные, Приют для животных, Котята, Маленькие, Пушистые, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Кошатники

Все они оказались на улице одни..

Москва и М. О

Тел/ватсап:+79958974639

@AlexX9054 телеграмм

Нам всё так же очень нужна информационная поддержка. Возможно, кто то из вас сможет написать о нас, и банду заметит больше людей и у них будет больше шансов обрести свои семьи. Нам так же очень нужна помощь с кормом. Возможно у кого то есть в остатках корм, который по каким то причинам не подошел вашим любимцам. С огромной благодарностью примем его. На аккаунте для Банды подключен донат, если кто то посчитает возможным помочь так. https://pay.cloudtips.ru/p/5b82d7de ссылка для тех, кто с телефона.

Так же хочу напомнить, что в результате изменения политики Пикабу в части выхода постов в "Горячее" в общую ленту перестали попадать посты интересных авторов. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @AlexandrRayn, @DoktorLobanov, @SallyKS, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa,, @ZaTaS,, @WarhammerWasea,, @Balu829, @LutikSpb, @Tertiusfilius, @Mefodii,@MorGott,@Bladerunner42, @kka2012, - спасибо.

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.