Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правила, да нафиг правила

Небезопасный контент

UPD2: Логичное завершение поста. Ну и это всё что можно сказать о сообществе Пикабу, которое отметилось в этом и предыдущем посте🙄:
Минусуйте дальше, по другому то не умеете...

Правила, да нафиг правила Политика, Правила, Пикабу, Двойные стандарты, ЛГБТ, Мнение, Мат, Wildberries, МТС, Модерация, Негатив, Длиннопост

UPD: Пока святое сообщество Пикабу яростно минусует мои комментарии:) Я тут пообщался с некоторыми... Если интересно, вот ссылки на мои ответы, на которые всем насрать... Ведь... Ящерица же!
#comment_278763440
#comment_278763118
А ведь ещё нашлись экземпляры, которые просят меня посмотреть в словарь, а когда я это сделал и процитировал его, начинают минусовать словарь😁

Вышел спор с модератором одного из сообществ.
По сути, а в чем он не прав? Если в жизни вы когда-нибудь столкнётесь с тем, что вас поимел вайлдберрис, мтс, и прочие компании, просто помните! Вы можете иметь любое мнение об их правилах. Их правила интуитивно понятны большинству, они действуют в рамках закона, вам никто не обязан! Можете требовать чего угодно, но пошли вы...кхм.

А вы ещё что-то говорите про администрацию Пикабу:) Сами Пикабушники с людьми общаются как с чмом:)

Люди срут друг на друга, живут по своим законам, трактуют правила так как хотят. Обидно только тем, кого перенесли/ущемили/обворовали

Правила, да нафиг правила Политика, Правила, Пикабу, Двойные стандарты, ЛГБТ, Мнение, Мат, Wildberries, МТС, Модерация, Негатив, Длиннопост

P.S. Если бы со мной поговорили, мол: "извините, но ваш пост противоречит правилам (сноска) сообщества и поступили жалобы от пользователей (можно без сносок, я их видел), мы вынуждены перенести/удалить ваш пост, сожалеем, модераторы сообщества такое-то", - то вопросов бы не было. А так, думайте что хотите. У меня пригорело от хамства и безразличия от властьимущих в реале, а на Пикабу такие же сидят. Может даже хуже.

Сообщества на Пикабу

591 пост760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но если ты поступил как отбитый, то и ответ может быть не совсем нежным. Хотя, в этом случае, я вижу вполне адекватные ответы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку