Полный бак, пожалуйста

Полный бак, пожалуйста

We live in a society

850 постов781 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1128
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в садике воспитательница была ,очень красивая девушка,фигура точеная,красота для кино и подиумов.Я удивлялась все время почему она здесь работает.Могла бы карьеру фотомодели ,точно сделать.Ну ладно думаю,замуж уж точно выйдет удачно.И что вы думаете ,вышла замуж за наркомана,родила подряд 2 х детей и выглядит сейчас просто обычной заебанной тёткой.Нет и намёка на то ,что она была красоткой
раскрыть ветку (216)
494
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так красота и ум зачастую идут порознь)

раскрыть ветку (123)
263
Автор поста оценил этот комментарий

отчасти это происходит от того, что красивые люди начинают активно пользоваться своей красотой. Это приводит к тому, что прокачивать интеллект становится необязательно, ибо всего можно добиться внешкой.


Они часто и не прокачивают, из-за чего и страдают потом )).


Но есть и обратные ситуации, когда люди изначально просто например симпатичные/нестрашные, со временем получают доступ к ресурсам благодаря уму. А уже потом докидывают в красоту. Такой исход гораздо приятнее.

раскрыть ветку (96)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Короче не ту ветку прокачивают. А то понаписал то...
раскрыть ветку (11)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вкачала бы некромантию

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
69
Автор поста оценил этот комментарий
Она и вкачала. Накромантию.
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманию же
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наркомантия

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная кофта с капюшоном и длинными руками чтоли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые вообще весь билд запорят на старте.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, плюс на "Сложном" режиме. Когда батя не политик и не акционер нефтяной или газовой компании)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на серве половина на хардкоре точно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Режимы, отличные от ХК, доступны только с подключенными длц "Индуизм" или "Буддизм", но это не точно🤷‍♂️

74
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вообще не согласен, ибо это далеко не всегда работает. Знаю кучу красивых девок без этих вот амбиций - найти богатого и сесть к нему на шею. Мало того, у них еще и комплекс, что они не красивы и недостойны. Проще говоря у них с рождения нет "комплекса принцессы", поэтому у них поведение такое, что не им все должны, а наоборот. По итогу находят себе абьюзера, и им может стать даже маменькин сынок, который отхватил джек-пот, в виде такой красотки и в страхе ее потерять включает ревность к каждому столбу и подавляет ее самоуверенность, чтобы она, не дай бог, не увидела в нем ту ущербность, которую он сам в себе осознает и не ушла к другому.
По итогу такие кадры и превращают этих нимф в затюканных бабищ. А все от неуверенности и закомплексованности.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Короче все мужики козлы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут обе стороны принимают инфантильную позицию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так оно и есть. Лично был знаком с такой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня.
7
Автор поста оценил этот комментарий

работает и в мужскую сторону. Условный красавчик лежит на диване не работает. По очень простой причине, что его подберут другие женщины. И что поражает логику, действительно за таким очередь есть и будет. А за невзрачным хорошо зарабатывающим очереди не будет. Невзрачный я думаю он потому и пашет не потому что хороший, а потому что ему надеятся не на кого. Я нарцисс будет лежать на диване, потом что он потом будет скакать за юлькой, олей и список бесконечен. Машка поэтому будет сама его кормить чтоб юлька не увела. Вот таки дела

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости надо сказать что не все. Чад Крюгер, Энрике Иглессиас Аврил Лавин и прочие, они хоть и красавцы, но в реальности они реальные задроты профессиональные музыканты, сами пишут музыку, играют на всех инструментах, трудоголики как ботаники, но выглядет конечно презентабельно. То есть талантливые, не пустые.

Я думал они красивые картинки, им пишут музыку лысые страшные дядьки, но нет, они сами пишут и даже сами продюссируют других.

Но это больше редкость, в большинстве нарциссы. Хотя, с другой стороны среди страшных людей такие завистливые злые встречаются.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Энрике в каком то интервью жалился что в школе был некрасивым и девки его не любили ))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато потом оторвался по полной.

Интересно, он превзошёл рекорд папы своего? Хулио как-то обронил, что считал своих женщин до 5000. Потом перестал вроде.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это он туда-сюда считал?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, за 1 уникальный комплексный вход до достижения результата.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в день трахать по одной, то через 13.5 лет будет как раз пять тысяч.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, девушки как правило привлекательно выглядят в молодом возрасте, а парни сначала нафиг никому не нужны и могут стать красавчиками уже позже, если будут поддерживать себя в форме, хорошо одеваться, следить за собой и т.п

раскрыть ветку (62)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно миллионеры автоматически становятся красавчиками, которые с первого раза находят клитор и точку G у девушки.
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Купил твитор - нашëл клитор

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь медок - люби и клиторок.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоп клиторок, не шей мне срок

1
Автор поста оценил этот комментарий

O'Medoc вполне хорош и сам по себе)

Автор поста оценил этот комментарий
Галины Петровны?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бывают девушки от природы красивые и думают что так всегда будет. Начинают пить, курить и меняются до неузнаваемости. А бывает такое что превращаются в кабана/пингвина. Толстеют короче. Привыкли что нихуя не делают и ноют что вот толстая. За питанием не следит, активности никакой нет. А еще пиздят дохуя что способная дохуя. Есть пара таких знакомых.
раскрыть ветку (44)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё бывают девушки от природы красивые, потом начинают пить, курить и пускаться во все тяжкие, но при это оставаясь от природы красивыми. Сучки.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадолго. Обычно все заканчивается годами к 30

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня такая девушка - фигура, попа, грудь, лицо, настоящая сучка, так и называет себя. Но работает как папа карло. Я ей говорю - попридержи коней. А ей нет, хоть и тяжело - нравится. Курит, может 3-4 дня пить. Выглядит моложе 30, хотя уже 35. Водил ее в мед центр на обследование - все ок.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы ее водите в медцентр? Она собака?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее мне нужно вас спросить - зачем такие слова выбираете?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне непонятно, зачем надо взрослого человека «водить». Вот я собаку вожу, она сама не может врачей обойти.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так между запоями же водит. Она сама никак)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не к чему больше придраться похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 3-4 дней пьянства любое лицо старше 33 отекает, и все пьяные дни отражаются на одутловатой физии с узкими красными глазками. Это Вам лично кажется, что девушка хорошо выглядит, потому что любите её. Окружающим так не кажется, по крайней мере после запойных дней. Если она рассказывает , что ей никто не даёт её возраст, то это только её слова.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет необходимости предполагать и судить по себе, у меня есть глаза и на девченок я люблю поглазеть, как выглядят после попоек хорошо знаю, и, думаю, лучше Вас. При этом окружающие не видят то, что вижу я, мне видно каждое изменение, эмоции и т.п. на лице лучше чем им.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила- пруфы в студию. До и после 4 дней пьянки в 35)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кто такая/й чтобц тебе что-то доказывать, тем более правила придумывать в интернете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До 40 выглядеть моложе своих лет несложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а бывает что девушка от природы красивая в молодости, ни пьет, ни курит, спортом занимается, вес держит, а все равно по пизле все пошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает и лишь на Пикабу уверены, что всё у всех одинаково.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил девчонку. Недавно лазал по ВК и наткнулся на ее страницу.

Лет в 16-18 она была очень красивая и подтянутая, за ней, разумеется, бегало куча парней. Сейчас ей около 25 и судя по фоткам, она превратилась в бабищу из всех этих историй про хабалок. Лосины на жрную задниицу, пиво, ребенок, фул хаус так сказать.

Не то чтобы мы с ней были хорошо знакомы, но все же обидно за девчонку. Неужели можно так сильно забить на себя, меньше чем за 10 лет :(

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет...
А есть мировой рекорд по обрыганиванию?

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 8 месяцев набрал почти 50 кило. Нет, конечно страшным я был всегда, но вот до ожирения я был страшным но подтянутым.

Но на рекорд не тянет. Ибо знавал девчонку которая с 53 до 100 вытолстела за полгода. Депрессия + материальный достаток. Кажется она еще и доставщика всяких пицц съела.

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не за полгода, но тоже быстро с 57 (рост 162), растолстела до 73, после родов. Потом похудела на 7 кг, потом второй ребёнок и сейчас вес держится на 75, хорошо хоть не растёт, но я ничего не делаю, чтобы снизился. Так всё заебало, что иной раз вставать с кровати не хочется, только дети и заставляют, потому что их кормить, гулять и жопки вытирать надо. Жду, когда малая в садик пойдёт, может появится время без постоянного плача от младшей и "мам", от старшего.
П.с. С первым было более-менее легко и хорошо, поэтому я была уверена, что справлюсь со вторым, тем более старший в садик бы уже ходил, но дочь такая каприза, что я оказалась не готова к этому, плюс организм сбоит, волосы выпадают, кожа серая и шелушится, всё время хочу спать, видимо гормоны или витамины. В общем, если бы первой родилась дочь, я бы может и не стала бы второго ребёнка рожать, т.к. она из меня все соки выпила.
П.п.с. Кто планирует рожать детей, делайте это до 30, особенно если сами чувствуете, что ваш организм не очень вынослив и вы не "электровеник", в 35 уже тяжело будет.
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тут хз, у моей жены все дети по факту после 30, а их у нас 4. Вот как раз до родов была ленивой жопкой. А сейчас носится как тот электровеник. И похудела, что является моим личным горем. Я то женился на пирожочке ленивковом.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло ей, всё-таки большинство после 35 потихоньку теряют силы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С четырьмя детьми хочешь-не хочешь похудеешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка Вы провалились в дефициты по железу, витаминами, минералам. Необходимо проверить щитовидную железу. Найдите время дойти до врача!
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте попить витамины.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пила 2 месяца, витамин Д 10 т. ед., йод, железо и поливитамины "для женщин", не особо поменялось что-то. Думаю, что, всё же, надо ко врачу, наугад не получается, а может дело в гормонах, т.к. во время беременности было всё отлично и волосы не выпадали (надо сказать, что периодические приступы "линьки" начались лет в 25) и энергия была, да и в общем отличное самочувствие.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

она из меня все соки выпила

Бабы они такие. Не знал только что это с самого детства начинается.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говорить не «вытолстела», а … хотя лучше так оставить.. (картинка с епифанцевым.jpeg)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня таких знакомых десятки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она свою природную программу выполнила - родила. Дальше можно забить
11
Автор поста оценил этот комментарий

Анализируя свой путь к потере былой привлекательности, когда выезжала 25+ лет на природных данных и ела что хотела килограммами сложно привыкнуть, что теперь нужно воевать с организмом за каждые 100 грамм. Сомневаюсь, что у мужчин нет таких проблем.

не зависимо от пола и девочки и мальчики "могут стать красавчиками(и красавицами) уже позже, если будут поддерживать себя в форме, хорошо одеваться, следить за собой и т.п

к услугам девочек ещё и весь спектр косметологических и хирургических процедур. И они более доступны взрослым. Хочешь носик точёный делай, зубы выравниваются, волосы наращиваются, ресницы приклеиваются, сиськи накачиваются и т.д. были бы деньги и желание.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уши накладные, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на ушках можно сделать пластику тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё важгый фактор что ещё с детства у девочек заложено быть красивой, а у мальчиков быть сильным/умным и т.п.

Я в подростковом возрасте работал на токарном станке и с удовольствием ходил в рабочей одежде "в народ", стригся когда волосы мешают смотреть, а мыл голову когда купался на речке или раз в неделю в бане. И мои сверстники в основе своей поддерживали подобный образ жизни, а вот девочки такового себе не позволяли.

Начал более менее за собой следить когда разменял четвертак и то в приоритете пока съездить на подработку, а не к парикмахеру.

И если сравнивать: средний парень в 18 (в среднем нахер никому не нужен) против мужчины 30 лет или те же цифры для девушки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я фотограф, работаю как раз с подростками в 16-18 лет и вижу их родителей) Большой разницы между количеством красивых парней или девушек в этом возрасте не вижу) Возможно в ваше время было иначе или вы больше внимания обращали на девушек)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну либо это потому что мне всегда внешне нравились девушки 20-25)

5
Автор поста оценил этот комментарий

можно не следить за собой, если следил за бумажником )))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен!

7
Автор поста оценил этот комментарий

работать в садике или на заправке и пользоваться, аха

2
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а как можно интелект прокачать? процессор, помощь неё поставить? памяти наростить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

характеристики не прокачать, но пустоту чем-то полезным заполнить можно

Автор поста оценил этот комментарий

Игра N-back но если переусердствуешь забудешь некоторые вещи таким образом что даже и не вспомнишь даже чувства дежавю не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировать мозг, не ленится. Решать как можно больше разных задач -> рост нейронных связей -> рост интеллекта
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бредите вы))

Автор поста оценил этот комментарий
Интеллект и харизма, всегда качаю их. То вдруг нужно что-то взломать или попросить чтоб впустили
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Красота где то на пятом месте стоит в пунктах выбора спутницы жизни для меня. То есть красота прикольно, но не особо важно. Я лучше выберу менее красивую, но поумнее. Не, если на разок поебаться, то и красивую можно, похуй как бы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут скорее закомплексованность, что не достойна хорошего. Дохера тупых и страшных, но охеренного мнения о себе и наглости, вот они хватают лучшее
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. У нас в магазине у дома охуительная деваха на кассе стоит. И фигура и личико всё шикарно, пока молчит. Как только рот открывается портовые грузчики дар речи теряют от тех оборотов. А уж если дама начинает рассуждать о чем-то, то тут уже директор Рен-ТВ закуривает, как после церебрального секса с рептилоидом.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не повод не ебсти

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется хабалка.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не закомплексованность, а просто нежелание пытаться устроиться за счет своей внешности.


Рядом во вкусно и точке студентка работает, уже наверное месяца три, реально фотомодельной внешности. Из тех, которую видишь и в ступор впадаешь, хочется любоваться как на цветущий куст гортензии или как-то так) Впечатление ударное!

Таких в жизни встретить повезло всего раза три))


И ведь носится там, делает что-то, вместе с другими студентами на подработке, может за 25к в месяц. А не "крутит" своим велилепным лицом и фигурой, в поисках "правильной пары"

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дура, потом будет в 40 лет локти кусать, что вместо того, чтобы пользуясь своей красотой и молодостью обеспечить себе лучшую жизнь, столы натирала в общепите.

У меня таких примеров жалеющих дохрена.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня таких примеров жалеющих дохрена.

Обратных примеров, когда в 40 уже не красивая и папику не нужна, но зависишь от него (Потому что нихуя, кроме как вертеть жопой не научилсь), поэтому "незамечаешь" его измены и рукоприкладство тоже полно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут папик? У меня все ок с внешностью, всегда была в здоровых отношениях по любви с обеспеченными мужчинами, которые прекрасно выглядят, занимаются спортом и бизнесом, сейчас замужем за таким. Но я бы с ними не познакомилась, если бы натирала столы в макдачной, я бы им элементарно была не интересна. И конечно, кроме работы на бесперспективных низкооплачеваемых и убогих должностях, у нас остается только верчение жопой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у тебя какой-то редкий кейс, возможно ты из пиздабольска-на-амуре. Большей части девушек, красивых, нечем заинтересовать богатых, следящих за собой спортсменов, кроме как кручением жопой. А в любовь бедной серой красивой мышки и богатого красивого мужчины я не верю. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, красивые же все дуры, а богатые мужчины все исключительно папики с лысиной и пузом. Если вы не пересекаетесь с умными красивыми девушками и богатыми хорошо выглядящими мужчинами, это не значит, что их нет. Я не редкий кейс, а давольно частый в моем окружении. А вот вам надо убирать шоры, которые накладывает ваше окружение и избавляться от стереотипного мышления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"в вашем окружении", вот именно что вы выбираете из вашего окружения. Богатым и успешным не нужна простая девушка, хоть какая красивая была бы, нужно как минимум быть в такой среде - обеспеченных. Они со своими крутятся. Парню тоже важно, чтобы девушка была с квартирой, с хорошим образованием с богатыми родителями, а не просто хорошая милая девушка. Вы, видимо, сами далеко не сирота из деревни, а обеспеченная девушка, ухоженная, одета хорошо - таких видно всегда, конечно таких же вы себе партнёров и находили, иначе быть не может. А есть куча тоже от природы красивых девушек, которые не отличают марки машин и часов, у них нет денег в кафе даже сходить, они пашут с подросткового возраста, учатся и работают и никогда "успешный, богатый, симпатичный" и тд не будет с такой девушкой, потому что он будет искать среди своих, деньги к деньгам.

