Про запрет абортов

Женщины наконец то почуствовали себя в мужской шкуре. Случилась беременность? Твое мнение никого не будет интересовать, хочешь ты ребенка или нет. А если вздумаешь отказаться после родов, будь добра плати алименты.

Противозачаточные шутки

2.2K поста5.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1281
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, мужской вклад в беременность - оргазм и лужица. женский - 9 месяцев в животе живет чужой, растет из твоей плоти и крови, давит и пинает, а потом ещё наружу лезет, через непривычные к этому места. заткнись, короче, и страдай молча.

раскрыть ветку (299)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Природа - сексист
188
Автор поста оценил этот комментарий

И если мужчина не хочет чтобы женщина через все это проходила... Его голос не учитывается.

раскрыть ветку (257)
494
Автор поста оценил этот комментарий
Его голос учитывается до зачатия. Предохраняйся! Не трахайся с теми от кого не хочешь детей.
раскрыть ветку (34)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины об этом даже не задумываются, у них на это есть куча оправданий: "Мне с ним неудобно", "Ощущения не те", "У меня аллергия на латекс (сейчас есть куча безлатексных  видов)", "Давай ты лучше таблеточки попьешь", и самые классные "Ты что, мне не доверяешь?", "Да я успею, я тебе клянусь",  "Ну если что, я тебе дам денег на аборт (как будто сделать его как в туалет сходить)". Да и если что в любой момент можно сказать: "Прости, но я не готов быть отцом" и свалить.

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

как будто сделать его как в туалет сходить

В нынешние время при "пылесосе" примерно так и есть

39
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как интересно, а женский голос при этом не учитывается?

ещё комментарии
248
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу, чтобы ты становился жертвой злых бабов и платил алименты всяким сукам с их выблядками! поэтому давай сделаем тебе кастрацию? небольшая операция, зато надежно защитит тебя от бабьего произвола. почему нет? не нравится, что кто-то распоряжается твоими яйцами? так а почему ты для себя считаешь нормальным распоряжаться чужим телом?

ещё комментарии
315
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ребенок будет вылезать из его машонки, в процессе разрывая все от жопы до лобка, тогда его мнение обязательно будет учитываться.
ещё комментарии
122
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина не хочет, чтобы женщина это проходила - он с ней не спит.

раскрыть ветку (160)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А женщина это типа бревно на обочине дороги, мужчина идет мимо и решает переспать с ним или нет.

раскрыть ветку (64)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она решает переспать , может захотеть забеременеть. И если мужик олень, то у неё это получится. Потому что мужчине же лень или жалко денег на гондоны

60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если женщина о сексе решает, то и о судьбе ребенка ей решать. Или это не так работает?

раскрыть ветку (62)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё почти просто. Решают оба родителя. Если оба не дебилы, ищущие только удовольствия и крайнего, если что не по их плану
25
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем мире секс существует только для зачатия?

раскрыть ветку (88)
76
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем мире существует секс между фертильными мужчиной и женщиной, который со 100% вероятностью не ведет к беременности?  

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашем мире секс существует только без презерватива и с живой бабой?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он на вопросы про предохранение вообще не отвечает 🤭

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что за вопросы были? Они касаются только мужчин? Потому что если на предохранении может настоять любая сторона, то задавать их, очевидно, бессмысленно.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы предохранения,естественно, касаются обоих. Только вот,если случилось так,что было приеято решение не предохраняться,одна сторона хочет вообще не отвечать за последствия. И бугуртит от того, что приходится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает с дохлой еще. Некрофилия называется

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в случае осложнений для здоровья у женщин при абортах или родах для здоровья мужчины нет никаких последствий. Когда из-за бесплодия или смерти женщины при аборте или родах мужчину тоже будут стерилизовать или убивать - тогда его мнение и нужно учитывать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел бы - ответственно отнёсся бы к предохранению.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку