Плевать мне на игру! Мастер - 2

Плевать мне на игру! Мастер - 2 Авторский рассказ, Темное фэнтези, Магия, Нежить, Литрпг, Длиннопост, Картинки, Текст, 18+

После прощальной церемонии, авантюристы вернулись в гильдию, где до самого утра пили вино и травили байки о том, насколько велик был Кристофер Олдрак. Нибор какое-то время посидел вместе с остальными, тоже сказал пару слов о покойном, поведал о своих планах пересечь ущелье гарпий и обосноваться в столице, а после решил уединиться в своём новом кабинете.


Нибор вставил ключ в скважину, но дверь оказалась уже открыта.

«Могу поклясться, что запирал её», подумал Нибор, шагая во мрак просторного кабинета. «Замок не поврежден, а если учесть, что он был изготовлен инженером 40 уровня, взломщик должен быть приблизительно 55 или выше».


Вся мебель и предметы интерьера, в особенности боевые трофеи напоминали о предыдущем мастере, казалось он прямо сейчас сидит в кресле и смотрит на Нибора. Однако даже в полумраке Нибор смог разглядеть в нём женский силуэт. Его нисколько не смутил незваный гость, но на всякий случай Бродяга взялся за рукоять меча и приготовился его обнажить.


– Давно не виделись красавчик, – поздоровалась с ним красивая женщина в красном платье, через декольте которого хорошо просматривались пышные груди.


Огонь на кончиках её пальцев зажег свечи и озарил кабинет тусклым светом. Нибор сразу узнал её по аккуратным демоническим крыльям и тонкому хвосту, что выглядывали из-за спины. Женщина рукой убрала роскошные рыжие волосы со лба за ухо, обнажив привлекательную нежную шею. В свете свечи, её горящие словно угольки глаза, казались ещё соблазнительнее. «Похоть 64ур. 75т ОЗ».


– Зачем пришла? Я уже выплатил ему долг, – ответил Нибор, плотно закрывая за собой двери.


Он опасался, что Клиф услышит Похоть, но на его счастье мужики уже достаточно напились, чтобы начать горланить песни.


– Пришла, чтобы выразить своё восхищение, – ответила Похоть, в эротическом прогибе поднимаясь из кресла. Босые ноги понесли её навстречу Нибору. – Меня заводит то, с каким хладнокровием ты убил Олдрака. Наверное, очень приятно занять его место, стать мастером. Но ещё больше меня восхищает как ты подставил Золотых грифонов, подбросив им наши гербовые накидки. В столице им пришлось выложить немалую сумму, чтобы откупиться от этого позора.


– Чего ты хочешь?


– Чтобы ты сделал мне приятно, – женщина улыбнулась и обойдя Нибора сзади прижалась грудью к его спине. Нежно коснулась губами его шеи. – Или, если хочешь сначала я сделаю приятно тебе?


Её рука легла ему на грудь и медленно спустилась к достоинству. Причем игнорируя наличие штанов. Нибор в свою очередь взялся за меч обратным хватом и уперся острием ей в живот.


– Любишь причинять боль? – спросила она, продолжая натирать ему член рукой. – Я тоже люблю, меня это очень заводит.


– Спрашиваю последний раз, зачем ты здесь?


Меч Нибора вошел в нежную кожу и пустил Похоти кровь.


– Какой ты оказывается скучный, – Похоть убрала руку из его штанов и отступила. – Я пришла, чтобы предложить тебе стать одним из грехов Торгоса. У нас есть несколько вакантных мест. Имя Зависти тебе не подойдет, а вот Гордыня самое оно. В твоих глазах больше высокомерия, чем у любого из нас.


– Тот, кто старается больше остальных имеет на это право, – ответил Нибор, он не собирался возвращать меч в ножны, даже подумывал о том, чтобы прямо сейчас убить Похоть. – Я соглашусь, если вы убьёте советника короля Дейкера. А ещё лучше приведете его ко мне.


– Могу я узнать, что ты с ним не поделил?


– Это личное, не могу сказать. Но я искренне желаю ему смерти, желательно медленной и мучительной.


– Ничего не выйдет, – резко ответила Похоть. – Советник короля один из нас. Он Жадность Торгоса. Попроси убить кого-то другого, мы с радостью займемся этим человеком. Как насчет Элизабет Фейтл, она ведь доставляет тебе неприятности?


– Она и вам доставляет неприятности. Однако, другие меня не интересуют. Мне нужен Дейкер.


– В таком случае, может есть другой способ тебя убедить? – похоть запрыгнула на письменный стол и широко раздвинула ноги.


От женщины в сторону Нибора повеяло неким дурманящим ароматом, настолько сильным, что всё его тело задрожало. Глядя Нибору прямо в глаза Похоть рукой коснулась своего бедра и медленно спустилась к промежности. Помассировала клитор и засунула пальцы внутрь, а затем облизнула их.


– Как мерзко, – резко отверг её Нибор. – Предпочитаю женщин с гордостью, а не бульварных шлюх.


На самом же деле, Нибор был очень возбужден, однако логика сверхбыстрого мозга превозмогала над желанием и кричала о том, что подобная связь грозит ему ещё более опасным проклятьем чем поцелуй.


– Да как ты смеешь?! – лицо Похоти скривилось от злости, кожа покрылась мелкой чешуёй, а из промежности показались острые зубы. – Я самая желанная женщина в Просторе! Другие женщины готовы умереть лишь бы провести со мой ночь. Я Похоть, богиня любви и удовольствия! Отказаться от меня могут только евнухи, а как я сама убедилась, яйца у тебя пока на месте.


– Я своё слово сказал. Вы мне преподносите советника короля Дейкера, я вступаю в ваши ряды. Вы ведь всегда сможете заменить его кем-то другим.


– Этого не будет, – успокоилась и вновь приняла человеческий облик Похоть. – Он слишком ценен для нас. Его фабрики и Лавки чудес – это что-то невообразимое. Ещё чуть-чуть и весь материк будет у нас в руках.


– Рад за вас, но сильно не обольщайтесь. С вашей помощью или без неё я отрежу Дейкеру голову.


– То есть, решил пойти против нас?


В руках Похоти появилось копьё, наконечник которого тут же устремился в горло Нибора. С помощью способности «Спринт», Бродяга не только избежал удара, но и оставил на запястье Похоти глубокий порез. «-3.3т ОЗ». Из-за разницы в их уровне урон показался ей незначительным, однако она ощутила насколько может быть опасен Нибор.


– Если это потребуется, чтобы добраться до него, то да. – Нибор обнажил второй меч и попытался проткнуть Похоть, но та успела поставить блок. – А теперь, когда мы всё выяснили, я советую тебе убраться из моей гильдии!


– Не боишься, что я вырву тебе сердце? – Похоть пожирала Нибора хищным взглядом.


– Не боюсь. Сейчас у меня достаточно сил, чтобы убить тебя. Не забывай, я сделал то, что вам было не под силу.


Похоть легким прыжком отступила назад.


– Что ж, я передам Торгосу твои слова, и будь уверен ты поплатишься за них.


– Избавь меня от пустых угроз. Я знаю, что вы ищете доспехи Вильгема Беспощадного. У вас нет на меня времени.


Нибор был прав, поэтому Похоти пришлось признать его силу и отступить с помощью камня телепортации.


___

Читать первый том – https://author.today/reader/96478 "Весь текст"

Читать второй том – https://author.today/reader/98532/780814 "Весь текст"

Читать третий том – https://author.today/reader/106455/843037 "Весь текст"

Читать четвертый том – https://author.today/work/126501

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.