Автор поста оценил этот комментарий

Она уже там ищет себе парня в общепит часто заходят темщики, ит спецы, топ менеджеры и все примерно ее возраста будут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что её поюзает пузатый дядька, а потом посвежее найдёт и хорошо, если ей хоть что то оставит, богатые дядьки они умные, каждой телке по половине имущества оставлять, а мажорчику тоже быстро родители объяснят - гуляй с кем хочешь, а женись на ком надо
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, где вы таких людей находите, я наоборот сокрушаюсь, как несбалансирован мир, ведь красивые люди зачастую ещё и умные, и богатые, и образованные, еще и талантливые нахуй. Знаете, как больно это осознавать после детских самоутешительных иллюзий в духе "красивые зато тупые". Я живу в мире, где словно кому-то всё, а кому-то ничего. Не знаю, может, это тоже иллюзия, произведенная культурой успешного успеха.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги ещё позволяют выглядеть лучше за счёт средств по уходу, стилистов, операций в конце концов. Дуров, например, так себе выглядел.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя. Дуров был на уровне среднего мужчины. Страшным его точно не назвать, ни сейчас, ни тогда

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну? Вы на серьезных щах заявляете, что он относится к страшным?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не страшный, но дать ему не особо хочется;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не видете в нём потенциала

Автор поста оценил этот комментарий

А это кто, ваш знакомый?

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по молодости тупые, хотят альфачей, бруталов, хулиганов?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Исследования говорят что как раз зачастую вместе идут. А то что порознь, просто мы запоминаем, как яркие примеры.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой да кто по молодости к шизанутыми бабами не бегал или хулиганистыми наркоманами?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачастую ни того ни другого
65
Автор поста оценил этот комментарий
Классика)

Молодость недолговечна.
Ошибки молодости не всегда проходят бесследно, если выбрала (или выбрал) не того человека. А если ещё и пару детей успели заделать, то вообще заебумба. А там уже по нарастающей: уход за детьми, тëрки с мужем, опять же весь домашний быт и хозяйство на тебе, плюс ещё и на работу может ходить, плюс и сама может начать прибухивать от жизни такой и всё.....недосып, стресс, неправильное питание, алкоголь к условным 30 годам может из любой красотки сделать плюс/минус обычную тётку.

Жиза, хуле.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Главный прикол, что каждый дебил или тупица думают, что вот родит и хуй кто от кого свалит.
Но так не часто работает. В итоге чаще всего женщина несчастна, а может и нет)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Красивых, талантливых, способных много, успеха добиваются единицы. Таков наш муравейник ))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые и талантливые тоже в зоне риска просто у них опасности свои.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь когда-то она первою красавицей была,омут глаз её не ведал глубины.И когда она по улице на туфельках плыла, пропадала смелость даже у шпаны.© М.Круг
Вспомнилось чёт.
28
Автор поста оценил этот комментарий

У бывшего мужа двоюродная сестра. Светлые волосы, кудрявые, глаза голубые, губы свои, как у Джоли реально, яркие, даже красить не надо, рост 178, фигура плоская, узкая, просто модельная. Я на ее месте с такими данными лезла бы на подиум изо всех сил. Она же просто жила, училась, вышла замуж только после тридцати, за обычного мужика чуть младше, находясь на свадьбе уже в положении, родила двух детей-погодков. Сейчас , конечно, поправилась немного, и красота уже не та. По моему мнению, не воспользовалась своей красотой вообще никак.

раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Вы так говорите, как будто подиум - универсальный женский предел мечтаний. Большинству туда нахрен не надо, даже если есть все данные. Ну и с красивыми девушками, которые решили красотой воспользоваться, ситуация примерно как с актерами и музыкантами: кажется, что там деньги, блеск и слава, а реально 99% актеров и музыкантов - обычные работяги со средним (если повезёт) доходом. Какие-то модели ходят по подиуму и фотографируются для Вог, но большинство демонстрирует массмаркетные блузочки на маркетплейсах. Тоже очень красивые попадаются
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство переёбаны всеми, кем только можно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это те, кто не хочет всю свою модельную жизнь фоткаться для вайлдберриз
Автор поста оценил этот комментарий

Это с возрастом понимаешь, что не нужен этот моделинг. Я грезила им в юности, не имея подходящих данных, про то время и писала.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер этот подиум нужен то? Тупая работа и без оплаты звездой не пробьешься никуда. Меня звали, не пошла и не жалею

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

без пруфов не верим

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал кто-то вчера ночью кричал "Lulka, выходи на подиум!". Думаю не врёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Насчет тупой работы, да, неинтеллектуальная, но насчет оплаты звездой не согласна. Близкая подруга работала моделью, в 2018 году получала ~1000 евро в день, ездила на два месяца в Париж/два месяца дома итд

