Продавец сувенирной лавки

С 15 до 16 лет я почти не работал или работал на родителей - я сидел с сестрой за 150руб/час и почти все деньги уходили на мои прогулки Т.к. в 15 лет я впервые влюбился и до 16 лет включительно пытался добиться внимания этой девушки ( к сожалению безуспешно ) Там были пару успехов , но это были мои первые отношения и я чуток облажался в конце...

(Также в 9 классе у меня начались проблемы из-за учебы , а точнее из-за экзаменов )

Я учился и закончил физико-математический лицей №40 и это реально для меня был как универ...

Каждые полгода с 6 классе у нас была сессия - ДА ДА НАСТОЯЩИЕ ЭКЗАМЕНЫ ( даже зачётка была )

Не сдал - вылетел ( но у нас было по 3-4 пересдачи , в универе - 2 и потом комиссия )

И я завалил пару экзаменов пришлось навёрстывать ( к концу 9 класса я закончил с одной тройкой по информатике , остальные 4-5)

И вот в 17 лет я заканчиваю школу и иду в сувенирную лавку на летнюю работу.

Механизм прост: продаёшь сувениры получаешь 10% от кассы

Это уже было куда лучше чем в Ростелекоме или у родителей , но все ещё не очень )

За 2 месяца я заработал +-25к

И вот конец августа ( я снова втюрился в девчонку из Казани и она тут заявляет что придёт ко мне в НН на 3 дня )

Я подумал что это шутка!

Но потом она скидывает фотку билетов и то что они приедут в 6 утра...

А у меня как раз день зп перед этим , да и вообще там 28 августа и скоро в универ надо , так что я забираю зп и ухожу

За эти три дня я трачу всю зп.

Мы ходили в кино , кафе , просто гуляем и где-то тусуемся. Помню как прятались от полиции когда в 3 часа ночи гуляли и я боялся что нас заберут. Но мне повезло так как она обожала крылышки из КФС, а не мраморную говядину где-нибудь в ресторане.
( правда сейчас она занимается йогой и вряд ли уже ест эти крылышки )

Она уезжает 30 числа , а меня ждёт универ ( я поступил на бюджет в ННГУ Лобачевского на Радиофак, направление « Фундаментальная Радиофизика»)

А кстати про сувенирную лавку :

Я чтобы больше продавать позвонил в магазин воздушных шаров и оптом купил 500 штук + палки на которых они держались

Каждому кто покупал от 500 руб сувениры давал шарик

Шар вместе с палкой мне оптом выходил в 8,5руб , а прибыли с 500руб было 50 рублей + я выделялся среди прилавков

А вот комната выглядела так...

(Да да срач был всегда,я занят идеями и бизнесом,  если пугает фотка,дизлайк и проходи дальше)
Продавец сувенирной лавки Воспитание, Одиночество, Личный опыт, Эмоции, Проблемы в отношениях, Внутренний диалог, Малый бизнес, Предпринимательство, Отношения, Первая любовь, Длиннопост

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.