Ответ VanyaDW в «Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал»

Отвечу постом. Я когда-то пришёл в одну контору с сетевыми принтерами разбираться (ну и профилактика компов попутно), и засиделся до позднего вечера. Все работники разошлись, остались только Я и начальник (он же директор, он же собственник фирмы). Работа закончена, деньги заплачены, заказанная пицца с колой доедены, пора и по домам. И тут начальник говорит -- Давай зарубимся в Unreal. Я такой -- да уже поздновато, устал, ещё до дому добираться. Он -- Да я тебя потом довезу, давай немного порубимся, а_то я тут всех в конторе уделываю, играть не интересно. Я -- Да давненько так уже не играл, ну да фиг с тобой золотая рыбка, сама напросилась.

Откуда ж ему было знать © что Я в своё время прошел весь Unreal на уровне Inhuman и почти половину на Godlike 😎 а самый любимый мой уровень это Fractal, который он сам же и выбрал 😁

В общем, первый гейм он слил со счётом 20:3, два следующих ('Реванш! Я только разогрелся! Я уже настроился! Тебе хана!') он продул всухую напрочь.

Я никогда не видел такой гаммы чувств на лице у одного человека за столь короткое время 😮🤔😱😡🤬 Это было нечто. Но надо отдать ему должное, ни словом ни делом он своё возмущение не выразил, закрыл контору и до дома довёз без вопросов, а конце поездки пожал руку со словами 'а ты, вижу, разносторонний' и рванул с места в ночь.

Могу добавить, что мы с ним впоследствии ещё тоже рубились, на других уровнях типа Galleon или Frigate он был уже поувереннее, и рубиться с ним было действительно интересно.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.