Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами

Приверт Пикабу
Я работник пункта выдачи Озон

Бромадиолон сильнейший крысиный яд, чрезвычайно токсичен для грызунов и мелких животных; высокотоксичен для человека.

Это один из многих эпизодов когда яды/бытовая химия прибыввает вместе с продуктами питания в тесном контакте с протечкой токсичного содержимого. За недавнее время было 6-ть эпизодов прибытия продуктов питания вместе с растворителем который дал течь. Все средства решить проблему внутри компании исчерпаны, проблема не будет решена.

Написал в Роспотребнадзор

Уважаемые клиенты
1) Воздержитесь от преобретения продуктов питания, очень высока вероятность их заражения химией или ядом
2) Если продукт питания прибыл в герметичной упаковке исключающей намокание продукта и воздействия газа, пожалуйста тщательно мойте упаковку

Вот несколько из множества фото грязных тарных ящиков. Видео с растворителем видно подтеки, но видео не передает химическую вонь

.Заявлениям Озон под постом не следует доверять, проблема системная и решать её никто не будет. Поражено порядка 20% прибываемого товара

Берегите себя и близких

Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ozon отравляет крысиным ядом продукты питания, а так же другими химикатами Негатив, OZON, Маркетплейс, Продукты, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
196
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я специально зарегистрировался, чтобы написать пост. Я бы написал пост на 2-че но том посты удаляются когда пропадает активность. К тому же публика двача это пубертатные инцело-шызи дианонщики. Публика тут немного взрослей и обширней

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

То есть голыми руками там лазить норм, а упаковку надо мыть?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

После контакта с контаминированной поверхностью я мыл руки. Весь зараженный товар из продуктов питания был приведен в негодность для невозможности его реализации и отправлен на склад отдельно с пометкой о заражении

681
Автор поста оценил этот комментарий

всё равно озон удобнее валдбериса

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. У Озон лучше обстоят дела с возвратом и примеркой товара

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды заказали на Озоне игрушку ребенку. Приехало. Вскрыл внешнюю упаковку, а внутри коробка вся погрызена, крысиное или мышиное говно повсюду и воняет нестерпимо. Так что порция крысиного не помешала бы.

Вернули, конечно, но мне непонятно, как можно было засранную вонючую, разодранную грызунами коробку вообще отправлять? Ведь нельзя было не видеть, в каком она состоянии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую написать в том числе на электронную почту клиентской поддержки help@ozon.ru и изложить подробности. Движение товара можно будет отследить и возможно будут приняты меры по дезинсекции мест где могло произойти заражение

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах. Чел выкладывает видео-пруфы, что стоит быть осторожным при заказе продуктов питания на озоне.

В тот же момент большая часть комментариев: "кококо, ты с ВБ / Озон лучше/ ну ты и лох / эта фсё вайна ВБ и Оз...".


Достаточно зайти на Пикабу и почитать комментарии, просто чтобы понять, что чистая демократия - это зло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, ваш комментарий греет мне душу. Но, посмотрите на ситуацию с другой стороны, плюсов больше чем минусов. Народ темен, но поистине мудр. "Негативные" комментарии могли оставить интересанты, троли или глупцы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что освещаете такой важный момент. Продукты через маркетплейсы редко заказываю. В основном, разную приблуду для японской кухни и очень редко. Но после вашего сообщения рисковать больше не буду. Условия хранения и транспортировки химикатов опасного уровня могут происходить где угодно, начиная со складов и непосредственно на самой торговом объекте. Да, мы рискуем отравиться практически везде. Но тут прямо очевидный треш. Осознанная и постоянная транспортировка токсичных химикатов с продуктами питания недопустима. Думаю, у ягод и янды точно также.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо что ответили на пост, для меня важна обратная связь и то , что проблема действительно имеет место быть. Я так устал от безразличия к проблеме внутри компании ...

6
Автор поста оценил этот комментарий

@Ozon, вы совсем еьанулись?))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь данный пост и ваше активное участие поможет сохранить здоровье и жизни клиентов, а так же сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Спасибо вам

20
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем там продукты питания заказывать? о_О

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Озон предлагает хороший выбор по вкусным ценам, вероятно это привлекает клиентов

12
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, перестаньте покупать еду в магазинах, вы не видели как она изготавливается и хранится.
Только своими руками выращенную: на балконе, на газоне перед домом 🧐(😂)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не впадайте в панику. Чем чаще и качественнее будут освещены проблемы санитарного контроля тем лучше и качественнее товары будут на полках. Я работал в сетях Лента и Магнит не на одной точке. В целом я бы оценил санитарное состояние на рынке продовольствия в РФ как удовлетворительно

показать ответы
90
Автор поста оценил этот комментарий

6-ть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за косноязычие и ошибки в тексте. Надеюсь за неприглядной формой в все же уловили суть

139
Автор поста оценил этот комментарий
Мне коралловую крошку отказались выдавать из-за протечки какого-то моющего средства в общем контейнере, хотя крошка была в пластиковом пакете и намокла только внешняя бумажная упаковка. Писал в службу поддержки, ни в какую не отдали. Пришлось перезаказывать снова, деньги вернули.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все клиентские вопросы можно решить обращением в службу клиентской поддержки help@ozon.ru Как правило отвечают в течении 1-го дня

показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

А на складах как хранятся продукты питания и вчевозможные химикалии? Отдельно или всё в одном? А ведь крысы могут быть и на складах, которых там наверняка подкармливают химикалиями, в тех рядах, где продукты питания, и не только на азоне.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проблема на складе тоже есть и причина контаминации объема тарного ящика химикатом это халатность работников склада. Я смог осветить проблему только со своей стороны

127
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл спросить, а не высосал ли ТС проблему из хуя, а спрашивать даже не пришлось, комменты не разочаровали.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы орально решаете / ищете проблемы это не значит, что другие так делают

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что неправда? У нас в городе много где озон и вб в одном здании, что неправда то ??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От этого факта я резко не стал сотрудникам Валдберис

1
Автор поста оценил этот комментарий
бери вилку и чисти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы рад, но есть ПРОБЛЕММА
КАК МНЕ ПОЧИСТИТЬ ЯЩИК И ПРОСОРТИРОВАТЬ ТОВАР ДО ТОГО КАК ОН ПРИБУДЕТ НА ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ ????
ВИЛКОЙ ????
БЫСТРА-БЫСТРА ???
покажи как

3
Автор поста оценил этот комментарий

еду на озон? это как надо обдолбаться? там стопудов всё в герметичной упаковке, это ж не кафэшка с готовой едой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, герметичность вызывает вопросы

3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вброс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не вброс

2
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы ящики сфоткать и обвинять озон хер пойми в чем, газ тебе ничего не сделал, он после дождя обычно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только правда, без оценочных суждений и обвинений. Согласно последней научной теории для формирования Oзона Трикислород недостаточно дождя. Нужны электрические разряды в атмосфере

23
Автор поста оценил этот комментарий

1) вы на складах супермаркетов вообще когда-нибудь были? Или вы считаете, что там всё с логистикой лучше, и бытовая химия стоит за километр от продуктов питания, а все сотрудники склада как отче наш знают правила хранения и транспортировки пищевых товаров?

достаточно вспомнить, как прошлым или позапрошлым летом целая семья траванулась арбузом потому что тараканов травили на складе магазина

2) на Озоне (кстати, в отличии от ВБ) мне всё приходит в запаеной плёнке, внутри еще коробка, а там всё в герметичных упаковках.

3) но так или иначе да, перед вскрытием упаковки, упаковку стоит протереть с водой, а содержимое лучше перепаковать в свои пакеты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я не один год отработал мерчендайзером в Магнит и Лента на разных точках. Вопрос товарного соседства всегда был решен в сторону соблюдения правил санитарного контроля и регламентов

38
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее сотрудник валдбериса запостил...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правда, я сотрудник Озон

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

А мракобесие с заказом перегноя в мешках в этом году будет? Было весело (нет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не сталкивался с подобным. Считаю это что-то на уровне городских легенд. Могу ошибаться

показать ответы
88
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы главное не облизывайте ящики, даже если очень хочется... Для того чтобы отравиться крысином ядом, нужно выпить грамм 200, поэтому придумали проблему на ровном месте...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельная доза для человека при внутрижелудочном поступлении — 300 мг/кг. Смертельная доза метадона интраназально для человека 75 кг 400 мг . Как часто вы готовы давать не смертельную дозу метадона своей беременной жене ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Продукты из зоны заражения были физически повреждены, во избежание риска повторной реализации, и отправлены на склад

Иллюстрация к комментарию
284
Автор поста оценил этот комментарий

Борьба W и О идет не на шутку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите но валберис и озон продуктивно сотрудничают. Я не однократно сталкивался с подобным сотрудничеством в виду профессии

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне однажды озон прислал коньки раздолбанные, у одного конька лезвие вообще было сломано.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возврат возможен в Озон даже если вы обнаружили брак дома. Для этого сделайте заявку на возврат в личном кабинете, либо обратитесь на почту клиентской поддержки Озон help@ozon.ru и вам помогут

Автор поста оценил этот комментарий

Клиентам на вас свысока 😁 если вас выгонит владелец, то правильно сделает. Согласно регламенту информация доносится руководству и они сами принимают решение что дальше делать.


Напишите ID пвз. Поможем вам обрести ум и трезвость.


Вам необходимо было только предупреждать клиентов которые вправе принимать последние решения забирать или нет.

Если весь ящик испачкан то полностью аннулируется приёмка из этого тарника. Вам бы поучить регламенты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете обратиться по любому клиентскому вопросу на официальную почту клиентской поддержки help@ozon.ru . В том числе в вопросе идентификации и наказания меня. В видео материале есть информация которая поможет СБ быстро и безошибочно идентифицировать меня
Пусть за вас говорят не слова а дела

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел выкладывает какое-то очень сомнительное видео. Почему этот яд в упаковке и пакете - это не похоже на то что им обрабатывали контейнеры от грызунов. Сколько его там пролилось и пролился ли он вообще? 6 раз уже, его так часто заказывают и он постоянно проливается? А информация об отравлениях в СМИ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На упаковке есть сканит, этот яд предназначался для клиента

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты веришь во все, что выкладывают в интернете? ))

По тексту (если читать мозгом, а не жопой) сразу видно, что автор 200% пиздабол.

И если тебе это не понятно, то проблема не в окружающих.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете задать любой вопрос на почту клиентской поддержки help@ozon.ru и полуить корректную информацию

Автор поста оценил этот комментарий
Мне не за себя,а за державу,обидно 🫣😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

База

Автор поста оценил этот комментарий

На вб не вернешь из дома купальники, нижнее белье, косметику, быт химию, а на озон запросто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, действительно возможность сделать возврат из дома конкурентное преимущество Озон

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своего парня защищали же выше. Он об этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гей, у меня нет парня

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы 35 😁 там сотка штраф

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю своих клиентов больше, чем концепцию деняг

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
покупать на озоне продукты могут только очень смелые люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете быть клиентом Озон в не зависимости от наличия/отсутствия смелости

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а на вб лучше система хранения ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не был на пункте выдачи Валдберис и не могу судить только по информации из открытых источников. с подобной информацией можете ознакомится сами

Автор поста оценил этот комментарий

Самое мерзкое, что сотрудники вскрывают упаковки и отсыпают себе стиральный порошок, кофе, несквик, потом заклеивают скотчем, типа повреждение. Несколько раз сталкивалась на Озоне и особенно Ямаркете. Перестала заказы у них делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда с таким не сталкивался. Скорее всего следы ремонта скотчем свидетельствуют о кустарном ремонте после случайного повреждения

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы зря конечно рабочее место сняли. Любой отправит в озон и все ;) надо уметь читать регламент и не подставлять своего работодателя. Месяц бесплатно работать придется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не страшно потерять деньги. Я люблю своих клиентов сильнее, что потеря 35к

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, покупающие обычный чай и обычные сухие завтраки на озон, которые есть в любой пятерке, вы ебанулись совсем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентов привлекает цена и богатый выбор товаров, не стоит винить их в этом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин посмотрите выпуск про склад озон с канала "все работы хороши" и успокойтесь уже. Всем прфигу на вас. И единственное что можно сделать это перестать нести деньги им, либо продолжать жирать говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора прикрыть их

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь этот эпизод не только не приведет к закрытию, но и увеличит охват за счет работы над ошибками

4
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае каким надо быть недалёким, что б еду заказывать на маркетплейсах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клиентам нравится богатый выбор и привлекательная цена

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неграмотный, поэтому на любое твоё мнение похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что вас оттолкнуло наличие грамматических ошибок. Неужель вы столь слепы чтоб не увидеть суть поверх, не мнение но факт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому "еда" в плёнку и заварена, дружище.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае пленка на продукте чай не гарантирует газовой изоляции от зараженного объема в ящике

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приди и надавай

Автор поста оценил этот комментарий

У меня больше вопросов к поставщику, который яд кидает в пакетик без доп упаковки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто виноват и что делать, два извечных вопроса в России

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за предупреждение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, что обратили вое внимание на пост. Надеюсь у вас будет только положительный опыт взаимодействия с Озон

Автор поста оценил этот комментарий

Странно у моего сына пункт озон, чем больше посылок тем больше выгода, так какой смысл свой бизнес закапывать. Протечки и брак от транспортировки не исключен, просто оформляешь все как брак и отправляешь назад. Что касается упаковки то продавцы сами пакуют свой товар. Большинство продавцов работают со складами озон отправляют на склад и дальше они уже ничего не решают, если помяли при доставке и покупатель просто отказался не оформил брак, то он так и будет ездить от покупателя к покупателю. Так же некоторые продавцы работают с домашнего, своего склада, в этом случае продавец имеет возможность изъять брак при первом же возврате. Очень часто бывает товар хороший, но его попортили при транспортировке, при этом покупатель идет и ставит негативную оценку товару, а по факту продавец не виноват. Продавец оплачивает логистику и когда товар едет к покупателю и обратно, поэтому продавать некачественный товар не выгодно, он просто будет кататься и сжирать логистикой деньги. Зная это я заказываю товар очень хорошо его изучив, что бы свести возврат с моей стороны к минимуму , это экономит мое время и не наносит убытки продавцам. Отказываюсь только в том случае если действительно не подошел или брак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не возможно диагностировать наличие брака в упаковках питания где нет герметизации от воздействия в воздухе контаминанта, например химического загрязнения. Наплевательское отношения склада к товарному соседству создает явные прецеденты такового и формирует уверенность о поражении другого, еще не дискредитированных единиц товара. Нет более высшей ценности чем здоровье и счастье моих любимых клиентов. С этой целью и создан пост

2
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, так как почти от всех товаров заказанных на Озоне пахнет химией какой-то.

А ещё я заказываю сухой корм для кошек там. И если упаковка ни чем не упакована сверху, отказываюсь. Так как был случай отравления кошки, когда по глупости взяла мешок корма ни чем сверху не запакованный.

Это как раз говорит о том, что химоза проникает в товары различные. Я писала Озону многократно, что нужно хранить и доставлять подобные товары отдельно, но им видимо всё равно!

Будьте осторожны, не выкупайте корма для животных, которые сверху ничем не запакованны!

А всякие яды я бы вообще запретила продавать вот так!!! Ужас просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что это с вами произошло, вы можете написать на поту клиентской поддержки help@ozon.ru Возможно это поможет в будущем предотвратить подобные инцеденты

Автор поста оценил этот комментарий

Почему на бутылке с ядом нет штрих кода озон? Автор мог ее просто подложить к остальным вещам. На других товарах коды видны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Severnamore прав

Автор поста оценил этот комментарий
ВБ решил поиграть грязно?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не черный пиар. Откуда только пошла тенденция читать что Озон и Валдберис должны конфликтовать и использовать грязный пиар. Не иначе, конспирология уровня жидо-масоонов рептилоидов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кливита озон не выдает испорченный товар не один год заказываю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, усилиями специалистов на пунктах выдачи бракованный товар не попадает к клиентам. Но случаи опасного загрязнения товара стали катастрофически увеличиваться. Вероятность незаметного загрязнения химией и прочими контаминантами возросло. Это пугает меня, ведь я очень сильно люблю своих клиентов

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, никто не знает, что происходит с продуктами в магазинах при перевозке и выкладке.

Однажды я видела, как какого-то парня вырвало прямо на консервы - думаешь, их хоть мыли? Тряпочкой протёрли и всё.

Если облизывать банки, можно безо всякого яда заболеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я долго работал мерендайзером в Магнит и Лента и знаю про все технологические процессы на уровне товароведа. То что вы описали чрезвычайный случай. Я как товаровед принял бы решение о аннуляции всего загрязненного рвотой товара

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мышам на сортировочных складах, похрену на этот яд, случайно протекший - их там море. Работал там и ощущения своебразные, когда товар берёшь с полки, а по руке разбегаются мышки, но крыс не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. Хотел бы я чтобы вы солгали. Но, если это правда , надеюсь вы приняли меры по решению данной ситуации и сейчас на складе чисто

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь, пиздешь и провокация. Работаю на складе озон в Жуковском. У нас не то, чтобы крыс нет, таракана не найдешь. Тарные ящики всегда в идеальной чистоте, а налёт, который на фото, скорее всего химия протекла какая-то, а это автоматом вся продукция из контейнера в брак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад что у вас все чисто и с соблюдением правил. Я подтвердил свои слова видео-материалом. Вы можете подтвердить свои слова о моей лжи и о вашей организации труда хоть чем кроме своих слов ?

Автор поста оценил этот комментарий

С Уважением вайлдберриз?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. С уважением специалист пункта выдачи товара Озон

Автор поста оценил этот комментарий

А мб вместо того чтобы совать петарды в говно выполнять свои прямые обязанности и нормально проверить пришедший товар? И потом либо отправить еду назад если найдет косяки, либо заварить ебало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпринял следующие действия
1) Физически испортил зараженные продукты питания , так как при аннуляции целых упаковок они могут вернуться в продажу
2) Оставил обратную связь у себя в системе по перевозке
3) Понял что неоднократно поднимал данный вопрос на всех доступных уровнях от непосредственного начальника до территориального менеджера
4) Пришел в отчаянье от осознания того, то мои любимые клиенты могут на других точках или на точке под моим руководством получить загрязнённый еще на складе товар
5) Создал пост на пикабу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставщики товаров те еще ебобо, упаковывают товар так как было из магазина до дому донести. Только те кто поимел убытки на логистике маркетплейсов начинают серьёзно упаковывать товар как от повреждений так и от хищения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы не был виноват, мне больно и грустно от того что страдают мои любимые клиенты

2
Автор поста оценил этот комментарий

"6-ть эпизодов"

А ваш пункт выдачи случайно не в 9витииташке находится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Автор поста оценил этот комментарий

Заказуха от Вайлбериз?
О, времена!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Озон и Вайлдбериз сотрудничают, не раз с этим сталкивался

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ВБ НЕ компенсировал таким образом испорченный товар. Возвращал шубу как поставщик, в процессе доставки на нее пролили много моющего средства для пола, шуба и тара была мокрая, запах чувствуется за 10 метров. В пункте выдачи тоже это зафиксировали. Но при заявке о компенсации, что не видим ничего такого.. пидарасы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею что так произошло. В Озон возврат товаров легкий и доступный. Вернуть товар можно на пункте выдачи если
1) Вы не повредили заводскую пломбу (как правило телефоны шубу вы бы могли спокойно примерить и вернуть)
2) Это не заказ из-за рубежа от принципала
3) Вы во время осмотра не повредили товар

Но, даже если что-то из этого произойдёт, или вы обнаружите дефект дома вы можете вернуть товар создав заявку на возврат. Из моей более чем годовой практики проблемы с заявкой на возврат были только у одного клиента и только по тому что он не уложился в сроки. По любому клиентскому вопросу в том числе и возврату товара вы можете написать на официальную gjxne клиентской поддержки help@ozon.ru

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему многие комментарии про то, что один мп якобы выставляется в худшем свете? И везде там нарушения товарного соседства регулярно случаются наблюдала это не раз. Обязательно на всех вещах проверяется неповрежденность упаковки, а то шмотки закажите и потом чесаться будете. Я например тоже химикаты заказывала, правда 4го класса опасности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, этот пост не нацелен на то, чтобы выставить МП в плохом свете. Он для того чтобы предупредить вас, мои любимые клиенты. А так же для того, чтобы наконец вскрыть этот гнойник с нарушением товарного соседства

Автор поста оценил этот комментарий
Опять Озон 🤦🤦🫣🫣🫣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею, что вас повторно расстроили

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу уже 17 часов))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я специально зарегистрировался чтобы написать пост. На дваче хоть публика ближе мне, но она малочисленна, злобна и погрязла в биопроблемах шизоф-инцелов и войне. Но решающим фактором стало то, что посты там удаляются как только пропадает активность под постом

Автор поста оценил этот комментарий

Все норм. Как бывший работник пвз говорю. Обычная практика. Вроде не умирал никто. До тарников было ещё хуже. Хотя бы не портится упаковка и не приходиться печеньки от "средства для стирки" отмывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наполеон при ссылке на острове умер через много лет, надышавшись мышьяком из обоев. То, что вы не наблюдали быстрой и скоротечной смерти еще не означает того, что вредное воздействие на организм отсутствовало

Автор поста оценил этот комментарий

Видели бы вы как хранятся продукты на складе вб, тоже бы очень расхотелось что-то заказывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь то, что видели вы больше не имеет место, а склад теперь чистый и опрятный и все там хорошо

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, покажите запаянную коробку и как вы её открываете, и что там лежит. Вы показываете уже открытую. Это не пруф, я щитаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коробки прибывают без пломб и запоев, так как показано на видео

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, везут всё в одном ящике и про товарное соседство никто не думает ((( Химия и продукты рядом ((( А ещё навоз и химудобрения по весне активно заказывают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не сталкивался с вопросом прибытия и хранения навоза. Полагаю это или городская легенда или какой-то оооочень старый единичный случай

Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного комментария автора под постом. Все ясно.

Жестокая резня конкурентов. Озон поджигает склады ВБ. Те отвечают такими же грязными приемчиками... Ухх, не удивлюсь смертям гендиров уже, как в Газмпроме и Лукойле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

5
Автор поста оценил этот комментарий

Озон не впервой замечен с траблами по упаковке. Как и ягодки, в принципе. Бедные, упаковать не могут. Хотя, продавец должен этим заниматься, наверное. На кол))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, ситуацию можно решить без физической расправы через экзекуцию колом. Спасибо вам, что не остались ровнадушными к проблеме

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, в рос, нет ссылок на официальные заключения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете написать на почту клиентской поддержки help@ozon.ru по любому вопросу. Вам ответят, как правило, в течении одного дня

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автору в школу бы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сожалею что не восхитил вас глубиной слога и орфографической грамотностью. Я был зациклен всецело на содержании. Надеюсь, за неприглядной обложкой вы увидите суть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как обстоять дела на других МП? Полагаю также.

Так что если не брать, то не брать и на Озоне и на ММ и на ВБ и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению точной информации нет. Но по недостоверным слухам, ютуб передаче "Все работы хороши" возможно даже хуже

18
Автор поста оценил этот комментарий
Автор неумный слюнтяй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, бывает... наши соседи по этажу, офис Озона, третью неделю воняют на все коридоры какой-то химозой типа растворителя. Парень-оператор извиняется и говорит, что просто не может понять - из какого контейнера идёт запах, то есть определить источник и утилизировать его - никак не возможно.
Хз, правда или нет, склонен ему верить, поскольку он сам от этой вони страдает больше всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете обратиться в клиентскую поддержку озон по электронной почте help@ozon.ru для попытки решения этого вопроса

12
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что на озоне можно заказать даже кислоты с 2 уровнем класса опасности, типа серной, не советую заказывать еду в мой пункт выдачи в течении 2ух недель, буду тариться для химлабы, главное не все сразу заказывать, а то получится царская водка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у вас все получится заказать всем придет в срок и качественное. По любым клиентским вопросам вы можете написать на почту клиентской поддержки help@ozon.ru

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Этот дятел для того там и сидит,чтобы контролировать подобные случаи. Обратная отправка на склад. И фсё)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу аннулировать товар без видимых повреждений. Если я аннулирую товар без видимых повреждений и отправлю на склад с вероятностью в 100% он вернется в реализацию. Каждый товар я физически повреждал чтобы исключить повторную реализацию и отправлял назад как поврежденное. Я не уверен что так делают на всех пунктах. Не исключена контаминация химикатами товара на складе, который потом прибывает в чистых тя. Фото повреждений приложу позже, выше

14
Автор поста оценил этот комментарий

Было время, когда я устроилась на склад Озон. С тех пор я не удивляюсь совсем таким вот видео. Производитель может идеально упаковать товар. И товар будет действительно закрыт и нигде не подтекать...

Но даже у самой прочной упаковки мало шансов выдержать то, как работники склада швыряют товары! "Хрупкое"? Ну ок. Положим аккуратно. Но сверху накидаем коробок со всякой ерундой. Или никто и не почитает, что там хрупкое - швырнул в тележку и адьёс!

Сколько я там видела коробок, которые не долетели до тележки и валялись на дороге, а из них что-то вытекало! И все ходят рядом, внимания не обращают. Ответственность за это никто не несёт! Всем пофиг! Будут развозить этой тележкой грязь по всему складу!

Работникам главное успеть всё сделать. Работа 12 часов с перерывом на обед в час и двумя перерывами на перекур. Сидеть нельзя. Просто стоять нельзя. Либо ходи, либо стой и распределяй товар на огромных стеллажах в контейнере, который отправится в машину и дальше будет развезён по адресам. Работа адская! Выходных и больничных нет. Сколько там работников с температурой под 40 и кашлем! А приходится работать, ибо про выходной надо говорить за неделю до нужной даты! Процентов 70 работников - туркмены... Им есть дело до коробок и их содержимого? Ага!))) Работники с каких-то совсем диких горных сёл и деревушек не в состоянии понять, как себя в общественном туалете вести! Такая грязь после этих девок в уборной, что просто перестаёшь в туалет хотеть уже на пороге! Не будут они аккуратно всё делать. Им не за аккуратность платят, а за то, чтобы за 12 часов они все товары распределили по контейнерам и они отправились по адресам...


Я на Озоне делаю заказы. Но не заказываю технику, бытовую химию, изделия из стекла, воду и напитки... Так, по мелочи: игрушки, брелки, чехлы для телефонов, кошельки. Что-то крупное надёжнее купить в магазине или на оптовом складе каком. Да, на озоне дешевле. Но не охота участвовать в лотерее "доедет товар или нет". А там действительно лотерея. Я как-то рискнула и заказала жидкое стиральные средство для детской одежды. Долго везли. А как приехало, так упаковка была открыта. Я не удивилась и средство забрала. Но больше не рисковала...

Конечно, это дело каждого, заказывать там или нет. И я ни к чему не призываю. Я просто ничему не удивляюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товар можно вернуть после осмотра на пункте выдачи, если
1) Заводская пломба/пленка (при наличии таковой) не повреждена
2) Заказ не из-за рубежа от принципала
3) Вы сами при осмотре товара его не повредили

Но, даже если что либо из этого произойдёт или вы заметили дефект дома вы можете оформить заявку на возврат в приложении или обратиться на почту клиентской поддержки help@ozon.ru

40
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно нормам логистики, не только бытовая химия должна доставляться отдельно от продуктов питания. Сами продукты питания также должны доставляться отдельно (молочка от рыбы, зелень вообще от всего). На это, естественно, все благополучно кладут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больно и стыдно от этого. Я приложил все силы чтобы клиенты не пострадали, весь зараженный товар из продуктов питания был физически поврежден чтобы исключить повторную реализацию и отправлен назад. Фото приложу в upp чуть позднее

109
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдываю, но в общепитах и крупных магазинах можно такого насмотреться что вообще есть не захочешь )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие меры вы приняли когда узрели Зло ? Убоялись и спрятались ? Не убойтесь больше дышите легко и свободно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказал и не хочу забирать,у меня предоплата. Почему я должен идти в пункт,чтобы отказаться? Деньги все равно вернут,услуга не оказана. Смысла нет в этом пред или пост оплата, вообще без разницы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не прибыли за заказов в Озон и срок хранения товара истек , вам вернут деньги. Товар отправиться на склад, но это может повлиять на статистику выкупленных товаров и вам может стать недоступной постоплата

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не озон травит, а сотрудники. Озон при чем? Головушкой то думать нужно а не только кушать в нее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не животное желание чревоугодничать делает людей толстыми, а ложки

Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут на вб недавно за заказом заходили, пока мерили обувь 10 раз свою посмотрели, пока от кабинки не отодвинули коробку и запахом говна. Так что чего там только в этих контейнерах не возят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, у нет негативного опыта покупок и примерок в Озон. Если есть, вы можете написать на почту клиентской поддержки help@ozon.ru

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост для любителей заказывать продукты на МП

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад что пост вам понравился в не зависимости от того заказываете вы продукты на МП или нет