Первый опыт "пакетника". Часть 1. На чем прилетел, там и живи

Я никогда не пользовался услугами агентств, не говоря уже о "пакетных" турах. Единственное, что я знал про Анталью - это то, что "ебали Наталью в Анталье" и "у мужчин в Анталье большие генитальи". Слышал про великий и ужасный ultra all inclusive, который позволяет быть сытым и пьяным сутки напролёт.

В этом году цены и логистика породили такое ужасное сочетание, что 6 часов до Антальи и покупка тура в агентстве показались не самым ужасным вариантом. Я решил, что меня как опытного самостоятельного путешественника трудно наебать, и нашёл в итоге по картинкам, отзывам и форумам вариант, который вызвал у меня доверие. Это сейчас я понимаю, что он должен был стоить в 2 раза дешевле, но, отдаю должное туркам, они сумели наебать не только меня.

Они наебали Google (4,1 по 1000+ отзывов), Booking (8,2), Tripadvisor и много кого ещё. Вкупе с неплохими картинками от самих людей (не постановка) я решил, что вариант неплохой. Ёпт, кому и кобыла невеста, а кому-то жемчуг мелкий, но я понимаю, что живу сейчас в 5-ке курильщика. Её владелец, видимо, добыл 5 звёзд так: исходно их было 2. Одну он спиздил у соседа. Ещё одну нашёл. Слегка поднялся и купил 5-ю.

Понятно, что есть варианты хуже. По пути из аэропорта я видел, как люди выгружались в отелях, где, видимо, любили отдыхать Чингисхан, Батый и все их войско. Пустошь после побоища - это ещё очень слабая характеристика. Вы, наверное, спросите у меня: "Погоди, всегда же бывает хуже, да и ты кое-что забыл: где Мамай? Что насчёт него, где он отдыхал? Может, там не все так плохо?" Отвечаю: турки наебали не только меня, но и Мамая. Они взяли с него деньги и отправили отдыхать на Русь, пообещав ему отличный комфорт и сервис на ласковом Балтийском море. Вместо отдыха получились пиздюли, но турки все равно остались в шоколаде.

На фоне разрухи и пиздеца, творящегося здесь, мне пришла отличная идея экзотического и интересного отдыха. Передайте идею руководству "Аэрофлота", если работаете там - может, им нужен новый директор по маркетингу? Возьму недорого, миллионов 12 в год. Можно долларов, не евро.

1. Зачем людям жить в херовых турецких отелях и отдавать им бабки? Берём все самолёты, которые летают в качестве чартеров, и переделываем их в гидросамолеты. Взлетаем хоть с Москвы-реки, есть же даже Речной вокзал.

2. Прилетели и сели в море напротив Антальи. Никаких сборов аэропорту и прочего.

3. КВС надевает треуголку и становится капитаном пиратского судна. Стюардессы-юнги, второй пилот - старший помощник Лом (кто поймёт, тому уважуха).

4. Спим в проходах, гадим в толчках самолёта, с крыльев ловим рыбу и купаемся, загораем.

5. Есть кондиционер и электричество по особым дням.

6. Заскучали или одолела цинга? Вооружаемся и совершаем набег на береговой отель. Натальи ебут турков, мужики выпивают все бухло из пляжных баров.

7. Профит!

За такими турами должна выстроиться очередь. Так что не благодарите, а предложения по уровню моей будущей ЗП и бонусам кидайте в комментарии.

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.