Поспешное решение

Женщина вызвала поменять три розетки в маленькой комнате.

Розетки не старые, обычные, недорогие. Взамен нужно поставить другой фирмы, отличающиеся цветом- слегка голубые и немного другими линиями формы.


Женщине лет тридцать. Симпатичная. Причёска "афро", загорелая, лицо приятное.


Окей, снимаю старые- ставлю новые, женщина наблюдает, я после каждой замены показываю работоспособность своей контролькой. (Патрон с длинным кабелем на конце и лампочкой.)

Заканчиваю работу, получаю деньги, в прихожей зашнуровываю ботинки.


Женщина в комнате что то делает, спустя несколько мгновений недовольный крик:

-Стойте! Стойте! Не работает же ничего!


Заглядываю- она стоит, в руках какой то сугубо женский прибор, то ли завиватель, то ли выпрямитель, чья вилка воткнута в новую розетку.

-Не горит огонёк,- негодует дама,- И не вибрирует не греется! В любую уже включаю!


Что за фигня, думаю я, и шагаю внутрь.

-Может попробовать вентилятором? Вон там стоит...

-Оооо, и что это даст? Я только что проверила же!...

Замолкает, потому что вентилятор активно крутится.

Она тычет им во все розетки- результат положительный. Розетки работают.

-Рабочая у вас эта штука то?- спрашиваю, показывая на предмет, которым женщина проверяла до этого,- Похоже, что сломана...

Та молчит, после говорит, вытягивая слова, очень медленно:

-Сука, блин, а я из за этого менять розетки стала....


Она кривит лицо и смотрит на меня:

-Вот я дура то! Стоп, а вы что, не видели, что розетки рабочие были?

-Видел. Как нет то?

-И не сказали?

-А что говорить надо было?

-Вас не смутило, что я меняю новые розетки на новые?

-Нет. Может вам дизайн старых не нравился...Откуда я знаю?

-Отлично!- сжимает губы, задирая голову,- Денег мне, вы, как я понимаю, не вернёте?

-Нет. И в мыслях не было. Я работу свою сделал...

-Отлично, блин. Тогда прощайте, но знайте- я напишу про вас в интернете!

Такие дела, ребят. Вот не знаю- успел ли я написать это первее, чем она...



@2men красавчик просто, @Legacy161- респект, огромное спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1200
Автор поста оценил этот комментарий

Я так чуть новые наушники не купил. Почти полностью пропал звук на правом наушнике....    Оказалась что я просто оглох на одно ухо :/

раскрыть ветку (81)
837
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что всё обошлось и вы не потратились на наушники.
раскрыть ветку (7)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы на новые солнцезащитные очки тратиться не пришлось.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик, похоже.


Объявление: Пропала собака. Один глаз выбит, ухо оторвано, задние лапы перебиты, одной передней не хватает, на боку ожёг, хвост обрублен. Отзывается на кличку "Счастливчик".

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Когда писает - падает.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ожёг! Мсье француз?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уи, авек жёппа!

(с ударением на последние слоги)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Чернота то какая, ляпота.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, честно

42
Автор поста оценил этот комментарий

) Я как-то стала замечать, что звёзд на небе становится всё меньше и меньше. А потом случайно примерила очки мужа - и о чудо! Оказывается, звёзды на месте, это у меня зрение село.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

После падения со стены на стройке заметил, не сразу правда, что стало как-то пасмурно всё время. Как будто через грязное стекло смотришь. Видеть вижу, но не понимаю почему. Ходил к окулисту, хирургу, делали кт - все отлично, ходи дальше. Потом знакомая массажистка вызвонила меня и уговорила приехать в санаторий - там дедок был знатный костоправ. Помял мне спину, шею, сказал что зажат нерв - подергал, потрещал мне шею и вылечил нахуй. Дня три встать не мог, отсыпался, голова шумела. Зато потом лепота - яркость опять на нормаль выкрутили и жить стало веселее

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы повезло по-настоящему, то могли бы любоваться звездами в теплом инвалидном кресле

175
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было.

Сидел, в ухе отвёрткой ковырял, тут- бац- звук в телевизоре пропадает.

Когда стал звонить телемастеру осознал, что не слышу правым ухом..

раскрыть ветку (30)
240
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы ещё глаза наждачкой протёр! ^_^

раскрыть ветку (26)
146
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Сижу я, значит, вечером в комнате, глаза наждачкой протираю, тут бац - свет потух. Когда достал телефон, электрику позвонить, понял - ослеп.

раскрыть ветку (25)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Помню этот момент, телефон вибрирует, смотрю- Серёга Механик, трубку беру, понимаю что оглох)

раскрыть ветку (10)
78
Автор поста оценил этот комментарий

ага, сижу в туалете, тужусь. в какой-то момент закрываю глаза, открываю- темно! От страха ору: Аааааа, ослеп нахуй!

Жена из-за двери: что орёшь, я свет выключила!

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то нажал и все исчезло. К.Д.Кобейн
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот негодяй, что застрелил вокалиста из группы Нирвана?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно?! Отвёрткой в ухе?

раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Это анекдот старый. Ещё со времён СССР)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все так делали, и даже ЛОР-врачи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "тогда"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ на вопрос "когда?".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на производстве, знаю таких любителей. ))

Автор поста оценил этот комментарий
Норм,я гвоздем или зубочисткой так делаю
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот хуй знает к чему это я.

Часть1.В Беларусии 3 чела покурили спайсов. Посидели, подумали и кто-то предложил вырезать глаза одному из них. Всем троим идея понравилась. Сказано-сделано. Конец первой части.

Часть 2. Утро. Пацаны, тут у меня какая-то хуйня с изображением, цветопередачей, звук есть. Может кодеки? Да не, у тебя проблемы по аппаратной части. Мы же тебе глаза вырезали. -А ну ладно, споем? -Ну хочешь пой, а мы поулице голые побегаем.

Конец второй части.

Часть 3. Так блэт, тебе 11 лет, а вон тому 15 лет и по 500млн белорублей с каждого, уведите их нахуй.

Конец.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это по мотивам реальной ситуации?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне похоже что

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы больше подробностей)
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Гомель 21.07.2014

Было примерно как vacha.86 описал, только есть еще Часть 4: в 2020м на основе событий сняли художественный фильм Спайс бойз, вполне себе неплохой, в конце даже есть кадры, где пострадавший грустно говорит о том, что не хочет больше просыпаться по утрам

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такого специально не придумаешь...)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спайс бойз? Ахах, ссука, это остроумно! Хотя и хуёво всё это пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Реквием по мечте" нервно курит в сторонке. Возможно, даже обычные сигареты.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё писали про 200к бел руб.,которые один из них взял у друого на травку.
Я прикола не понял. По курсу на наши деньги,это чуть ли не 5млн. Они явно не выглядят как люди с такими деньгами,да и халупа,в которой они бухали,тоже не из это разряда.
Это девальвация была,или я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

События 2014-го, а в 2016-м была деноминация, при которой 10 000 бел-рублей приравняли к 1 бел-рублю
Дело было в июле, так что считай, что один у другого взял примерно 675 российских рублей

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Напомним, поздно вечером 21 июля прошлого года соседи вызвали милицию в частный дом на улице Докутович.

Пожаловались на странный шум, сообщили, что по двору бегают голые люди. В комнате, измазанной кровью, милиционеры увидели парня с вырезанными глазами и изрезанным лицом. Потерпевший тогда был в бодром расположении духа, пытался петь. Рядом находились и два товарища в неадекватном состоянии."

https://people.onliner.by/2015/05/04/glaza
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В марте, когда начался суд, 23-летний гомельчанин попросил взыскать с каждого из бывших товарищей по миллиарду рублей за свои страдания.

Ебть. Т.е. бухали наркотики они вместе,+ ещё не ясно кто зачинщик накруивания,а виноваты в его слепоте двоя других еблана
Круто,круто

Тупости проиходящему добавляет взыскание 500мл бел руб (а просили 1млрд) с :

Максиму на момент тех событий исполнился 21 год, Александру — 29. Оба числятся неработающими, судимостей не имеют.

Бред какой-то лютый пздц

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и показания "пострадавшего",указывающие на то,что он ничего не принемал,совсем не вяжутся с

Потом Александр снял майку, сказал, что ему жарко, и ушел в другую комнату.
Дальше воспоминания потерпевшего фрагментарны и мучительны. Дмитрий помнит, как сначала оказался на кровати, потом хотел с нее встать и взять бокал с пивом.
Сколько времени прошло, не знаю. Очнулся в кухне на полу. Сильно болела голова, подташнивало.
И уж тем более,
Кстати, на суде прозвучал один любопытный факт: в крови у потерпевшего отсутствовали какие-либо каннабиноиды. То есть, согласно экспертизе, Дмитрий не курил даже марихуану.
Это блять как вообще? То,что он марихуану не употрибил(между прочим это вообще далеко не самый жёсткий наркотик),но нажрался чем-то пздц лютым,что не почувствовал как ему глаза выкололи и ебало изворотили - это типа охуеть плюс ему в карму,или как вообще???

Я реально в ахуе. Из 3-х ебанутых еблантяев,двух сделали ублюдками,а третьего ангелочком. Одним въебали ебейший срок,другому присудили компенсации.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Побегали, блядь, голыми по улице...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы звук на минимум выкрутили. Надо было обратно покрутить и все бы починилось.
Башорг
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не про вас история, как мужика с обожжёнными утюгом ушами Скорая забирала ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Начал звонить телемастеру - выяснил, что телефон-то тоже сломался!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ж без классики  @LogistikMan,

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже так постепенно "пропадал звук" в правом наушнике и правом динамике магнитофона, я уже баланс почти полностью вправо выкрутил, думал, что мафон помирает. Потом как-то решил уши почистить, и вытащил огромную серную пробку) Баланс, ожидаемо, восстановился.

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы эту пробку вытащили? Капли использовали?

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вначале ватными палочками после душа, потом, когда стало ясно, что там нечто объëмное - спичкой выковырял. Но этот способ, конечно, не советую, можно покоцать ухо внутри, если неаккуратно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Шприц без иглы, кубиков на 20 и теплой водой вымывается на ура. Рекомендую.
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А еще лучше перекисью 3% ной

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, боязно самой себе воду в ухо заливать, но попробую.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а не проще ли сходить к лору?) Он все по уму сделает и ничего не повредит точно)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, не проще. У меня как-то вдруг заложило уши, а раньше не было никогда такого. Я могла записаться к Лору только через три недели. Но блин, это реально очень некомфортно, в итоге купила средство, которое разжижает серу и пробки потихоньку выходят. Справилась дня за три.
А лишних 2000 за чистку платно у меня не было тогда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, как у вас, а у нас можно просто приехать в горбольницу и тебе в тот же день почистят и недорого и быстро

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал с пробкой, конец мая. Врач в отпуске до конца июня. И тут же мне по секрету сообщили, что если мне нужно именно к этому врачу, то он принимает в соседней платной клинике.


На тот момент процедура стоила 1200 рублей, несколько лет назад было.

Специалистов вообще не хватает никаких. Спину потянул- посоветовали ехать в травму и там соврать, что боли очень сильные, т.к. врача в больнице нет вообще. Уволился.

Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, значит. Цените)))
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жалоб нет, профилактики ради.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто заливать, а стараться под напором прямо в канал попасть.

Я тоже долго мучился пробками, иногда после каждого купания на пару дней закладывало уши. Палочки не помогали. Пока не воспалилось так, что два дня спать не мог, на третий пошел в больницу. Там именно так промыли, большим шприцом, вся гадость повылетала. Разве что вода была подкрашена марганцовкой. С тех пор уже 15 лет сам себе и родным промываю. Это безопасно.
раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо такое советовать в интернете, вы знаете силу напора воды с которой надо промывать, а если силу напора не знать, можно повредить барабанную перепонку

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы далеки от этой темы. При всём усердии, шприцом невозможно создать напор, который сможет не то, что повредить перепонку, но и вызвать болевые ощущения.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж точно не далека от этой темы, с детсва мучаюсь с серными пробками. Возможно повредить, особенно если у человека с ней уже не всё в порядке и он не в курсе об этом. Меня три лора ругали, когда узнавали, что я сама себе шприцом промываю, говорили, у них были случаи с повреждением перепонки

1
Автор поста оценил этот комментарий

я ложками пластиковыми (обратными концами) серу ушную добывают, очень удобно - там своеобразная маленькая лопатка, иногда ошкурить нулевкой конец можно

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так после попадания воды одно ухо наглухо выключились и не проходило дня два. При походе к лору - он промыл ухо и показал какая огромная серная пробень там оказалась
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сказала, когда моешься, в уши не лазай, только раковину мой. А уже потом можно и ватной палочкой аккуратно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А я микрофон недешевый расковырял и разъебал. Ну не работал он, хуй знает что с ним было не так. Пошел купил новый за 150р. Не работает, сука! Оказалось в Винде злоябучтй тумблер выкл выключен =/
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то звук пропал в одном наушнике. Потом оказалось, что я как-то умудрилась в настройках телефона выкрутить именно один наушник

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня совсем пропал. Дорогие, хорошие. Расстроился и купил новые. А потом сын из школы пришёл, и показал, что у меня  крутилку звука на проводе если сдвинуть, то звук просто выключается. Ни на одних до этого такой функции не было. Лежат вон запасные до сих пор, а эти всё работают и работают )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Выкрутить оба наушника из ушей в телефоне есть опция, а как выкрутить один не нашёл.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В настройках для инвалидов было. Типа спецвозможности. Ползунок такой был в hts. Сама офигела

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ах сука так вот что с моими наушниками! Когда включаются, оба пиликают, а звук только через один идет. Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе развязка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро. У меня такая же история. Но закончилась "хорошо". Сделали операцию, удалили всё, что было в ухе (стремя, молоток и т.д., заменили титановыми протезами). Теперь у меня не глухота, а тугоухость.


Правда, левым наушником я так и не пользуюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нормальных людей в ухе молоточек, а у Angler титановый молоток. Медведя, наверное, удобно отгонять, что на ухо не наступил

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я нашел медведя, который мне это сделал с ухом, я б его не только молотком отоварил, но и стремя бы на него нацепил

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего недоговариваешь-то, это навсегда или ещё как-то излечимо?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи сказали что навсегда. И это не в один момент случилось, просто не замечал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Кости Пушкина была история. Его брат оглох на одно ухо, а у Кости сломался один наушник, ну и у него диллема стояла: выбросить наушники или подарить наполовину работающие брату.)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня так коллега собирался телевизор менять.

Оказалось, что если надеть очки на минус два, то и старый телевизор отлично показывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

повезло

Автор поста оценил этот комментарий
Сижу я как-то, телевизор смотрю и гвоздем в ухе ковыряюсь. Вдруг раз - у телевизора звук пропал.
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно было саморез в другое ухо забить...
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы купил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку