Пафос тупизны

Как человек, посещающий сайты знакомств с целью нарыть что-то интерсное для размышлений (так-да, нравится порой анализировать людей), не могу не поделиться наболевшим.

Обожаю читать дневники обитательниц. А потом описывать то, что думаю по этому поводу. Как-то в свое время выложил свои соображения на таком сайте, после чего был нещадно облит жидким пометом и забит насмерть ссаными тряпками тетками бальзаковского и постбальзаковского возрастов, которые увидели в описываемых мною персонажах себя. Посмотрим, что напишут здесь. Наверняка кто-то прочитает по выставленным тегам ). Итак, начнем.

Читаю женские дневники, хозяйкам которых больше сорока. Итак, выдержки:

- "Ты приснился мне сегодня ночью с полною охапкой васильков. И шепнул: "Малыш, проси, что хочешь, для тебя сейчас на всё готов!" (женщина, 40 лет)

- "Как трудно быть слабой, когда ты сильна.. Как трудно быть грубой, когда ты нежна.. Как трудно дышать, если ноет в груди.. Как трудно догнать, если ты позади..." (женщина, 41 год)

- "Ходить по чувствам надо осторожно,.... не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, разорванную душу никогда..." (женщина, 40 лет)

- "Луна, смущаясь, нам зажгла любовно На небе звёзд мерцающие свечи. Безумно медленно… дыханьем опаленным Ты обжигаешь сзади шею, плечи." (женщина, 40 лет)

- "Торопитесь любить.Время впрок запасти не удастся. Торопитесь друг друга беречь,ведь потерь не вернуть." (женщина, 42 года)

- "Любви хочу волшебной и хмельной, Чтоб мир вокруг искрился звездопадом" (женщина, 48 лет)

- "Ты создана быть королевой Мужских желаний и забот, Сама ты можешь стать проблемой Тому, с тобой кто не живет (женщина, 49 лет).

В своих анкетах они все, как одна, пишут, что цель их знакомства "любовь, отношения", "брак, создание семьи". Все, как одна, жаждут " настоящего мужчину"... "только серьезные отношения". Что-то странно.. не поздновато ли спохватились? Может, уже пора детей женить? Особенно забавно, когда все это диссоциирует с псевдоэротическими (хот правильнее написать - антиэротическими) фото обвисших телес в бюджетном нижнем белье на фоне несвежих мятых простыней )).

Продолжать можно бесконечно, но, думаю, суть ясна. Вот скажите мне, что это, блядь, за эпидемия такая? Взрослые дебелые тетки нежно сюсюкают, копипиздят друг у друга ванильные стишки, размещают на своей странице и, несомненно, ассоциируют себя с той, о ком идет речь. Да просто пиздец! Что это - климактерическое безумие стареющих самок, ранний старческий маразм, или остервенелое желание романтики под закат женской карьеры? Вот зачем такое постить - неужели кто-то поверит в то, что баба в возрасте под полтинник может быть такой же наивной и романтичной, как пятнадцатилетняя целка? (К слову, сейчас и среди молоденьких сложно найти роамнтическую натуру - прагматичный век-с). Что за одновременное томление обуяло этих теток, и чего они хотят? Вот хоть убейте, не пойму. Кроме позора и выставления ими на всеобщее обозрение своего идиотизма - ничего более не вижу. Принимать все, в том числе и свой возраст, необходимо достойно. Не стоит девочку из себя корчить, когда давно уже внуков пора нянчить. Согласен с тем, что у всех есть право высказаться. Но то, что я читаю в этих дневниках - по-моему, уже перебор и клиника, нормой тут даже не пахнет... Нелепо и глупо. Не помню, у кого именно из авторов читал такое выражение, как "влюбленная старуха". Вот, наблюдаю нечто подобное. Эти стареющие гиперромантичные барышни себе бы еще яичники шимпанзе пересадили, как у Булгакова в "Собачьем сердце" - и все, полный комплект.

Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни. Нет ничего отвратительнее, чем видеть, как седой мужчинка с пузом трясется на танцполе в молодежной футболке (наблюдал в клубах неоднократно таких молодящихся козликов, Гоголь таких называл "мышиные жеребчики". Ну, или как тетенька в возрасте пытается выглядеть наивной девочкой. Принимать зрелость и надвигающуюся старость надо достойно, а это обуявшее перезрелых дамочек, выставляемое напоказ желание урвать напоследок свой кусочек счастья и романтики вызывает брезгливое недоумение, не более того. Да будьте же вы людьми, ебаный в рот! Ну на хуя вы заставляете меня испытывать за вас стыд и неловкость? Ведь даже мне, не зная вас, за вас становится неудобно. Что, совсем мозги на хуй отшибло, или гормоны взыграли напоследок? Вот честно - порой просто охуеваю от людей...

Особенно хочу отметить увлеченных творчеством Омара Хайяма. Его рубаи наблюдал почти в половине дневников. Оооо, это просто нечто. Как-то читал дневники. Наткнулся на копипаст у однои из обитательниц. Из вполне стандартного набора:

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться...

И утром, расставаясь обернуться,

И помахать рукои, и улыбнуться,

И целыи день, волнуясь, ждать вестей..

Стихи неплохие, хотя и затасканные. Но! Убила подпись. Не кто иной, оказывается, написал сие, как Омар Хаиям. Сказать, что дыхание у меня сперло - это значит бесстыдно преуменьшить. Сразу несколько вопросов, и соответственно, выводов.

1. Особь не умеет пользоваться интернетом (или ее в гугле забанили). Неужели сложно посмотреть, кто именно является автором сего произведения? (Сообщаю - это Эдуард Асадов, в ряде случаев в блогах, где строфа размещена, некоторые безграмотные идиоты пишут "неизвестный автор")

2. Нет мозгов - как известно, в жопе не наковыряешь. Омар Хайям известен тем, что писал так называемые "рубаи" - четверостишия, исполненные едкого юмора. Четверостишия, БЛЯДЬ! А в приведеннои выше строфе - ПЯТЬ строк! ПЯТЬ, БЛЯДЬ!

3. Исходя из изложенного следует, что особь не знакома как с творчеством современных поэтов, так и с наследием Хаияма. Кто, интересно, надоумил это тупоумное создание написать внизу "Хайям"? Не в первыи раз, кстати, встречаю уже такое. Да и как можно перепутать эти строки со стариком Хаиямом, стиль которого узнаешь (если ранее читал, конечно) безошибочно?

4. Разместившая стихи Хайяма Асадова особь желает казаться умнои и утонченной, изобразить наличие глубокой и истерзанной души, познавшей всю горечь и жестокость этого мира. А если точнее - она, как обезьяна, которая пиздит все, что плохо лежит или оставлено без присмотра. Увидела пост в дневнике - и ррраз - сразу к себе. Авось, будет являться лишним свидетельством ее внутренней утонченности и тяги к поэзии.

Вот так. Казалось бы, мелочь, а сколько смысла. И скажите мне, ну откуда столько идиоток? Вроде не девочки, женщины за тридцать - неужели они настолько тупы, что полагают, будто никто не разбирается в литературе и не заметит той невообразимой хуеты, которую они себе в дневник понатащили? Женщины, обращаюсь к вам! Внимательнее относитесь к тому, что именно размещаете у себя. И вообще, не стоит превращать дневники в свалку и помойку. Не сайт, а просто литературный форум какой-то. Все такие утонченные - просто охуеть можно. Сосут, поди, не поднимая вуали, а член в рот наверняка берут в белых перчатках и исключительно йвилкой. Наперебой цитируют поэтов серебряного века. Интересно, когда они книгу в последний раз вообще в руках держали, могу я поинтересоваться? Если ты тупая пизда или мерзкая Шапокляк - то не хуй из себя строить поэтическую натуру. Стихи, небось, последний раз в школе читала. "Белая береза под моим окном" - Есенин, третий класс... Хотя бы это помните? Или "Покатились глаза собачьи золотыми звездами в снег" - он же, девятый класс.. Но, судя по тому, как коряво и тупо излагаются мыслишки, скорее подходит вырванная из контекста строка из Блока "И каждый вечер друг единственныи в моем стакане отражен".

Уж извините, но ничем иным, кроме как алкогольной деградацией сознания, не могу объяснить подобное невежество и тупость.

Продолжив читать дневник , наткнулся на следующие перлы:

"Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет".

- и как вы думаете, кто же это написал? Правильно, он самыи. Омар Хайям. Без шуток.

И далее:

Дарить себя — не значит продавать,

И рядом спать — не значит переспать,

Не повторять — не значит не понять,

Не говорить — не значит не узнать.

