Перенацелить внимание на что другое это и есть освобождение. Сменить локацию (образно). =игнор=нейтраль=по}{_Uy=уйти с линии атаки

Перенацелить внимание на что другое это и есть освобождение. Сменить локацию (образно). =игнор=нейтраль=по}{_Uy=уйти с линии атаки

Создавать нового себя. Исходя из настоящего (сейчас). Проживание будущего в настоящем моменте (Джо Дизпенза проживание ясного намерения +возвышенная эмоция=моделирование будущего, мечтать, как в детстве).

Как только вы заметили, что маятник пытается вас зацепить и вывести из равновесия, усмехнитесь про себя и непреклонно сбрасывайте важность. Вот тогда вы почувствуете свою силу и поймете, что можете сами определять сценарий игры. Одержав победу в игре с маятниками, вы получите свободу выбора. Вадим Зеланд

Вера в себя и вера что получится. Начинай с тем, что есть. Начни как-нибудь. Начни сейчас. Делай то что идет .Пробуй по маленько. Усиливай сильное. Делай то, что нравится. И то что никогда не бросишь.

Работать без плана - что плавать без компаса (англ.)

Квочка цыплят, а матка суда водит (помор.). ("матка" - компас)

Открою вам тайну, что миг между прошлым и будущим. Называется сейчас. Сейчас живите счастливо. БОН. Нейтраль. Вообще и сразу (ежесекундно).

4 фразы хоопонопоно (гавайская практика):

Сам метод заключается в повторении этих 4-х фраз:

Прости меня

Мне очень жаль (многие ее убирают из текста, потому что это относит к чувству вины.)

Я благодарю тебя

Я люблю тебя

Повторять не менее 5 минут в сутки. Простая методика уничтожающая зло.

Самая великая молитва.

Наша ежедневная молитва и наше настроение должны отражать радостное ожидание хороших вещей; это самая великая молитва. Если мы ждем лучшего, лучшее к нам придет.