Подтягивания каждый день в шапке 07.06.23

Всем привет! Сегодня очередной день моего проекта подтягивания каждый день( начал 23.03.23).
Я каждый день делаю один подход с 6 подтягиваниями .По нечетным дням с помощью жгута (дает облегчение от 11 до 29 кг) + добавляю 2 подхода из 10 отжиманий ( по народному анжуманя). По четным дням подтягиваюсь с помощью другого жгута (дает облегчение от 6 до 16 кг) .
Цель на данный момент у меня простая - дисциплинировать себя и сформировать у себя привычку к физическим упражнениям.

Пост двухдневной давности набирает рекорды по минусам
( Подтягивания каждый день в шапке 05.06.23) я решил что пока буду радовать этих людей своим контентом ежедневно и дальше.


Видеоотчёт от 07.06.23
Решил сделать пару подходов из 6 и 5 раз во время велопробега. Получилось не идеально, без резинки для меня сложновато касаться грудью об перекладину, да и на улице почему то по привычке или инерции стараешься чтобы подбородок был выше перекладины и все. В перчатках очень больно выполнять упражнение, без них проще.

Анжуманя 07.06.23


А сейчас расскажу о лучшем сквере в моей городе что я видел, где и произошла съемка.

Этот сквер находится в городе Самара по адресу проспект Ленина, 1.

Этот знаменитый дом один из 2 самых длинных в Самаре жилой дом (Второй находится по адресу проспект Ленина, 3).

Строительство жилого комплекса на проспекте Ленина, 1 начали по приказу главного конструктора завода ЦСКБ (Ракетно-космический центр «Прогресс»), Дмитрия Ильича Козлова(советский и российский конструктор ракетно-космической техники.), который в дальнейшем сам вошел в число жильцов. Здесь же жили сотрудники ЦСКБ а также соратники и помощники легендарного конструктора.

Девятиэтажка из 25 подъездов украшена плакатами и граффити в честь летчиков и конструкторов .

Сам сквер назван в честь Вадима Ивановича Фадеева - это герой советского союза и лётчик-истребитель.

В самом сквере есть большая футбольная площадка, баскетбольная площадка ,зимой тут играют в хоккей. Есть воркаут зона и беговые дорожки вдоль всего сквера(один круг это чуть больше 1 км). Шикарное место для отличного времяпровождения.

Подтягивания каждый день в шапке 07.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Самара, Велопрогулка
Подтягивания каждый день в шапке 07.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Самара, Велопрогулка
Подтягивания каждый день в шапке 07.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Самара, Велопрогулка

Ну и добавлю результат велотренировки

Подтягивания каждый день в шапке 07.06.23 Лишний вес, Упражнения, Мотивация, Спорт, Подтягивания, Блог, Спортзал, Тренировка, ЗОЖ, Фитнес, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Отжимания, Самара, Велопрогулка

Всем большое спасибо за любую активность , добра и крепкого здоровья ! Увидимся завтра!