Привет всем! Хочу презентовать вам концепт тизер моего будущего проекта о космосе - Салют -

Привет всем! Хочу презентовать вам концепт тизер моего будущего проекта о космосе

*Начну со слов "Выше Эвереста только космическое пространство!"

Хочу поделиться своей идеей об новом игровом проекте, который планирую создать на движке Unreal Engine 5. Игра будет про космос и космическую экспедицию.

Суть игры заключается в том, чтобы погрузиться в атмосферу космоса, выживания в экстремальных ситуациях и спасательных миссий. Сама игра разделена на 3 ветки главы, каждая из которых имеет свою сюжетную линию и позволяет игроку отыгрывать разные роли.

В первой ветке главе игрок исполнит роль астроинженера. Он полетит на космическую станцию вместе с модулем связи, задачей будет монтаж и установка этого модуля на станцию "". После успешного монтажа в станцию врежется космический мусор, вызвав сбой в работе ее штатных систем.

...Во второй ветке главе игрок окажется в роли астронавта станции, который оказался в западне, отрезанным от основного модуля после столкновения с космическим мусором. Цель - найти путь к рабочему модулю, чтобы спастись ...В третьей ветке главе игрок будет астронавтом-спасателем. На Земле узнают о чрезвычайной ситуации на станции и примут решение отправить спасательную миссию. Задача игрока - без предварительной стыковки добраться до станции, забрать выживших астронавтов и вернуться на Землю ...Таким образом, игра позволит игрокам испытать настоящую космическую атмосферу, столкнуться с экстремальными ситуациями и принять участие в спасательной миссии в разных ролях.

Космос - это бескрайнее пространство для фантазии и воображения. Игра даст возможность игрокам погрузиться в атмосферу космоса, испытать невесомость, увидеть Землю из космоса и прочувствовать все трудности и опасности, с которыми сталкиваются настоящие космонавты.

Достичь новых границ - одна из главных целей человечества в освоении космоса. Космос - это высшая точка, к которой стремится человек в своем развитии, ведь выше Эвереста только космическое пространство.

Игра позволит игрокам ощутить себя в роли настоящих космонавтов, астроинженеров и спасателей, участвуя в миссиях по монтажу и обслуживанию космической станции, выживая в экстремальных ситуациях и спасая жизни людей в открытом космосе.

Это будет отечественная российская игра, продвигающая идеи развития космической отрасли.

Таким образом, создание такой игры является актуальным для продвижения космической отрасли России, развития воображения и интереса к космосу, стремления к новым высотам и границам, а также для погружения игроков в реалистичную атмосферу космических экспедиций.

https://youtu.be/M9RmONCyVJk?si=k42-uZ0QhmxdP4PC
#gamedev #unity #Dev #development #game #Indie #Indi #Inde #скриншот #scrin #game #индир #скриншотная_суббота@gamedevinrussian #скриншотник #screenshotsaturday #gamedev #индиигры #начниигру #индигеймдев #Казань #Финал@startgame_rsv #НачниИгру@startgame_rsv #смута #смутное_время #ИРИ