Пожалуйста, помогите найти старые фильмы 1980-2000-х годов

1. Фильм не позднее 2002 года. Детское фэнтези. Мальчик наблюдает выступление странных существ у иллюзиониста или фокусника. Затем он подглядывает в дырку в стене за этим иллюзионистом. Видит у него маленьких летающих существ. Мальчик залезает на шкаф, разбирает стену (она тонкая, как-будто фанерная), заходит туда, они вылетают из книги с замком либо или из сундука. Существа с другой планеты, они громко смеются. Там было существо с красными губами. Дальше он с ними в машине едет, пытается их спасти от злого волшебника. Они помогают вести машину, проблема с управлением машины, трясет в разные стороны, а он их догоняет. 2й Шел на стс, Раскапывают гроб, в нем просыпается блондинка-вампирша с большим кулоном на шеи, ее ищет возлюбленный вампир. Врач делает ей переливание крови, не понимает, что у нее за болезнь. Он ранит палец, она высасывает место укуса. Врач влюбляется в нее, они избавляются от вампира и его помощников, открывает занавески, они взрываются. Но его кусают, сам он становится вампиром. В конце они счастливые в очках. Фильм старый, комедийный. 3й Фильм про троих сестер. Две сестры, общаются по телефону все время. У старшей муж и двое собак, но она изменяет мужу. Средняя нашла себя парня, они вместе чистят зубы и она говорит, что она его не стесняется и это хорошо. Младшая живет с одноглазым котом, знакомится в клубе с парнем, у которого девушка умерла от наркотиков, он боится завязывать отношений, убегает от нее, потом все же они сходятся. Он ночует у нее дома, боится одноглазого кота. Потом все три сестры едут на годовщину свадьбы своих родителей. Младшей парень топчет ноги за танцем. 4й Парень пытается понравиться девушке, но у него ничего не получается, она должна поехать на машине с другим на свидание. Он ломает машину, они погибают. Он плачет на дороге. Какой-то мужик в черном предлагает ему все исправить, дает ему какую-то приставку, он возвращается в прошлое, не получается ее спасти. 13 декабря она приходит к нему мертвая и говорит ему, что он должен ее спасти. Друг помогает починить эту штуку, она снова может возвращать в прошлое и он погибает вместо девушки. (это не эффект бабочки, не если только).

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.