Пришибленные любовью

Мужа Ларисы увела лучшая подруга. Да, та самая, которая наматывала сопли на кулак, в красках рассказывая, как плохо ей было, когда супруг бросил её из-за молоденькой коллеги. С которой у неё не было секретов. Она искренне считала, что женская дружба существует. Ага. Ага.

Придя в себя после подлого поступка мужа, подружка собрала всю свою волю в кулак, и решила найти нового. Зачем? Не спрашивайте. Некоторые женщины не могут нормально жить, если у них дома не находится мужик. Вскоре Ольга поняла, что 45 лет - это всё-таки уже не 25 и даже не 30. Желающих на неё не то, чтобы не находилось.....Находились, но даже на её невзыскательный вкус были немного не того. Она дневала и ночевала на сайте знакомств "Хренамба", но ей писали исключительно малолетки, стремясь получить халявный секс, восточные люди, и мужчины, которые готовы встречаться, но только днём. Пока жёны на работе. И тогда женщину осенило. Зачем искать где-то, если есть хорошо знакомый супруг подруги? Вот же он, вежливый, неплохо зарабатывающий, и даже сохранивший остатки привлекательности.

Ольга зачастила в гости к подружке, которая, не ожидая подлянки, всегда готова была утешить несчастную. А та, присмотревшись повнимательней к семье Ларисы, поняла, что супруги немного подустали друг от друга за длительное время существования бок о бок, в разговорах время от времени проскальзывало раздражение партнёром, да и во взгляде читалась далеко не безумная любовь....Любая женщина такие вещи видит великолепно. И подружка стала действовать.

Недавно Лариса нашла под подушкой хорошо знакомую ей заколку, которую она сама же выбрала и привезла Ольге в подарок из Тайланда. С чёрным жемчугом, и очень красивым рисунком. Практически серебряную. Лариса насторожилась. Подозрения одолевали её подобно злым осенним мухам, и в конце концов, после борьбы самой с собой, она заглянула в телефон супруга. Где и нашла все необходимые доказательства....

-Твоя подруга положила заколку под подушку, чтобы нас поссорить. Я бы никогда не стал бы заниматься этим с ней дома! - возмутился глупый муж.

Лариса подняла бровь и протянула ему скрин с телефона, где подруга в красках расписывала, как потрясена страстностью Антона и спрашивала, когда они встретятся ещё раз.

-Это мне подкинули, - прошептал муж, пожалевший, что не удалил переписку. Но кто знал, что жена в телефон полезет! Очень некрасиво с её стороны!

-Переписку? Это же невозможно!

-Почему? Возможно. Ты просто не в курсе, - муж вертелся как уж на сковородке. -Наука не стоит на месте. Есть специальная программа...

-А это? Фото мужа и бывшей подруги в первозданном виде в хорошо знакомой ей спальне. Да, у подруги кошмарный вкус, выбрать обои в зелёную полосочку - это за гранью. Впрочем, это не её дело.

-Фотошоп, - не растерялся супруг.

-Чемоданы в коридоре, на развод и раздел имущества подам, дети взрослые, всё, иди.

-Куда мне идти? - заныл супруг.

-К Ольге.

Дверь захлопнулась и заперлась, а муж отправился к тёще. Его родители жили далеко, и ехать в другой город было не вариант. Зато сердобольная тёща всегда готова выслушать, покормить и посочувствовать.

-А я сто раз говорила тебе, что вышла замуж - подруг на порог не пускай, - подвела печальный итог мать. - Твой-то от ужина отказался, и плачет в ванной.

-Мама, это не единичный случай. Он изменял мне систематически. Да и единичный прощать нельзя.

-Нет, только единственный раз. И то думал в тот момент о тебе. Она меня заставила, - донёсся вопль супруга.

-Лариса, как хочешь, но ты должна простить бедняжку. Сама слышишь, как он страдает.

-А я, значит, радуюсь жизни. Можешь оставить его себе, потому что я изменщика не приму!...- Лариса с раздражением бросила трубку. Начинается!

Её мать считала Антона идеальным мужем. Не пьёт. Не курит, рук не распускает. Да, зануда, ну так у каждого свои недостатки.

На работе коллеги были в курсе. Спасибо Оленьке, которая там раньше работала и всем растрезвонила, что она увела у подружки мужа.

-Как такое возможно? - удивилась красавица Катюша. - Разве можно взять, и увести мужика из семьи? Как ей это удалось? У вас же был крепкий брак.

-Ну они как уводят, - вышла из себя Лариса. - Сначала мужика хлороформом усыпляют, потом на голову мешок и на руки наручники. Потом в багажник и увозят. Потом стирают память о бывшей семье. Ну или не в багажник, а за ноги тащат как Винни Пуха. Голова при этом волочится по полу и бьется по ступенькам при подъеме по лестнице. Вот память о семье и выбивается вместе с опилками которые там вместо мозгов. Тяжело и опасно сейчас беззащитным мужьям жить в современном мире, опасность буквально на каждом углу. Мой, например, из последних сил сопротивлялся и отбивался от злой и коварной бабы, но всё-таки был похищен из семьи. Предлагаю организовать фонд помощи украденным мужьям и скидываться на резиновые изделия.

Коллеги захлопали. Обычно Лариса не была такой многословной, но тут её прорвало. Обида на мужа, на близкую подругу, и чувство стыда сделали своё дело. Она разразилась гневной речью, чтобы от неё, наконец, отстали. Пусть обсуждают за спиной. А не выводят её на разговор, тема которого крайне неприятна.

Она не представляла, как ей сейчас жить без мужа, к которому привыкла за долгие годы брака. Да, он иногда жутко раздражал своей привычкой учить жизни. Впрочем, Лариса давно научилась пропускать его длинные речи мимо ушей, что сохраняло душевно равновесие, и, возможно, спасало её от рукоприкладство по отношению к супругу.

Дома она долго плакала. Никто не спросил, как прошёл день, не поворчал, что по углам лежит пыль, не предложил ей выпить чаю, не разразился громкими воплями, когда она ущипнёт супруга за пухлый бочёк....Дома стояла гробовая тишина, и вот это и было самым невыносимым. Лариса поняла, что если сейчас не начнёт что-то делать, то сойдёт с ума. Или позволит супругу вернуться. Она подумала. И стала создавать свой профиль на "Хренамбе". Надо показать мужу, что она совершенно не расстроена изменой. Кроме него полно мужиков ничуть не хуже, а может быть и лучше!

Оказывается, это очень интересно и увлекательно! Лариса забыла о времени, отвечая на сообщения, которые десятками стали ей приходить сразу после того, как она активировала свой профиль, с фотографией, которая была сделана 5 лет и (10 килограммов) назад.

Под утро она разочарованно вздохнула. Все сообщения были однотипными. Мужчины не горели желанием общаться, а сразу приглашали встретиться. Фотографии тоже не радовали многообразием. На фоне дорогих автомобилей, или в ресторане, где они что-то отмечали. Иногда на пляже под пальмами, бесстрашно выставляя немаленькие пивные пузени на всеобщее обозрение.

Так, а это что у нас?

"Простите, если лезу не в своё дело, но что такая женщина делает на этом сайте? Я не мог пройти мимо вашей фотографии, на которой у вас беззащитно - одухотворённый взгляд. Таких женщин сейчас практически не осталось. Порядочных и милых. Я знаю, о чём говорю. Совсем недавно пережил предательство, когда меня обманули подло и цинично, и научился разбираться в женщинах." Дальше мужчина писал о том, как это печально, когда истинные человеческие ценности подменяются ложными, где главная -брать от жизни всё. Живём-то один раз! А о порядочности и честности давно забыли.

В длинном тексте не было сделано ни единой ошибки. Безупречно выстроенные фразы радовали глаз своей гладкостью. Фотографий было немного. На всех мужчина позировал на фоне городских достопримечательностей.

Она, не раздумывая, ответила, и завязалась переписка, результатом которой было предложение Ларисы о встрече. Свидание прошло замечательно. Мужчина преподавал философию в университете. Недавно пережил болезненный развод. Причина была крайне банальной. Он узнал об измене жены.

"Не понимаю я этого. Хочешь в постель к другому? Ну так разведись, и прыгай. Но нет, она скрывала, пока я не припёр её к стенке неопровержимыми доказательствами. Но даже тогда она продолжала врать. Впрочем, это всё в прошлом. Давайте поговорим о вас.".....

Через месяц Ларису было не узнать. Она влюбилась по-настоящему. Эдуард был очень интересным собеседником, начитанным и умным. А какой у него автомобиль! Гегельваген, эту машину обожают покупать истинные философы, так как она радует взгляд безупречным дизайном: лаконичным, но в то же время невероятно сложным и

Мужчина поражал интеллектуальным багажом, и с лёгкостью поддерживал разговор на любую тему. Лариса невольно сравнивала его с супругом.

"Как можно за две минуты понять, что я плох в постели", - ворчал муж, поворачиваясь на бок и мгновенно засыпая, не обращая внимания на возмущённую жену.

Эдуард открыл ей целый мир, о существовании которого и не догадывалась. С ним она ощущала себя настоящей женщиной: раскрепощённой и счастливой. Как можно смотреть на других мужчин, если у тебя есть такой муж? Видимо, его жена была настоящей блядью.

Лариса помолодела лет на 10, и женщины завистливо вздыхали, глядя на неё. Влюблённую по уши видно сразу!

Правда, мать не разделила её энтузиазма.

-Не успела развестись, как по хуям поскакала? - возмущалась она.

-Мама! Это моё дело! И почему Антон всё ещё живёт у тебя? Гони его!

-А ты не указывай матери, что ей делать. Пусть живёт, мы с ним ремонт затеяли. И на даче помогает. Такого мужа упустила! Одумайся! Он тебя любит!

-Он изменил мне с Ольгой! Мама, таких вещей не прощают. Я подала на развод.

-Ну ты и дура, - резюмировала мать. - Хотя бы повстречайся с Антоном, он же страдает!

Действительно, повстречаться бы не помешало. Квартира в совместном пользовании, ещё есть два автомобиля, старых, но тем не менее....Ладно, как -нибудь потом. Сегодня она идёт в ресторан с любимым.

-Ты собираешься отправиться в ресторан в этом платье? - удивился Эдуард, глядя на соблазнительно одетую Ларису.

-Конечно. Специально купила, - похвасталась женщина. Ножки у неё сохранили стройность. А пузико и начавшие полнеть руки платье скрыло.

-Но оно же короткое. Дорогая, все мужики будут пялиться, - нахмурился Эдуард. - одень что-нибудь поприличней.

"Какой же он ревнивец", - с восторгом думала Лариса, одевая "что-нибудь поприличней".

Но ужин получился всё равно какой-то скомканный, и в разговоре чувствовалась напряжённость.....

-Кстати, давно хотел тебе сказать, что ты носишь обувь на слишком высоких каблуках. В твоём возрасте это уже вредно, да и немного вульгарно, - заботливо сказал Эдуард, прощаясь с Ларисой. К её расстройству, домой к ней он не зашёл.

Она всю ночь не спала, думая, что сделала не так. Наверно, действительно, стОит одеваться поскромней. Чай не девочка уже, - решила она, и заснула.

Любимый не звонил несколько дней, на её звонки отвечал, что занят, и перезвонит сам, когда освободится, и Лариса решила встретиться с Антоном.

Они сидели в кафешке, и муж умолял жену одуматься.

-Не знаю, как это случилось. Ольга попросила меня прибить полку, а потом налила домашнего вина. А что было потом, я плохо помню. Уверена, она что-то подмешала в вино. Возбудитель какой-нибудь.

-Самому не смешно? - вздыхала Лариса. - Но я на тебя больше не сержусь, потому что встретила настоящую любовь. Хорошо, что так получилось. Наконец-то я смогла получить удовольствие в постели.

-У него больше? - ахнул муж.

-Да при чём здесь это, - возмутилась Лариса.

-На сколько сантиметров? - не отставал супруг.

-Да пошёл ты,- вышла из себя почти бывшая жена, и умчалась из кафешки, чтобы не наговорить лишнего.

Вечером к ней без предупреждения пришёл Эдуард.

-Ты встречалась с мужем? - вместо приветствия начал он.

-Откуда ты знаешь?

-Установил на твой телефон программу слежения. Ты сидела с ним в кафешке пол часа. О чём ты с ним разговаривала? Договаривалась о встрече?

Лариса, неожиданно для себя, стала оправдываться, и Эдуард сменил гнев на милость.

-Пойми, детка, я уже пережил предательство, и теперь дую на воду обжёгшись на молоке.

-Я тоже пережила измену, но за тобой не слежу, - вырвалось у неё. - И мне не нравится, что ты это делаешь. Разве влюблённые не должны доверять друг другу?

-Так говорят изменщицы, которым есть что скрывать, - холодно сказал мужчина.

-Значит, давай расстанемся, потому что я не позволю тебе указывать, с кем мне встречаться, а с кем - нет! - Лариса рассердилась всерьёз.

Эдуард недобро прищурился, а затем, к её ужасу, отвесил смачную затрещину. Не ожидавшая подобного, женщина не успела уклониться, и Эдуард стал методично избивать Ларису, целясь по животу, пока она не упала на пол, хватая ртом воздух.

-Пусть это послужит тебе уроком, - невозмутимо сказал Эдуард. - Я не позволю так с собой разговаривать. Я не абы кто, и поступать со мной как с мальчишкой ты не будешь.

-Я подам на тебя заявление, - захрипела Лариса, там синяки будут...

-Только попробуй, - мужчина сел напротив любовницы. - Тогда синяками не отделаешься. У меня везде знакомства, так что пострадавшей стороной будешь ты, - он внезапно по-доброму улыбнулся, что смотрелось на его лице кошмарно. Обезображенное милой улыбкой лицо приблизилось к Ларисе.

-Дорогая, к чему ссориться? Вспомни, как хорошо нам было вместе. Признаю, я вспылил, и был не прав. Ну а кто на моём месте бы не рассердился? Не давай мне повода, и всё будет по-прежнему. Завтра я за тобой зайду, и мы отправимся в ювелирный магазин. Куплю тебе, что захочешь. Я люблю тебя, детка, и не собираюсь отказываться от встреч. И если твой муж станет между нами.....

Улыбка погасла, и в глазах зажглась нечеловеческая ненависть. Затем он, наконец, ушёл.

А Ларису долго рвало в ванной. Как она могла не заметить звоночков? Когда он то клялся в любви, то на несколько дней исчезал, и разговаривал с ней сухо и недолго? Когда однажды подарил костюм, дорогой и подходящий по размеру, но дико ей не понравившийся, и настоял, чтобы она только его и носила? Да, он был страстным и неутомимым, но, как оказалось, и ревнивым и жестоким.

Женщина нашла по социальным сетям его бывшую жену.

-Странно, со мной он терпел несколько лет, чтобы превратить мою жизнь в ад, - вяло удивилась измождённая женщина.

-Я не буду его терпеть, - прошептала Лариса.

-А куда ты денешься? Я вот тоже так думала. Даже в полиции была. Ты знаешь, кто его родители? Я же осталась и виноватой.

-Ты ему изменяла? - в отчаянье спросила Лариса.

-Нет, конечно. Но ему не нужен факт измены. Он всё равно будет тебя ревновать, и под этим предлогом ломать твою личность.....А потом ты ему надоешь, и он бросит тебя ради другой дуры. Я ведь у него не первая жена....

-Нет. Не может быть. Он же философ.

-Видимо, ты не всё знаешь о философах. Мой тебе совет. Подчиняйся ему во всём. Тогда ему станет неинтересно, и он тебя бросит. Ему надо, чтобы жертва боролась, а он её постепенно ломал....

Лариса лежала в кровати без сна. Всё тело болело. Что же ей делать? Попросить помощи у мужа? Добродушного толстяка, который не то что драться, орать как следует не умеет? В полицию? Уехать в другой город?

На сотовый пришла СМС.

-Люблю тебя, скоро встретимся.

Ларису затрясло. Какая же она дура! Но кто же знал, что философы - страшные люди? Хуже них только историки. А ещё он проговорился, что родом из Питера. Так что у неё есть все шансы потерять от любви не только голову, но и все остальное.

Лариса возвращалась с работы, нервно оглядываясь по сторонам. Ещё вчера она была счастливой влюблённой женщиной, строящей планы на замечательное будущее, которое её ждёт с философом, а сегодня вздрагивает от малейшего шума и боязливо оглядывается по сторонам. Её ни разу в жизни никто и никогда пальцем не тронул. В детстве она была послушной пай девочкой, которая трансформировалась в спокойную девушку, твёрдо знающей, что ей надо от жизни, и никогда не совершающей необдуманных поступков. Измена супруга начисто снесла ей голову. Обида, уязвлённое самолюбие и унижение заставили забыть о моральных устоях и за месяц наделать глупостей столько, сколько за всю жизнь не совершала.

Она вышла из автомобиля и машинально посмотрела вверх. Обострившимся от страха зрением она увидела, как колыхнулась занавеска и остановилась перед подъездом как вкопанная. Вряд ли в квартире поджидает супруг, перед тем как выпнуть изменщика из дома, она забрала у него ключи.... которые вполне мог взять Эдуард.

Ничего не соображая от страха, она вскочила в автомобиль и рванула с места. Лариса не видела, как из её окна, уже не скрываясь, вслед смотрит Эдуард. Мужчина нахмурился. Куда эта вертихвостка поехала? Не иначе, как к супругу на блядки. Налившимися кровью глазами оглядел романтично сервированный стол, который сам же и накрыл. Сделал сюрприз, называется. Злобно опрокинул ни в чём не повинную мебель, и на пол полетела бутылка с французским шампанским, колбаса, сыр, посуда и зажжённая свеча, которая, к счастью, погасла при падении. Затем он выскочил из квартиры, чтобы отправиться в погоню за изменщицей. Видимо, его урок не пошёл впрок, и баба ничего не поняла. Ничего, когда догонит, то объяснит гораздо доступней.

Гегельваген мягко тронулся с места. Эдуард внимательно смотрел в телефон, следуя за изменщицей. Рядом на сиденье лежала бита с надписью " Идешь к женщине - не забудь взять кнут". Знал.... знал старина Ницше, как надо правильно обращаться с бабами. Только силу и понимают, сучки. Интересно, куда она едет?

Лариса приняла решение. Эту ночь она проведёт на даче. Мужу жаловаться бесполезно. Что он может сделать с маньяком, который, сразу видно, находится в великолепной физической форме? К тому же её мать, пожилая женщина, будет сильно волноваться. Нет уж. Сама вляпалась в неземную любовь, сама и устранит последствия. Голова прояснилась окончательно, и она стала размышлять....Во-первых, квартиру надо поставить на охрану. Затем. Поменять дверь. Дальше. Купить газовый баллончик. Когда Эдуард увидит, что она крепкий орешек - то отстанет, ведь кругом ещё так много беззащитных глупых женщин, которых легко сделать жертвой.

Приняв решение, женщина начала успокаиваться. Проехала деревеньку Убивалово, затем подъехала к дачному посёлку "Крутой замес" (дачи раздавались работникам бетонного завода. Мать купила здесь дачу, когда вышла на пенсию. Рядом находились дачи работников ветрогенераторной станции "Свирепый махач", по слухам, дачниками там были настоящие отморозки. Оба посёлка воры обходили по широкой дуге.

Лариса подъехала к своему участку и вышла из автомобиля. В доме горел свет, и женщина досадливо поморщилась. Мать решила переночевать на даче. Видимо, заготавливает огурцы в промышленных масштабах. Блин, как не вовремя. Придётся отвечать на ехидные вопросы пожилой женщины. Хотя....может это и к лучшему. Одной ночевать в домике ей было бы страшно.

-Антон? - удивилась Лариса. - Ты что здесь делаешь? А мама где?

-Помогаю с закрутками. Мама устала, пошла прилечь. - Супруг смотрел на неё глазами собаки, которая навалила кучу в прихожей и очень просит её простить.

-Хочешь домашнего вина? - поинтересовался супруг.

Домашнее вино из чёрной смородины Лариса ненавидела.

-Хочу, - согласилась она,- и обрадованный супруг кинулся искать стаканы.

В доме пахло укропом и чесноком, обстановка была мирной и не представляющей угрозы, и Лариса расслабилась. Как будто и не было этого месяца, наполненного кошмарными событиями. Глядя на мужа, разливающего тёмно-фиолетовое вино, она окончательно успокоилась.

-Ну, за любовь, милая, - кротко сказал супруг. - Мы её немножко потеряли, но истинную любовь потерять невозможно. Она найдёт способ внезапно возникнуть, когда этого совершенно не ждёшь.

Дверь упала на пол, и на пороге появился Эдуард. В лице его не осталось ничего человеческого, и парочка инстинктивно отпрянула.

-Так и знал, что ты мне неверна. Ну что ж, сама напросилась.

Он взмахнул битой, и женщина с визгом полезла под тяжёлый дубовый стол.

-Не трогай мою жену, мерзавец, - Лариса залюбовалась супругом, который встал на её защиту. Через минутой, получив битой по плечу, он заверещал от боли.

-А ну вылезай, гадина, или я раскрою твоему уроду голову, - философ выглядел страшно, и Лариса поняла, что он, пожалуй, так и сделает.

А потом раздался выстрел, и мужчина, схватившись за низ живота, упал на пол, крича от боли.

-Мама? - не веря своим глазам прошептала Лариса.

Пожилая женщина держала в руках ружьё. Она выглядела на редкость спокойной, если не приглядываться к её глазам, в которых плескалась кровожадная ярость.

-Ты его убила? Надо вызвать скорую, может можно ещё спасти, - Лариса трясущимися руками стала искать телефон.

-Ничего ему не сделается, разве что размножаться не сможет. Но это и к лучшему. Ружьё заряжено солью. Ему надо срочно сунуть повреждённый орган с воду, тогда полегчает.

Эдуард поднялся. Страх он уже не внушал. Скорее, брезгливую жалость.

-Вы пожалеете. Знаете, кто мои родители? - прохрипел он.

Мать внимательно посмотрела на Эдуарда, которому внезапно захотелось уехать отсюда, и как можно быстрей.

-Доча, неси боевые патроны, они на полке сразу за банками. Как чувствовала, купила у прапорщика соседа пару пачек. А ты вырой пока яму, - приказала она зятю. - Где компост, там земля помягче.

Тот кивнул и отправился рыть яму, жалуясь на больное плечо.

-Вы не сделаете этого. Вам срок дадут, - Эдуард уже ничем не напоминал себя прежнего.

Женщина молча вставила патроны. Щёлкнул затвор.

-Последнее желание? - осведомилась мать, целясь в голову.

-Отпустите меня, умоляю, - бухнулся на колени философ. - Не убивайте! Он ползал по полу, плача от ужаса и боли.

-Убирайся, - пожилая женщина с презрением посмотрела на залитого слезами мужика. - Но! Если враг не сдаётся, его уничтожают. Так что сиди и не отсвечивай, дольше проживёшь. Пшёл вон.

Философ, шатаясь, сел в автомобиль и отправился домой, подвывая от неприятных и болезненных ощущений. В больницу он решил не обращаться. Там начнут задавать вопросы, на которые ему совершенно не хотелось давать ответы. Он вспомнил, как на него взглянула пожилая женщина, и вздрогнул. Во взглядах он разбирался, и понимал, что сейчас ему очень повезло. Но в другой раз везения может и не случиться....Значит так. Во - первых, надо поставить квартиру на охрану. Во-вторых, сменить дверь на пуленепробиваемую. В - третьих срочно купить оружие для защиты от сумасшедшей бабули....

-Мама, ну ты даёшь! - дочь рухнула на стул, вытирая пот.

-Так я не понял, вы его отпустили? - заорал супруг, разочарованно глядя, как гегельваген на максимальной скорости удаляется из дачного посёлка.....

Лариса накрывала на стол, а Антон вновь расставлял стаканы.

-Я ведь выросла в таёжном посёлке, - в глазах матери читалась грусть по ушедшей молодости. - Оружие люблю, и умею пользоваться....Надо бы и тебя научить.

Антон с уважением посмотрел на тёщу и подлил ей водки.....

Супруги закончили наводить порядок в квартире.

-Я многое понял, милая, - Антон обнял Ларису. - Когда совершаешь подлый поступок по отношению к человеку, который тебе доверяет и любит, прощать его нельзя.

Лариса вспомнила, как Антон, не задумываясь, пришёл к ней на помощь...

-Совершенно верно. Прощать нельзя. Но можно забыть, сделать нужные выводы и жить дальше, - согласилась женщина.

-Ты забудешь? - обрадовался супруг. - Мой гадкий поступок?

-Какой ещё гадкий поступок? - рассеянно спросила Лариса.

https://dzen.ru/id/5e009e1ac31e4900b580e635

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.