- Кто это написал? Правильно, приз в студию, йоптыть! Омар Хаиям! "Кричали женщины - Ура, и в воздух чепчики бросали..." (тоже наверняка Хайям написал, кстати). Интересно, а не смутило дамочку то, что рожденный и умерший задолго до эпохи фастлав и ваннайтстенд олдфаг и муслим Хайям вполне себе свободно оперирует таким словом, как "переспать"? ))))

Бля, судя по дневникам глупых теток, Омар Хаиям был просто поэт-песенник какой-то. Прыткий, сцуко, старикашка. Везде успел. И стихи писал, и афоризмы строчил, и рубаи свои корябал... Нет, ну подобное невежество на самом деле смешно. Хотя, мне кажется, для подобных типажей Омар Хайям - это синоним слова "Пушкин". Когда не знают ответа на вопрос, как говорят? Вот например: "А кто за тебя работать будет? Пушкин?". Или "А кто это написал, Пушкин?". Вот у дамочек, видимо, на почве увлечения Востоком и произошла подмена Пушкина на Хайяма. Вот тогда все встает на свои места. И в лифтах, и в подъездах у них ссыт тоже Омар Хайям, он же, гавнюк, и лампочки на этаже выкручивает. О боги, яду мне, яду....

Ну все. теперь негодующие могут набрать полные руки тухлых яиц с помидорами и кидать в мою сторону. Мне пофигу.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ты ))) Это потому что у тебя с женщинами все плохо ))))) Я уверен на 100% что тебя завалят именно такими женскими комментариями ))) А еще женоненавистник..

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

))) обычно такое женщины пишут в стиле "ты такой злой, потому что тебе не дают" ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо насовали автору.

Хотя по сути - всё так и есть.

Объяснение этому простое - кризис "ХХ" лет. Под "ХХ" можно поставить любое число и с умным видом продолжать заниматься хернёй.


Впрочем, это обоих полов касается.


Ебучие гендерные роли. Рыцари (с пузом) и выпускницы института благородных девиц (с трёмя детьми).


Я как-то на сайте знакомств ради эксперимента оставил максимально честную анкету, где сообщил, что я хочу/могу:

- секс с огоньком пару раз в неделю, игра не в одни ворота, стараться обоим

- нежность в оба конца

- посильная помощь друг другу (ну там брюки зашить или полочку повесить)


Сколько было контактов с такой анкетой? Да НОЛЬ, ебта. Ноль.


А вот эти - в чорных очках у чОрных жипов вполне себе контачат с теми, что с липкими стихами. Токма, когда двое играют чужие роли - нихера не получится - ни секса хорошего, ни нежности и уважения. Так - тяни-толкай, кто кого.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно точное замечание. Оба врут, оба это понимают, но - а что делать? Таковы правила ))

17
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в данном контексте не совсем понимаю, в чем именно я фрик и почему )

9
Автор поста оценил этот комментарий
Автор молодец. Четко, грамотно, последовательно излагает свой взгляд на ситуацию. Греет душу ваш сарказм, изрядный цинизм и манера письма, впечатляет уровень владения языком и грамотность речи. И, конечно, злободневность темы.

Глупые размножаются пачками, умные делают карьеру и размножаются ограниченно. Отсюда и засилье туповатых мужчин и женщин.
Сама страдаю от безграмотности собеседников на сайте знакомств, от их волков на аве, от невозможности поддержать разговор, от простодушного предложения перепихнуться сразу же после первой встречи, а лучше самой приехать к ним, ахах. Есть конечно же бриллианты среди множества некачественных людей. Но такие радости - редкость.

Не перевелись настоящие мужчины и женщины, просто у нас не такое воспитание, как у наших дедов/отцов/матерей/героев романов и ожиданий, у нас другие условия жизни и не факт, что следующие поколения будут лучше, скорее, дальше будет только хуже.

Людям образованным, эрудированным, с чувством прекрасного внутри и справедливостью в сознании сложно найти достойную пару. А и нужен ли, этот человек в пару? Ведь если ты сам цельный, то и ищешь себе цельного человека, а не половинку. А цельных может быть несколько) с другой стороны, всем людям нужен подходящий человек, хоть иногда, хоть для досуга. Мы же социальные живые организмы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Респект вам за здравомыслие. Редкая женщина, прочитав такое, не кинет в автора какашку )). ПРиятно, что есть еще такие. С осознанием ситуации и правильной жизненной позицией.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но таки-да.

Изящно пройтись по чьим-то недостаткам - уметь надо. Чтобы кто-то, узнав себя, смущённо посмеялся.


А долбануть из пушки по воробьям - ни чести, ни славы.


Это по поводу "злой". Да, злой. И это не комплемент. Почему и зачем - неизвестно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдоглубокомысленные рассуждения полуграмотной мадам.. Ах, как же я уязвлен.. Пойду, приму триста капель валерьянки и забудусь страшным сном (с)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае вы умничка!
С нетерпением буду ждать ваших постов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо на добром слове, мил человек. Пока распутица и таянье снегов, еще и подводные камни стройки опишу )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами осознали что написали? Вы, любите анализировать, думать, и читать до конца. Нормальные люди, по вашему же мнению, читают наискосок, не думают, и не анализируют. Причем вы это написали сами, в одном же абзаце. Вы хворый? Если так, почему судите других?