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно она исключение. Многим ли моделям так удаётся пробиться? Единицам. Модели быстро выходят в тираж, а потом что? Хорошо если хватит мозгов денег скопить и вложить куда-то, но это блин сложно, чтоб оно кормило до конца жизни. Поэтому делать ставку на модельный бизнес тупая затея если нет спонсора или богатых родителей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и не делала ставку, у нее есть высшее образование, просто пошло хорошо, а она дурочка что ли от денег отказываться.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой толк от высшего образования, если лет 10 или сколько там их срок работаешь моделью, то есть не по специальности? Высшее образование тоже разное, филолог допустим, что толку с него? А если что посерьёзнее типа инженера, то после завершения карьеры модели считайте надо заново учиться и искать должность стажёра, то есть оно и нафиг не надо, можно после школы сразу по подиуму ходить. Хоть больше времени будет чтоб бабос поднять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она маркетолог, сейчас по специальности работает, пока училась на заочке, работала моделью.

Автор поста оценил этот комментарий

и без оплаты звездой

Может чем-то другим?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Подиум, по-моему, это жесть, нафиг надо туда. Мало того, что работа абсолютно не интеллектуальная, так ещё и очень ограниченная по сроку, а ещё всякие потенциальные проблемы со здоровьем (требуется быть в одном весе и размере всегда, и обычно это размер xs - при росте под 180). А ещё наверняка будут манипуляции сексом от работодателей или каких-нибудь важных клиентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Размер моделей обычно M или реже S. С ростом от 175 см у них естественно спина и плечи шире , но визуально кажутся худыми. Хотя в последнее время замечена тенденция моделей откровенно жирных и с плохим телом. У моделей вообще в основном очень плохие тела. Они просто голодают, в спорт зале не занимаются. Задницы у всех грустные, вислые, плоские. Даже у тех,кто демонстрирует нижнее белье на фото - ужас просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно вы рассуждает, подиум это что работа мечты? Это труд тяжёлый. Я работала несколько лет фотомоделью и манекеншицей, в кино снималась. Когда училась, не было образования ещё и возможности работать полный день соответственно. Очень сильно подкосила здоровье. Вы думаете легко на шпильках бегать весь день по кастингам, да ещё изображать жизнерадостность? Когда каталог одежды снимают, там иной раз даже не присесть, не поесть. Или вы думаете все супермодели сразу и миллионы зашибают? Это такая же работа. Только без больничных и без трудовой, а по контрактам за границу вообще девушки в ноль уходят. Ещё скажите что балерина или гимнастка это работа мечты. Если со стороны выглядит красиво, это не значит что это также легко. И в модельном агентстве также без связей будешь получать 1500 рублей в день. Только без больничных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, отнюдь не работа мечты. Но понимаешь это позже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин причем лицо может быть даже невзрачное, но если рост модельный ,то блин это хороший задел на будущее

15
Автор поста оценил этот комментарий

Она из-за возраста стала хуже выглядить. Я вас уверяю, будь у нее муж не наркоман, а, например, алкоголик, то все равно бы хуже выглядела. Наркоманы тут не причем. Просто не старейте!

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже самое, что сказать бомжу: "Хочешь перестать быть бомжем? Так купи себе квартиру!"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У бедняков нет хлеба? Пускай едят пирожные!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебе отрубили голову...

Автор поста оценил этот комментарий

Он не бомж, он кочевник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он пропитая мразь, проебавшая свою жизнь, а не кочевник. У кочевников хотя бы шатры были и скот. И довольно много скота. И вели они вполне приличную жизнь. И кочевали обычно организованными группами по определённым маршрутам. А не сбивались в стайки пьяных попрошаек. И не вот это вот всё бомжатское.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну супруг тож влияет, это ведь нервы и деньги, это оч важно в плане внешки

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У детей вообще стресс на стрессе (ты пришел в новый мир, где все для тебя опасны, ты даже говорить не умеешь), но они же милахи. Дело исключительно в молодости

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так дети, у которых стресс не прекращается, к тем годам, в которые обычные дети всё ещё милашки, уже начинают выглядеть ужасно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так алкоголь тоже наркотик.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что бОльшая часть девушек - красивые. Красота в молодости и в обаятельности. А потом бах! и старость

