Подстава от долбаного гаджета). История из жизни

Прошлой зимой работал газорезчиком на утилизации судов. Разделывали бригадой корпус судна на металлолом. Работа грязная, вредная, опасная. Точнее очень грязная, очень вредная и очень опасная. Во время перекура заглянул в одну социальную сеть, увидел там ссылку от племянницы на какой-то рукодельный мастер-класс. Нажимаю и смотрю, как какая-то девочка на английском языке учит рисовать, при этом она показывает что-то на мольберте, рассказывает что-то,
и периодически поворачивается к камере.
Через какое-то время замечаю, что она когда поворачивается к камере сначала улыбается, а потом уже стало заметно, что она уже пытается изо всех сил не засмеяться. Тут до меня дошло, что я не просто смотрю мастер-класс, а зашёл в видеоконференцию.. И эта девочка меня видит - 40-летнего мужика, с грязным лицом, в закопчёной каске, сварочными очками на лбу и респиратором на шее. Который 5 минут внимательно смотрит, как рисовать цветы..
Было заметно, как она охренела от такого фаната её творчества. Мне до сих пор интересно, меня только она видела, или все участники видеоконференции.

Истории из жизни

37.3K поста74.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разве это подстава? Вот если бы ты дрочил в этот момент. И другие тебя не видели, т.к. ты их не видел. Вообще есть вариант, что там только ты и был.
раскрыть ветку (62)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, могло быть и хуже,:-):-)
раскрыть ветку (28)
78
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, она на самом деле очень радовалась, потому как такой необычной аудитории еще не было ни у кого, вам отдых, ей история, которую интересно рассказать друзьям )
а вообще конечно бедные наши мужчины, кто такой вот тяжелой работой занимается, я вам очень сочувствую за такие условия труда, но и даже как-то горжусь, что ли! не офисные крякалки, а реальное дело. вы молодчина!

раскрыть ветку (27)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, как вы обесценили труд людей, работающих в офисе
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у неё мужика настоящего давно не было 🤭

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
... из офиса?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот, что всё мясо в доме пожрал?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Об этом подробнее, пожалуйста. 🙂
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сажа где?

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то на пикабу писал как сидел на белом троне и зашёл в такую конфу. Тоже девушка была: "Вы что в туалете сидите?"

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это наверное вопрос последовал, после громкого пука)
раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не. После того, как он встал жопу вытирать оставив телефон направленным туда, откуда он смотрел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнил, это же лет 5 минимум пост. Я так и не понял до сих пор как его с чужой трансляции в инсте могли увидеть

46
Автор поста оценил этот комментарий
Так он сварщик, а не футболист.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А сварщики типа не того? Не дрочат что ли?)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За что им только НАКС дают!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За твердость руки и верный глаз

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про футболистов слышал, про сварщиков пока нет.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто маску на стройке нашёл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически у них очень развиты кисти рук. А вот хер в маске не видно наверное
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У аргонщиков ещё и мелкая моторика некоторых пальцев крайне нужна. 😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже счастье для партнерш. Как пощекочит - сразу найдутся точки G. И не одна
11
Автор поста оценил этот комментарий
"кто здесь!?" (С) анекдот
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то читал что этот анекдот имеет двойной смысл, с фразы "Кто здесь?" начинается "Гамлет "
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ты это вычитал у Шекспира))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто здесь?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и дрочил.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если себе, то всё норм
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит норм? Чёртовы эгоисты. О других надо думать.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Голландский штурвал? =)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но у него ведь две руки? Давайте надеяться, что он не эгоист и вторую руку посвятил напарнику.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А телефон кто держал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надёжный и верный товарищ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Живущий в соседнем дворе....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нет влагалища
Чем рука товарища©
2
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель маршрутки в Самаре дрочил и рулил одновременно. Пассажиры реально уху€ли от этого. Свежая новость
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил, рулил, брал деньги за проезд, разговаривал по телефону, жрал бутерброд, ругался матом на других водил в окошко. Собственно, пассажиры охуели не с факта дрочки, а с того как он все успевает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Курил еще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кальян скорее всего. И кофе в турке варил на переносной плитке.
А видео у кого-то есть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку