Попросил жену поменять бикини. Я неправ?

Перевод поста Am I wrong for asking my wife to change her bikini? был сделан исключительно для сообщества "М*дак ли я" вне зависимости от того, где вы его читаете.

Мы с женой (32М и 30Ж) женаты два года. Недавно мы ходили на пляж с моими родителями. Когда она собиралась, я увидел, что она выбрала красное бикини с трусами-стрингами, и они были немного чересчур откровенными, большая часть ее задницы была на виду. Ничего не имею против подобной одежды, но мне было бы как-то неловко, если бы мои родители увидели ее в таком наряде.

Я попросил ее сменить это бикини на какой-нибудь другой купальник, но она отказалась. Сказала, что ей пофиг, что там увидят мои родители, она приехала сюда наслаждаться жизнью, так что это все наши с родителями проблемы.

Кажется, я ее расстроил. Я неправ?

Вольный перевод некоторых комментариев.

« – Мой отец носит откровенные стринги от Speedo. Мне пришлось предупредить об этом своего парня перед первым совместным днем на пляже.

– Но почему? Что ему в них нравится?

– Жопка дышит».

_______

« – Думаю, для проведения полноценного расследования необходимо фото жены в этом бикини».

_______

« – Я бы на такой не женился. Ну я и не женат из-за своих убеждений».

_______

« – Бро, это пляж, она что, должна надеть бальное платье?».

_______

«Хммм, моя жена регулярно просит меня сменить одежду. В среднем примерно раз в месяц».

_______

« – Ну, если это не работает – оденься как Борат. Если не поможет – обмажься солнцезащитным кремом с головы до ног. Если и это не заставит ее пойти на переговоры, утрой: повтори все перед ее родителями. Не забудь отписаться, как прошло.

– Лучше не на пляже.

– На рождественском ужине!

– Возможно, стоит надеть маленькую шапочку Санты…ниже пояса».

« - Напяль старый носок на баклажан и орешки. Если слетит – это их проблемы.

– И пришей на конец носка кисточку. Ты же хочешь выглядеть стильно?».

М*дак ли я?

3.5K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.