Пол Маккартни ответил признавшейся ему в любви фанатке спустя 60 лет

"Я люблю The Beatles и всегда буду их любить. Даже когда мне будет 105 лет и я стану старой бабушкой, я буду любить их. И Пол МакКартни, если ты слышишь, Эдриенн из Бруклина любит тебя всем сердцем!"

Так начинается один из самых известных и обожаемых видеороликов эпохи битломании. На черно-белой пленке запечатлен выпуск программы CBS News 1964-го года, рассказывающей о приезде легендарной четверки в Америку, чтобы выступить в шоу Эда Салливана. Так, на одном из кадров вы можете увидеть прекрасную молодую девушку Эдриенн из американского города Бруклин, одной из преданных фанаток коллектива.

Пол Маккартни ответил признавшейся ему в любви фанатке спустя 60 лет The Beatles, Рок, Фанаты, США, Великобритания, Музыканты, Видео, Пол Маккартни, Вертикальное видео, Длиннопост

Разумеется, вышеупомянутое выше видео известно и самому Полу Маккартни, который спустя 60 лет решил ответить влюбленной в него Эдриенн из Бруклина. "Привет, Эдриенн, это Пол, — говорит МакКартни в видеоролике, опубликованном в соцсетях. — Слушай, я видел твое видео. Я сейчас в Бруклине, я в Нью-Йорке, наконец-то добрался сюда. У нас тут проходит выставка, фотовыставка. Приходи посмотреть". В описании видео МакКартни написал: "И Эдриенн из Бруклина, если ты слышишь, Пол МакКартни из Ливерпуля тоже тебя любит".

Правда, встретиться Полу Маккартни и его фанатке было не суждено - по словам Николь Д'Онофрио, называющей "Эдриенн из Бруклина" своей матерью, Эдриенн Д'Онофрио умерла за тридцать два года до возможной встречи, в конце 1992-го года. Незадолго до скоропостижной смерти Эдриенн отметила 25-летие совместной жизни со своим мужем Гарри - в этом браке у них родилось четверо детей, младшая из которых, сама Николь, немногим старше своей матери на момент ее ухода из жизни - ей 43 года. В 1992-м году у 41-летней Эдриенн Д'Онофрио обнаружили лимфому, обследования показали рак 4 стадии с которым женщина уже не захотела бороться. По словам Николь, дочери "Эдриенн из Бруклина", "возможно, нет лучшего свидетельства короткой жизни матери, чем вирусное видео 60-летней давности, записанное в расцвете ее юности, в полном плену эмоционального путешествия".

К слову, у Николь и ее брата Джона - старшего из детей всемирно известной фанатки "The Beatles", спросили, как бы отреагировала "Эдриенн из Бруклина" на признание Пола Маккартни спустя 60 лет после их концерта в Нью-Йорке. “Она была бы в восторге”, -ответил Джон “Однако ей пришлось бы обсудить это с моим отцом. Мой отец сказал бы: "Сэру Полу лучше поговорить со мной, прежде чем он заговорит с тобой”. Однако, увы, не все истории заканчиваются хорошо.

Лига историков

13.9K пост50.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Для авторов

Приветствуются:

- уважение к читателю и открытость

- регулярность и качество публикаций

- умение учить и учиться


Не рекомендуются:

- бездумный конвейер копипасты

- публикации на неисторическую тему / недостоверной исторической информации

- чрезмерная политизированность

- простановка тега [моё] на компиляционных постах

- неполные посты со ссылками на сторонний ресурс / рекламные посты

- видео без текстового сопровождения/конспекта (кроме лекций от профессионалов)


Для читателей

Приветствуются:

- дискуссии на тему постов

- уважение к труду автора

- конструктивная критика


Не рекомендуются:

- личные оскорбления и провокации

- неподкрепленные фактами утверждения