3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не по теме. Некоторые люди в комментах рассыпают запятые в хаотическом беспорядке. Вы молодец, у вас такой проблемы нет. Но хаотически расставлять/не расставлять пробелы в тексте - это что-то новое. Моё почтение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы хотели, вы же выросли, столько лет прошло...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я дочь младшую в садик водила,а она была наша воспитательница.Вчера только видела её в Пятерке местной и не сразу узнала
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничеси, у вас ребенок. Ходит в садик так долго, что воспитательница умудрилась выйти замуж , родить двух детей и превратиться в заёбанную телку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не в садике ,а в третьем классе уже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стареть красиво стоит очень дорого

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор прошло года четыре,не больше,ей сейчас около 30.Но килограмм 20 лишнего веса,плохие зубы и общая неухоженность и безысходность на лице сделали свое дело.Возможно,если заняться собой и вложить денег во внешность,то все можно вернуть
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И за меньшее время можно красоту растерять, достаточно много нервничать, возможно, поболеть пару раз серьезно, постоянно пахать, как лошадь, и есть много и плохо. Я, по собственному мнению же, далеко не красотка, но очень ухоженная, хотя и без улучшайзингов. За неделю болезни, плохого сна, стресса и плохого питания выгляжу как фото "до" у пластического хирурга.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она какую-то тяжёлую болезнь перенесла? Не все последствия болезни можно потом исправить(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все мои подруги из юности, которые были стройными и красивыми сейчас спустя 20 лет такие стремные стали. Хорошо что я был нищий и они меня бросали
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы так и остались хороши как в юности)))?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стал намного лучше
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с женой такая же история. Я конечно не нарк, но обычный провинциальный алк. Только моя жена не протухла, она настоящее генетическое совершенство. Родила двоих, а выглядит, как сочная студентка. Мы стали выглядеть странно. Как папик с сосачкой или как папа с дочкой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе повезло
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас правильно говорить "Скуф и альтушка"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы когда -то были фотомодели а теперь заебаные тетки..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая притча.
идет Иисус Христос с учениками, смотрят а в поле женщина работает, красивая, стройная и работа у неё спорится. Ученики говорят - вот бы ей и мужа такого же работящего. Иисус промолчал и они пошли дальше.
Вдруг видят в канаве лежит пьяный мужик, весь грязный и в лохмотьях. И тут Иисус говорит - вот этот и будет её мужем.
Тогда ученики возмутились - Как же так, учитель? Она такая работящая, а это подзаборный пьяница. Это же ей не пара. Но Иисус сказал - Вот посмотрите на него, кто о нем позаботится? А с ней он не пропадать.
Вот и сказке конец...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда "Он блондин, мог бы спокойно сантехником работать" "А у этого нос длинный, почему он стоматологом не работает?". Помимо внешних данных еще нужно уметь работать моделью. А хорошо сыграть роль тоже не каждый может
1
Автор поста оценил этот комментарий
У дочери была воспитатель в д/с - вылитая Настенька из Морозко: круглые широко распахнутые глаза, небольшой ротик и губки бантиком, носик правда не пипочкой, и голосок тоненький, волосы в какает то косички на макушке уложены, а как она детей любила! Заплетала всегда девочек. Ушла в декрет и в группу больше не вернулась. Хз как она сейчас
Хочется чтоб у таких приятных людей все хорошо складывалось, и они не становились похожими на грустных мягких игрушек
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему мой коммент не пропускают? А точно! Тут же нельзя токсичные комментарии оставлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что кроме внешней, еще внутри соответствовать надо. А частенько внешне куколка, но ума уж на что хватает, на то себя и тратит..

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

так много людей, кто искренне верит, будто карьера модели - это мечта мечт и каждый должен туда стремиться. забывая о девушках, которые въебывают как грузчики, наркоманятся или съезжают кукухой, когда выходят из кондиции.

девочка на заправке, скорее всего, может быть студенткой, которая подрабатывает во время учебы, а потом её жизнь будет становиться лучше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может дело в амбициях?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Классика)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой работе похерили ключ от кабинета, пошли делать новый. В ближайшем ТЦ был закуток где их делают, так вот. Ключи там делала девушка с офигенной внешностью. Отличная фигура, красивое лицо.Для меня до сих пор не понятно как? Уверен с такой внешностью можно добиться куда большего чем вытачивать ключи на станке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение бессмысленного контента или флуд
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая была ))

Надеюсь, все у неё хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий

кто предложил за того и вышла замуж) ну и может не от большого ума она воспиталкой работала, а с внешкой просто повезло

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку