Почему бомбят от критики?2

Почему бомбят от критики? 2ГИС, Отзыв, Хамство, Шаурма, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург

Сегодня идя с работы решил зайти в недавно открытое местечко и взять на дом заветный свиток шавермы, но смутило , что повар достал мясо с холодоса и грел в микроволновке , а не срезал с тушки ножом свеженькое и обжаренное. Плюс не прогревал лаваш в «тостере» и отдал сырым.

Я честно написал о этом в 2гис, без наезда и скорее как инфа для будущих клиентов. Вдруг это повар такой попался и в целом у них все норм. А то согласитесь, не это хочешь получить на ужин за 180р

В итоге получил очень профессиональный ответ на отзыв , и как понял так всем отвечают)

Почему бомбят от критики? 2ГИС, Отзыв, Хамство, Шаурма, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Почему бомбят от критики? 2ГИС, Отзыв, Хамство, Шаурма, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург
Почему бомбят от критики? 2ГИС, Отзыв, Хамство, Шаурма, Длиннопост, Негатив, Санкт-Петербург

Почему так негативно относятся к отзывам ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В шаверма патруль еще надо дописать, у них там тож 2 звезды общий рейтинг. Разбавлен парой пятерок от дружественных обезьян..
Автор поста оценил этот комментарий

Да их ответы уже сделали им необходимую "рекламу".)

Автор поста оценил этот комментарий
Стряпон
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что им осталось работать не долго, вот и агрятся. Сорян что под топом
Автор поста оценил этот комментарий
На деливери бы тоже...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс проверку со стороны санпина, пожарки и роспотребнадзора. Ато уж больно какая то обиженая умом компания
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально отгрузили им!)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу чем смогу, дайте ссылку)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется это рекламный пост. Сейчас модно ходить в те заведения, где худший рейтинг, чтоб чисто поржать. А те ещё и денег с таких делают
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг шаварма отличная, а на пикабу подсуетились конкуренты?

Людям только и дай набегать да травить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на что не намекают ,но ни в коем случае не стоит искать их на 2гис и писать отзывы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на Яндексе у них маловато отзывов :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минус шавермачная - зато урок остальным

1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая там стрепнина?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из стрихнина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к чему спросил, вы, или комментатор выше пробовали её?) ответы да - шедевр рекламы, а кухня то какая?)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку