Ответ vlabolshe в «"Такого не может быть, тебе не больно" - говорили врачи»

В школу завезли обследование стоматологическое. Выглядело это так-в коридоре поставили кресло, там сидела пародия на Пугачеву в золотых цепях-стоматолог. Согнали очередь из учеников, по какому принципу-не понятно. Было страшно, все по очереди шли на процедуру, орали, стонали, визжали… шел 1987 год, советские дети с рабской психологией воспринимали это как норму.
Когда очередь дошла до меня, я уже была на грани истерики плюс ещё больные зубы, плюс ещё и терпение у тетеньки-стоматолога иссякло.
В общем, терпеть сверление без анестезии я не смогла и заревела, в этот момент тетенька прописала мне прямой удар с левой в голову.
Тощее детское тельце обмякло.
Лечение она планировала продолжать, но это оказалось невозможным, так как в момент удара работающее сверло было у меня во рту, оно «случайно» продырявило мне язык.
Поэтому рот залило кровью, а меня отправили обратно на урок. Кровь лила и лила, я еле успевала ее проглатывать вперемешку со слезами и соплями, чем вызывала недовольство учителя.
Вот такая анестезия.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).