И вообще, почему женщины в 40, Обязаны не писать волнующих их строк?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто никому ничего не обязан. Их воля - постить у себя все, что угодно. Мое право - писать У СЕБЯ то, что я об этом думаю. Если нет ссылок на конкретных особей - так это же не оскорбление, а так, житейские абстрактные рассуждения. Все просто.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю) По срочке был кинологом на границе. Сейчас, пусть и не так как вы, но привязан тоже. А так бы с удовольствием) Лес, собаки, звёзды, оружие, мысли и разговоры в ночи - настоящая мужская романтика.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Как-то ушло несколько лет назад все, что было раньше интересным и будоражащим. Кабаки, хоровод подружек, жажда риска и новых впечатлений. Захотелось тишины, чтобы подумать, посозерцать. Свалил из Москвы в леса. Знакомые и друзья не понимают, мол - как так, там же ни ресторанов, ни заведений злачных, ни удобств элементарных. Вот скажите, а кого в нашем возрасте можно кабаком удивить? Они просто не доросли еще ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Будете в Твери - дайте знать. Для свояков всегда найдется время!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше вы к нам. 16 собак, как они без меня.. Привязан намертво )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ответ был не вам.

2. Человек шутил, что набегут с сообщениями "какой злой", но это не смешно. Это правда

3. Вы, вроде, интересно пишете. Но, обобщая с плеча и выдавая характеристики лично незнакомым людям, выглядите дураком.


Всего хорошего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не хворать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комменты. Очень жаль, что большинство увидело лишь поверхностную подоплеку сказанного, а не зрелую боль, сарказм и скорбь от происходящего с homo-неразумнусом. Причем не от отдельных его кланов, а со всего вида глобально. Автор, лишь красочно показывает дичь на примере той области, в которую погружается. Что здесь, что в постах о стройке с кланом "ушлый жопорук"мораль одна.
Большинство же коротнуло именно там, где у самих есть потолок восприятия, закрыв возможность увидеть изящную канву повествования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял. Спасибо, братское сердце!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в цене земли, а в возможности за ней следить и содержать. В одно лицо, поди? Гуси когда начнутся - нужен будет минимальный штат помощников. Ну или все сам, в одно лицо. Вот это-то и круто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если не справлюсь - найму какого-нибудь узбека. Или приличную моложавую пенсионерку. Но не думаю, что уход за стадом гусей будет занимать больше пары часов в день )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за теплые слова. Самой приятно вас читать, ибо (!) разделяю взгляд на таких тёток через призму вашего восприятия.
И 40 га это, безусловно, невероятно круто. У меня всего лишь 40соток. Вы невъебенно крут.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут крутого? Любой себе может позволить. Цена на сельхозку смешная. 10 соток земли ИЖС в близлежащей деревне  могут стоить примерно столько же.

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
Автор ебанул из говномёта и благодарные пикабушники насовали ему полную панамку)))
Чего ж ты ожидал, парень?))
На самом деле одинаково смешно наблюдать взрослых тётенек, постящих сопливо-эротические бредни, и взрослых дяденек, в статусах которых серые волки, пацанские бэхи и «брат за брата…»
Что старик Хайям, что старина Стетхем охуели бы от цитат, которые им приписывают некоторые особо одарённые личности))))
Соглашусь с автором поста вот в чём: не нужно казаться тем, кем ты не являешься. (☝️Ауф 😂)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Респект за здравомыслие! (☝️Ауф 😂)

10
Автор поста оценил этот комментарий
"Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет".
джейсон стетхем вообще-то))))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть и такое мнение )). Но все же мне кажется, он это у Омара Хайяма сплагиатил ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Злой ты ))) Это потому что у тебя с женщинами все плохо ))))) Я уверен на 100% что тебя завалят именно такими женскими комментариями ))) А еще женоненавистник..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотрелся я на таких, как ты, боевых аленей. Читаю вас на форумах. Изображаете из себя светлых рыцарей  в сияющих доспехах, грудью вставая на защиту несостоявшегося оскорбления несуществующей чести каких-то бабенок.. В тщетной надежде, что кто-то прочитает, оценит и, наконец-то, даст. Только это не так работает. Чтобы женщины давали, мужчиной нужно быть. Со стержнем. А боевых аленей вроде тебя, послушно гавкающих по команде фас, женщины на словах уважают, а внутри - презирают. Прозрей, алень. Иначе так и будешь дрочить в кулачок, в ожидании, пока тебя, рыцаря, увидят и оценят. Жалко мне таких. Хотя нет, вру. Не жалко. Вымирайте уже поскорее )

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дневник на сайте знакомств? Это что-то новенькое. Обычно там анкеты и всё
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на некоторых сайтах. Я в данной ситуации описывал сайт "Лавпланет".

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и спрашиваю. Какие ваши мотивы сударь читать женщин, которые вам мало того что не симпатичны так и вроде как не интересны, а потом тратить время на анлиз и написание критики в их адрес? Где мотив, что вами движет? Именно это в вашем посте меня и зацепило -- загадка, а я страсть загадки люблю. Что движет этими дамами мне предельно ясно, а что движет вами -- нет. Что вас привлекает во всей этой истории, кроме прочего очевидного что я озвучила (но вы отрицаете это очевидное)?

Допустим, когда мне скучно я сижу и разбираю что-нибудь загадошное от науки, допустим в чем загвоздка реализации варп-двигателя или пиксельная теория всего и подобное -- там столько всего о чем интересно поразмышлять и пофантазировать. ну или на худой конец книжки почитаю всякие. Но мне не приходило в голову что чужие блоги романтической направленности могут быть интересными для изучения, а вам пришло, вот и хотелось бы понять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

      Ну, от нечего делать и мы-с порой заморачиваемся логикой высших порядков или генной инженерией.  Но иногда - и вот так развлекаемся. И таки да, все прочитавшие оценили ваше величие (ну надо же, варип-двигатели изучает), и мою жалкую ничтожность. Дешевый прием, однако, очень дешевый. Сразу видно - цену себе набиваете ( а вот я! какая!!!), а оппонента унизить пытаетесь (а вот вы - фу!!!). Правилам полемики не обучены, как я вижу. Если любите дискутировать на форумах и жаждете уважительного отношения - рекомендую изучить. Плясать надо ab ovo, или, по-русски, от печки. Выражаясь умнее (надеюсь, я не слишком интеллигентен для вас) - необходимо идти от аргументов оппонента и опровергать их своими. А не переходить на личности и не писать о том, какая вы замечательная и умная. Сразу выдает лютый комплекс неполноценности и низкий уровень культуры общения. Надеюсь, мой совет вам пригодится (если вы в состоянии их воспринимать, а не поете, как глухарь на току, закатив глаза, слушая только себя и любуясь написанным собой - ах, как красиво да ловко я завернула) 😁

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"алень" неправильно, правильно олень!

:) сам регулярно некоторых Аленями называю. и выслушиваю, что правильно Олень.

а почему вы пишете Алень?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что так повелось. "Боевой алень" - так в МД называют подобных персонажей. Поначалу тоже глаз резало. Новояз-с ))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, всё это правда. Но эти "девочки" никогда не примут этот факт. Блокировка в сознании стоит. В прошлом само собой разумеющимся было принятие скорого увядания и старости. А сейчас все как с ума посходили. Стишки эти ещё, для подростков
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, плюс насмотрятся коучей и прочих инфоцыган. Видят вокруг красивую жизнь и понимают - МНЕ НЕДОДАЛИ! МЕН ПО ЖИЗНИ УЩЕМИЛИ! НАДО НАВЕРСТАТЬ! Часто смешно видеть, как кошелка возрастом к полтиннику ищет заботливого и щедрого настоящего мужчину, да еще и возрастом младше лет на 10 )). Что в головах у таких непонятно. Но от реалий они оторваны напрочь )

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Автор провел анализ, для своего таксказать пользования сделал выводы. Пришел кто в анкетку, почитал. Не нравится - до свиданья. Либо дискутируй по теме текста. А писать гадости автору, с переходом на личности, только на том основании, что текст не зашёл - это абсурд какой то, ну или банальная дремучесть и невежливость
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это горящие пердаки у РСПшек и невостребованных перезрелок, ликвидность которых на брачном рынке уже близится к отрицательным значениям )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мневасжаль, этож уже классика манипуляции. Но на некоторых всё еще очень даже действует)) мочи дальше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро соберу всю таблицу ТП Бинго ))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Триггерит у них, видимо)) Иначе зачем отвечать, на незаданные конкретно ИМ вопросы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Узнают себя ))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

>надеюсь, я не слишком интеллигентен для вас

Нет вы не слишком интеллигентны для меня, не переживайте из-за этого.


Это мои реальные интересы. Астрофизика это мой реальный интерес с детства, даже мечтала быть ученым, но мозгов не хватило. Если бы хотела повыпендриваться написала бы про топологию или хз про что-нибудь подобное, но к своему стыду топологию знаю лишь поверхностно в общих чертах, а формулы понимаю частично, математик из меня так себе. В этом я всего лишь честна и не более. И я не преследую цели вас "перестебать", зачем?

У меня была гипотеза насчет вас, вы ее отвергли, мне интересно в чем ошибка и что я пропустила. Так все же, сделайте одолжение и раскройте свой секрет, в чем же суть ваших изысканий, в чем интерес копаться в женских романтических фантазиях?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И опять девять десятых - о себе, любимой. В стиле "Я, конечно, не гениальна, но чертовски умна и при этом дьявольски скромна" )). Интереса конкретно к женским фантазиям как такового нет. Просто всегда нравилось разбираться в людях, анализировать их. Попало на глаза, ненадолго заинтересовало - ну, вот и посвятил небольшое время анализу и написанию текста. Повеселить народ, возможно, кто-то себя узнает и одумается. Но, как правило, узнающие себя вместо работы над собой начинают кидаться какашками. Это же проще )

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не зарегистрирован на сайтах знакомств. У меня очень красивая жена доктор наук, к примеру.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Живете в пентхаузе на крыше отеля Фоур Сизонс, в гараже Феррари,  Кайен и парочка олдтаймеров для души. Да-да, все именно так. Клянусь моей треуголкой )). Люто завидую )

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже отвечу Сначала про тупость:

У тебя как и у меня, как и у всех нас, большинство одноклассников были троечники тупорылые. Вот отсюда всеобщая тупость. Ничего удивительного тут нет.

Что касается нежности и рюшечек, тут ответ сложнее и многограннее, но я постараюсь покороче.

1. Мне к примеру 52, у меня были отношения с телкой на 25 лет младше меня и я с удовольствием сюсюкал с ней, был нежен и все такое. Нежности хочется в любом возрасте. И да, проблема возраста не в том, что стареешь, а в том, что не ощущаешь себя старым. Омар Хайям же написал, ну ты знаешь:)

2. Ну а как им привлекать к себе самцов? Тело уже не то, а страсти и нежности охота. Кому то даже одной нежности хватит. Ну что им еще писать, тем более, если они не очень образованы, кругозор узкий, а писать что то нужно? Вот и пишут всякое, по их куриному мнению то, что привлечет к ним тот  тип самца, на который рассчитывают. Ну и опять же, после 30 мозг начинает терять бодрость и становится сентиментальным. Не стОит их винить. Они не очень то прям виноваты, что туповатые и стареющие. Прояви великодушие:) В конце концов полно мужиков которым это нравится. Таких же туповатых, с узким кругозором и не сильно притязательных:)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное - это то, что я на СЗ никого не трогаю примус починяю. Они у себя пишут и постят всякую хрень, я у себя - свои размышления об увиденном (без ссылок на конкретные страницы). Но когда какая-то из подобных заходит в мой дневник и читает - видимо, узнает себя, и летят в комменты/директ потоки оскорблений )

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий
К автору есть вопросы:
1) нахрена на сайте знакомств в своей анкете писать подобие психологических разборов обитателей?
2) сколько автору лет? Ибо в 40 лет старость обычно описывают люди либо сильно младше, либо не очень умные. Внуки в 40 лет туда же. В семье все резко должны рожать до 20 лет, а 20 лет это прям край, чтоб в 40 кто-то мог стать бабушкой/дедушкой;
3) зачем он вообще лезет к людям, которые его так раздражают своей "тупостью"? Вроде ж сайты знакомств для того, чтоб найти подходящую тебе пару
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А никто никуда не лезет. Читал, описывал, выкладывал в своем дневнике. Так что это они ко мне лезли, если быть точным. Вначале читали, а потом писали всякие непотребства в комментах и в директ. Видимо, уязвляло. Узнавали себя )

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Опять вы скатываетесь в шаблоны=) Я тут вам сочувствую, а не им. Мне им сложно сочувствовать, потому и не могу защищать, в отличие от них во мне романтизма ноль, а хотелось бы, возможно, но когда нет потребности нет и печали. Они добирают того чего не добрали в молодости, ну и отличненько, это же их проблемы, да? Вопрос в том, чего добираете вы этими постами? Вот что интересно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У вас изначально неверный подход, уважаемый. Исходите из ложной посылки, что автор непременно чего-то хочет "добрать". Возможно, в большинстве случаев так оно и есть, не буду спорить. В данной ситуации - мне просто нравится думать, сопоставулять и анализировать. Ну, и еще - выкладывать потом результаты и смотреть на реакцию тех, кого это зацепило. Человек самодостаточный и адекватный такое либо читать не будет, либо пробежит наискосок и дальше будет листать ленту. Читают до конца, как правило, те, кого это в самом деле касается. Согласитесь, что, например, описание симптомов инфаркта здоровый человек читать не будет, он даже в справочник медицинский не полезет, а вот мнительный либо хворый - будет изучать текст досконально. Так и в данном случае. Ну и опять же - на улице слякоть и гололед, чем-либо конструктивным заняться не представляется возможным. Так почему бы не осуществить вброс дерьма на вентилятор, как это нынче называют? Хоть какое-то развлечение, наряду с чтением и компьютерными играми ).

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, судя по дневникам глупых теток, Омар Хаиям был просто поэт-песенник какой-то.
Нет, ну подобное невежество на самом деле смешно.

Ты, похоже, контекст написанного тобою самим херово понимаешь. Иди уроки учи.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дешеый прием, мой недалекий собеседник, дешевый прием, обвинить оппонента в том, в чем обвинили тебя. Выдает отсутствие умения вести дискуссии и отсутствие аргументов. Что, в принципе понятно было с первого сообщения. Привык прокукарекать что-то псевдоумное, и свалить, гордясь собой )). Продолжай в том же духе.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
без каких-либо пруфов

Пруфов чего???

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Того, что ты написал в своей критике. Вот этого: "Мало того, что приторный нарцисс, так еще и на дешевом пафосе лютую хуйню несешь". Если не фуфел, как говорится, то поясни за слова. В чем приторность, в чем нарциссизм, в чем пафос и его дешевизна, и в чем, наконец, лютая хуйня. Уверен, что тебе просто нравитсяф играть малопонятными для тебя словами, сути которых ты не понимаешь. Просто складываешь их одно к одному, дабы выглядеть не толстым жирным троллем, а утонченным, с претензией на глубокомысленность. Но тем фактом, что ты даже не в состоянии осознать смысл написанного мною, ты жидко обосрался, выказав свою интеллектуальную несостоятельность, которую пытаешься замазать сверху эрудицией и игрой в слова )

21
Автор поста оценил этот комментарий

"насмешник выставляет посмешищем себя самого" (с)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, там, где эта фраза написана, контекст совершенной иной, как и понимание насмешника ))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах, ржу в голос!)) ТС признайтесь, вы тролль?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как казахский акын. Что вижу - то пою )

24
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл как раз верный, надо читать не одну эту фразу, а цельно, понимая откуда чего и зачем. Вы погуглили, нашли фразу целиком вырванной из контекста, но без истории, и оценили все поверхностно, не вдаваясь в детали -- вывод сделали ошибочный. Впрочем судя по вашим опусам, вы человек, который "любит спорить и любит быть правым" --- ваше право, переубеждать не буду. Интересно, почитаете сами и вникните, а нет так нет.

Но просто замечу, что ваши опусы они говорят лишь о том, что вы мыслите крайне узко --- вы обличаете этих асбтрактных романтичных уже не девушек в глупости, тогда как сами показываете себя как человека, который не обладает широтой мышления.

Со стороны это выглядит именно так и никак иначе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И спорить с вами не буду. Но, мо моему мнению, это всего лишь ваше мнение, которое меня нисколько не задевает. А вот тот факт, что так встали на защиту униженных и оскорбленных - таки наводит на мысли, да-с )

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то, да.. Мне 38 и младшему сыну годик.. Автор предлагает его через 2 года поженить..
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор лично вам ничего не предлагает, смею заметить.

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе цитата, ленивый трололо.

Гия́с-ад-Ди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахи́м Хайя́м Нишапури́ - персидский философ, математик, астроном и поэт. Известен во всём мире как выдающийся поэт, автор цикла философских рубаи; считается национальным поэтом в Иране, Таджикистане и Афганистане.

Внёс вклад в алгебру построением классификации кубических уравнений и их решением с помощью конических сечений. Омар Хайям также известен созданием самого точного из ныне используемых календарей.


Так что да, этот "прыткий, сцуко, старикашка" везде успел. Ты, надеюсь, не думаешь, что он уже родился старикашкой?


А про вежливость, судя по твоему опусу, вообще не тебе рассуждать.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Уфффф. Вторично задавил ты меня своим интеллектуальным багажом. Одного тебе недостает - понимания контекста. Когда я писал, что Хайям был прыткий старикашка - смысл был в том, что он "И стихи писал, и афоризмы строчил, и рубаи свои корябал". Учись видеть суть написанного. Иначе так и останешься пафосным эрудированным дятлом с претензией на интеллектуальное превосходство (в твоем случае - заведомо бесперспективной). В твоем случае эрудиция не равно ум, это явно. Кстати, и эрудиция под сомнением, ибо нынче в гугл любой залезть могет )

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль не этих теток, с ними как раз все нормально, потому что до них дошла, пусть и поздновато, одна простая мысль --- что самое неблагодарное это оправдывать чужие ожидания и по части быть или не быть романтиком и в каком возрасте и по части что писать и что не писать, как выглядеть и как не выглядеть. Жаль вас, потому как в вашей жизни, судя по всему очень мало интересного, что вы тратите так много усилий на то чтобы обсмеять других --- хоть таким способом поднять свою значимость, доказать что вы то "ууууу", вы то "аааа", не такой, правильный как надо. А на самом деле просто завидуете, они не стесняются, они пишут что хотят, выплескивают наружу своего внутреннего ребенка и не стесняются --- а вы не можете, в рамках и с ярлычками сидите, а все что можете это плескаться своей неудовлетворенностью.

Отключите режим "бабка на лавке", начните жить своей жизнью, если в вас будет меньше яда и больше уважения и принятия, то и в вашей жизни появится теплота, понимание и принятие, да, от такой вот "дебелой тетки" -- ведь в сущности именно это вам и нужно, но не имеется.

Предпросмотр
YouTube0:50
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной коммент в стиле "Мневасжаль" с претензией на глубокий психологизм. Пройдено, потрачено. Ты был взвешен, измерен и найден легким (с)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, судя по дневникам глупых теток, Омар Хаиям был просто поэт-песенник какой-то. Прыткий, сцуко, старикашка. Везде успел. И стихи писал, и афоризмы строчил, и рубаи свои корябал... Нет, ну подобное невежество на самом деле смешно.

А ты вообще, когда пишешь что-то (про Омара Хайяма, например), хоть куда-нибудь, ну хоть в Википедию заглядываешь?


Мало того, что приторный нарцисс, так еще и на дешевом пафосе лютую хуйню несешь.

"Пафос тупизны" - это идеальное описание твоего собственного текста.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, суровый, но справедливый критик без каких-либо пруфов что-то прокукарекал и свалил в туман. Показав свое знание поэзии, психологии и исключительную вежливость. Так держать! ))

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы вам просто не позволить, ваше неблагородие, просто людям быть собой?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ТАк никто не мешает им быть собой. Их право - тащить к себе и постить всякую хрень. Выкладывать вырвиглазные фото. Мое право - писать У СЕБЯ на странице, что я по этому поводу думаю ).

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы пытаетесь поджечь кому-то пукан своими провокациями, то у Вас плохо получается - написано по стандартному шаблону банального интернет тролля, скучно, без изюминки и совсем ничего нового. Жалкие потуги такого же как у тысячи других чуваков, которые мнят себя тонкими саркастичными троллями. Скучно)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кошмар, меня назвали желтым земляным червяком банальным интернет-троллем. Уязвлен, рыдаю. Пойду приму триста капель валерьянки и забудусь страшным сном. (с)

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
Бальзаковский возраст это 30, неуч. "Никак вы, блять, не научитесь!" (с) Ведьмак
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

О невнимательный и недалекий читатель, я указал "бальзаковского и постбальзаковского возраста". Но для малоумных, горящих желанием блеснуть дешевой эрудицией, это неважно. Главное - прокукарекать. Вперед, Плотва! (с) Ведьмак.

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Вас подписалась, чтобы прочитать продолжение истории с трактором. И тут в моей ленте началось массовое нашествие Ваших постов, которые Вы, видимо, с утра до вечера строчите. Дальше ИМХО от сороколетней тётки с дряблыми телесами - Вы пытаетесь в сарказм, но у Вас плохо получается, постоянно скатываетесь в накидывание говна на вентилятор, пытаясь кого-то вывести на эмоции. Выглядит, если честно, жалко. Как и Ваши потуги в каждом посте себя показать альфа самцом и неебаться саркастическим типом. Не буду выставлять диагноз, хотя анамнез и так ясен, но Вам бы желчегонного попить, отправитесь же собственной желчью.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепило еще одну )). Рекомендую отписаться, дальше будет хуже. Стоит, кстати, теги смотреть перед прочтением. И таки да - я не строчу посты, а публикую написанное ранее с небольшими правками. Желчь и лицемерные сожаления от тетенек, узнающих себя в моем посте - это прям весело ))

показать ответы