Под курткой что-то спрятано...

На днях в магазине. После оплаты товара отхожу такой от кассы, и ко мне охранник подскакивает:

- Молодой человек, расстегните, пожалуйста, куртку, а то есть подозрение, что у вас под курткой что-то спрятано...


Мне скрывать нечего, я расстегнул куртку - не жалко.

- А, это живот...- удовлетворённо кивнул охранник.


Человек поднял мне настроение на целый день!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий

Год так 2004-2005. Хотел купить телефон и набирал по разным магазинчикам буклеты и сложил их в карман. Они торчали и их хорошо было видно. Затем зашёл в продовольственный и набрал еды. Оплатил на кассе. Только отхожу - ко мне подлетает охранник и говорит, показывай, что украл, выкладывай всё из карманов. Ну я и вытащил все буклеты и ему в руки положил и говорю: держи, почитаешь от скуки. Он сразу такой: не, не, не, не надо.

раскрыть ветку (36)
353
Автор поста оценил этот комментарий
А там буклеты Свидетелей Иеговы,и ты такой-давайте поговорим о Боге,приходите к нам на собрание.
раскрыть ветку (12)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея, спасибо))
96
Автор поста оценил этот комментарий

Многие охранники являются буратинистами, а из этой религии тяжело в любую другую обратить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен, я видел кришнаитов, которые проявляют агрессию. И мусульман, которые относятся спокойно к "неверным". Люди и в религии разные
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с Вами, ведь даже у такой мирной религии как буратинизм есть радикалтные течения со своими фанатиками, одно из самых знаменитых и многочисленных течений это "кухонные бойцы". У них даже свой слоган есть"кухонные бойцы–пожалуй самая большая мужская компания в мире".

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да и многие буратинисты активно и агрессивно насаждают свою веру. Особенно часто звучат проповеди "выпить - святое дело" и "как это ты не пьёшь, болеешь что ли? Или не мужик?"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "ты меня уважаешь?".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как стать буратинистом? Сегодня планирую быть в дрова, это поможет?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там заповеди всякие соблюдать надо: После первой не закусывать, между первой и второй перерывчик небольшой, пархай как бабочка, бухай как сосед. Я уже давно стал отступником этой религии и всех заповедей не помню. (=

И главное помни. В 16 лет ты панк, а в 26 у тебя панкреатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Бро
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Про них сейчас нельзя, закон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор про 2005 год говорит,а закон обратной силы не имеет
64
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пару раз лет так 10 назад, в местном супермаркете доё*ывались охранники. Я по теплу всегда ходил с рюкзаком, ну и как шёл так и в магазин зашёл.
А потом на выходе подлетали.

Охранник: покажите рюкзак
Я: а каком основании, простите?
О: ну вы же не оставили его в камере хранения?!
Я: так я и не обязан, у вас же объявление прямо на ящиках висит "администрация магазина за вещи ответственности не несёт "
Он: Я ПОЗОВУ АДМИНИСТРАТОРА!!!
Я: Пожалуйста - зовите.
Приходит администратор.
Она: покажите рюкзак, если вам нечего скрывать, мы не будем вызывать полицию.
А я просто в а*уе уже стою от наглости.
Я: давайте по камерам посмотрим, где я что-то беру, за что не заплатил или просто снимаю рюкзак, найдём - вызываем полицию, я не против.
Выпилились сразу оба и администратор и охранник.
Но сука это неприятное чувство у меня до сих пор от таких людей.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде как есть там изморозь, которые в специально отведённую комнатку отводят и пиздов дают, зачастую неоправданно. Посты же были даже.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да я бы никуда с ними и не пошёл, а настаивал бы на вызове полиции.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Задержать охранник может только в случае угрозы жизни и здоровью его, либо другим людям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С удовольствием устроил бы бойню с ними в такой комнате. Даже если бы проигрывал, поразнес там все к херам, как в боевиках.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом тебе обвинение в разносе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В разносе еблетов?
По еблету всему свету©
Автор поста оценил этот комментарий
Они чего так ищут-то типа "воров" им просрочку и что начальство навесело надо списать. )
33
Автор поста оценил этот комментарий
У хорошего хозяина "конь" должен стоять под навесом.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Конь-хуй
Навес-живот.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там видимо валяется или издох...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых бывает.
Арбуз растёт а хвостик сохнет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У арбуза рост нормальный, смачивайте кончик, он увеличивается. По статистике сохет через 5-10минут. Но иногда смачивание нужно продолжительное.
Автор поста оценил этот комментарий
Эт дибил, а не охранник.. опытный не скажет "украл".. а "что там у вас?".

меня так тормознули - ехал на перекладных в мороз, зашёл в 5ку погреться и позвонить не на ветру, долго ходил по алкоголю (там народа меньше всего), ну и спросили, можете куртку расстегнуть? Расстегнул.. спросил: а что, ощупывать не будете?
ток они шутки не стали понимать, заёбанно отмахнулись, иди мол..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он у вас взял буклет это был бы грабёж :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку