Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Кормила грудью, предохранялись, но залетела..

Судя по тому что присутствует ссылка на кормление - не предохранялась.


Не, ну подожди, давай обсудим!

Обсуждать с мужем беременность постфактум - верх разумности.

Он тогда был в ремиссии по онко.

Отличный поворот для человека, который не знает как долго лн вообще будет жить.

родила нервного с проблемами ребёнка..

Потом у него (мужа) был рецидив.

То есть баба решила что охуенной идеей будет родить ребенка от мужа в ремиссии (рецидив подтверждает что опасность сохранялась и они наверняка о ней знали) при том что первый ребенок имеет некие проблемы и недовольна что муж не захотел тянуть эту лямку на пороге смерти?
Вот же скотина!

Ну надеюсь у автора все хорошо и одной ей куда проще вырастить ребенка. Жаль второго родить не успела. Не комплект.

Ой, у нее там дополнение еще есть...

Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?» Жизненно, Отношения, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Развод (расторжение брака), Ситуация, Бывшие, Ответ на пост, Текст, Негатив, Мат

Мужик после операции от рака виноват в том что встретил из роддома без цветов!!! Это пиздец. Я даже рад за мужика. Кажется он помер бы и виноват был что суп недоварил.

Это блять не все:

К сожалению, у нас были разные бюджеты. Свои роды и вещи ребёнку я оплачивал сама. Он как узнал о раке, вообще семьёй не интересовался... Все сама..

Пиздец... Просто пиздец!

Автор поста оценил этот комментарий

А я а защиту мужика могу сказать, что если я скажу своему мужу, мол я кормлю грудью, поэтому не залечу-он поверит мне на слово. Он знает, что есть презервативы, таблетки, свечи, про спираль не уверена, пластыри и инъекции тем более . Просто потому что он не изучал этих вопросов. Ну и мы оба не хотим второго ребёнка.

А даже после ремиссии всё равно тяжело. Я сейчас лечусь от рака, мне даже ребёнка иногда кормить не хочется (2,7 дочери). Помогает. И свекр помогает. И погуляют, и приберутся, и приготовят. Хоть и бесит часто. Вот пишу и думаю, какая у меня хорошая семья)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам выздоровления. Я женат 20 лет и доверяю жене если она говорит что секс будет безопасен. Именно по этому и резануло глаз беременность на фоне онкологии, как и обесценивание болезни.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На хуй мне искать, да еще и долбоеба?
Я 25 лет в браке, сын взрослый.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько платите посудомойке? Или муж посуду моет?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот потому она и развелась, что поняла - ему похуй. После этого ей тоже резко стало похуй. И теперь его рецидив - целиком его проблема.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто против то?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему больше? Если люди живут вместе, они наоборот экономят ресурсы, так как для жизни нужен один холодильник на двоих, один телевизор на двоих, одна стиральная машина на двоих, одна посудомоечная машина на двоих, в конце-концов, можно вдвоем находиться под одной и той же лампочкой искусственного освещения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё изнашивается быстрее и требует замены.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

БД в России не работает.
Работает. Если есть пруфы, подтверждающие ваши слова - представьте.
Пока женщина рожает детей - она не зарабатывает.
Она получает декретные, мат.капитал и может работать онлайн. Кроме того, если семья идет на рождение детей согласованно, то решение о том, что жена не работает в период декретного отпуска - совместное. В противном случае, она может выйти на работу, но супруг должен согласиться оплачивать услуги няни, домработницы и повара/кормилицы для ребенка из совместного семейного бюджета. Если не согласен - значит, эту работу выполняет БЕСПЛАТНО жена. Таким образом она экономит (читай - зарабатывает) часть семейного бюджета, находясь в отпуске по уходу за ребенком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ст. 44 Ск РФ

Суд может также признать брачный договор недействительным полностью или частично по требованию одного из супругов, если условия договора ставят этого супруга в крайне неблагоприятное положение.

В секунду это происходит, особенно там где дети маячат на горизонте.

может работать онлайн

А может не работать, и никто ее не заставит. Но дележка один хер 50/50


супруг должен согласиться оплачивать услуги няни, домработницы и повара/кормилицы для ребенка из совместного семейного бюджета

Э как у вас интересно. А чего это только супруг? А может оба родителя? А жена сможет 50% вносить на няню, уборщицу и далее по списку? И 50% ипотеки...
Но семейный кодекс и статус "супругов" ничего подобного не регламентирует. Вспоминаем что любви в этом браке нет и задаемся тем же вопросом, с которого начали
Нахуя мужчине брак, да еще и в котором любви нет? Чтобы что?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же как и женщине: всё нажитое - пополам. Решат иначе? - брачный договор в помощь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БД в России не работает. Пока женщина рожает детей - она не зарабатывает. И декрет может лет 8 спокойно быть. Так про дележку какого имущества вы говорите? Того что мужчина заработал.. Этого.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А гражданство и создание семьи - какая связь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй семья с нелюбимым человеком?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ее ситуации расставание было к лучшему. Но если бы он поддержал её, то возможно семья не распалась бы. Они бы вместе могли рецидив его преодолеть. Даже если и не преодолеть, то угасать с поддержкой близкого возможно не так страшно и больно, как одному. Но, каждому своё. Возможно ему комфортнее уходить из жизни одному, так тоже бывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и чего мы спорим? Он полюбит другую, заведёт детей, которых будет растить и всё будет хорошо. У неё там тоже какой то качек. Качки любят чужих детей с проблемами, займётся реабилитацией, может ещё родят. Жизнь продолжается!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В секунду это происходит, особенно там где дети маячат на горизонте.
Родители не могут претендовать на имущество детей, также и обратное - дети не могут претендовать на имущество родителей. Остальное - ваши домыслы, НИЧЕМ не подкрепленные. Если имущество приобреталось в браке в том числе и на средства мат.капитала - там доля ребенка, и родители не могут ее поделить между собой, без учета ребенка. Если квартира приватизирована и в числе сособственников ребенок - тоже самое. Ну и дальше также.
А может не работать, и никто ее не заставит.
Повторюсь - если при планировании ребенка супруги принимали осознанное и совместное решение - когда, кто будет работать, как долго планируется декрет - то отклонение от решения только в случае форс-мажора. Например, родился болезненный, слабенький ребенок и мама с ним сидит вынужденно. Кроме того - жена может выйти на работу в офис, а в декрете пусть сидит муж, своей титькой кормит наследника. Да, 50/50 - и это правильно по СК. Т.е. это настройки «по умолчанию». Не нравится «по умолчанию»? Брачный договор - тема не запретная для адекватных людей. И ПЕРЕД вступлением в брак на эту тему можно поговорить, узнать мнение партнера. Иногда и от брака можно отказаться, если услышишь такое мнение как у вас, например.)))
А чего это только супруг? А может оба родителя? А жена сможет 50% вносить на няню, уборщицу и далее по списку? И 50% ипотеки...
Потому что это супругу не нравится, что жена «просто так» сидит дома. Пусть узнает сколько на рынке труда стоят услуги перечисленных работников, возможно, его отношение к «безделью» жены изменится. Ну и во-вторых, сейчас нет правила, что муж априори зарабатывает больше жены. Очень часто зарплаты на одном уровне и даже у женщины выше, так как она смогла получить образование, повысить квалификацию и не выпячивает своё эго.
Кроме того, я не писала, что оплачивать нанятых работников будет только муж. Я писала - «из семейного бюджета», т.е. совместных денежных средств, формирующих этот самый бюджет. Или по-вашему, жена должна выйти на работу, чтобы оплачивать весь этот штат только из своей зарплаты?
Вспоминаем что любви в этом браке нет и задаемся тем же вопросом, с которого начали
Нахуя мужчине брак, да еще и в котором любви нет? Чтобы что?
Это просто чудесный вопрос. Так как если в браке есть «любовь», то вы вообще не должны его задавать!)))) Любящий человек будет согласен и рад, если жена «просто так» сидит дома с ребенком хоть всю свою жизнь не работая… Любящий человек даже при разводе вспомнит, что он не должен обделить любимую и родного наследника…
А вот если это брак «по расчету», между людьми у которых нет пылких чувств, но уважительное отношение друг к другу, то им не составит труда обговаривать любые возможные нюансы «до», а не «после». Они заранее обсуждают имущественные отношения, семейный бюджет и долю каждого в нем, они заранее могут открыть счет на ребенка и вносить туда средства на его последующее образование, они заранее определяют долю недвижимого имущества, которой наделяют ребенка, они заранее пишут завещания и проч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Условно мы с вами обсудили словами через рот, как тут все призывают, взгляды на семью.
Меня это пиздец как не устраивает, удачи в поисках долбаеба.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Финансовые гарантии, наследование, обеспечение детей, помощь друг другу и поддержка любого рода. Брак нужен для этого. Люди объединяются и создают семью как раз для облегчения жизни, а не чтобы было кому хуй присунуть по любви. Для этого как раз брак не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И какие финансовые гарантии брак даёт мужчине?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем такая семья хуже, чем с «любимым»? Нелюбимый - это не значит враг или тот, кого ненавидишь.
Нелюбимый - человек, к которому нейтральное, спокойное отношение; дружеское, уважительное, наконец.
Почему понятие «любовь» для вас главенствует при создании семьи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и живите без штампа. Зачем брак то нужен?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, честно, дебил. Ну нельзя тут без мата и оскорблений.

Муж в ремиссии/хуиссии трахался-то осознанно?! Без предохранения?! Чего он ожидал, если не беременности? Он слабоумный у нее? Недееспособный? Как может взрослый мужик трахаться без предохранения....и винить жену, что " ну ты залетела, а, тип, говорила, что при ГВ такого не будет". Она что, мама его? Опекун?! Как можно взрослому мужчине ответственность сваливать.

И после операции - ок, а она чужому мужику ребенка родила?! Не его ребенка носила и рожала?! Типа, пардон, я тут воскрес из мертвых практически, а ты мне со своими мирскими проблемами. Так ребенок и его в том числе! Это - не горячая картошка, что перекинул другому в руки- и это уже его проблемы! Тот факт, что в её животе ребенок, она рожает, никак не отменяет факта, что ребенок и его тоже!

Единственное, рождение ребенка да, совместное решение. Но если оба чпокались без предохранения, а мучиться от аборта ( винить себя ) жена будет, не муж, то и ее мнение приоритетно должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они развелись, все теперь хорошо. А нахуя человек с маткой трахается без контрацепции?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, честно, дебил. Ну нельзя тут без мата и оскорблений.

Муж в ремиссии/хуиссии трахался-то осознанно?! Без предохранения?! Чего он ожидал, если не беременности? Он слабоумный у нее? Недееспособный? Как может взрослый мужик трахаться без предохранения....и винить жену, что " ну ты залетела, а, тип, говорила, что при ГВ такого не будет". Она что, мама его? Опекун?! Как можно взрослому мужчине ответственность сваливать.

И после операции - ок, а она чужому мужику ребенка родила?! Не его ребенка носила и рожала?! Типа, пардон, я тут воскрес из мертвых практически, а ты мне со своими мирскими проблемами. Так ребенок и его в том числе! Это - не горячая картошка, что перекинул другому в руки- и это уже его проблемы! Тот факт, что в её животе ребенок, она рожает, никак не отменяет факта, что ребенок и его тоже!

Единственное, рождение ребенка да, совместное решение. Но если оба чпокались без предохранения, а мучиться от аборта ( винить себя ) жена будет, не муж, то и ее мнение приоритетно должно быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

2
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянный партнёр же. Некоторые ищут конкретно одного человека, их не интересует "сегодня Саша, а завтра Ваня"..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут миллион статей про измены и жизнь на 2 семьи.... Нихрена вам справка не даст. Она не действительна уже на момент выдачи.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты постоянный партнёр у постоянного партнёра, то мешает отсутствие левых связей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает левым связям?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянный партнёр лучше чем каждый день разная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это по мнению 40-ка летней женщины

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема, если бюджет раздельный. Рожала бы, раз хотелось. Аборт против интересов женщины - это вид репродуктивного насилия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он ее не заставлял, а озвучил условия при которых продолжит с неб отношения.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо те, кто тётку дерьмом облили. Что посмела думать ещё и о своих чувствах, а не только мужа.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так её за дела полили. Цветов ей не хватало...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Основные причины поломки указанных Мной предметов - ненадежность конструкции и перепады напряжения в электросети. Твой нелепый аргумент выглядит, как попытка раздуть слона из мухи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диплом показывай. Или ты несёшь херню не основанную га знаниях или опыте?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто решил, что мотивом выйти замуж должна быть любовь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие могут быть другие мотивы подписываться на это в России?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Мне же не пять лет чтобы риски не просчитываьь. Постоянный партнёр хоть справку может взять об отсутствии болячек, а разовые их не носят. Я знаю как минимум одного любителя "как можно одну жену сношать? ", который подцепила сифилис и заразил им эту самую жену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает после предъявления справки заразится и принести на конце? Чисто из любопытства спрашиваю
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Справедливее просто пару раз в неделю приехать для потрахаться, чем на меня,как на женщину повесят быт, лишние расходы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем пару раз в неделю потрахивать одну и ту же женщину?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас только её версия, ее и обсуждаем. Она его поддержала в его самый тяжёлый период, сама находясь в положении, которое требует поддержки. Ожидала от него ответного отношения, хотя бы душевной поддержки при принятии тяжёлого решения, за ручку подержать при аборте. В ответ получила большой "похуй". Ушла она после него, а не после цветов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы смотрим с разных сторон. Какой итог по вашему был бы хорошим? Моё мнение - все сложилось хорошо. Он освободился. Вы можете называть это другими словами, но если согласны что расставание к лучшему - мы пришли к консенсусу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большинство мужчин не альфачи и даже одна для них это достигаторство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тем более не понятно хера там 2 раза в неделю делать

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У данного пользователя систематическое грубое обращение. И блокировки у него наверняка были. Почему сейчас не блокируете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир не справедлив, 😄😄😄
6
Автор поста оценил этот комментарий
Цветы - это внешнее проявление внутреннего отношения. Были упомянуты просто к слову. Сомневаюсь, что она ушла бы от мужа именно из-за цветов, после того, как судно из под него выносила и прочие сопли утирала. Название темы помните? Про последнюю каплю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у мужа там не капала ничего? Муж ни о чем не переживал? А ведь мы только её версию услышали и то дохера вопросов. Считаю мужик получил шанс на счастливую жизнь. Она бы точно его в могилу свела,
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ловко ты упомянул про цветы, а про бардак дома и отсутствие жратвы скромно умолчал.

А ну и на краю могилы ебаться как кролик это ок, норм. Или все таки не на краю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

схуя ли мужик готовить должен? он что кухарка?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Короче разводиться надо было раньше, пусть ебался, бы сам со своим раком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верная мысль. Я бы с такой и не женился.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таки вы заблуждаетесь. Вы не ангел, а то ли иные, то ли просто тот, кого женщины игнорируют как сексуального партнёра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я женат, и потому сне глубоко похуй на баб и их вагину

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы читали как-то странно. Она не собиралась рожать, ей надо было, чтобы он поддержал её и привёл рациональные доводы в пользу этого решения. А не декларировал прямым текстом, что ему похуй
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так а ему похуй. сама не предохранялась, сама разъебуется пусть. перед смертью переоцениваешь очень многие вещи.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Женщины в этот период ооочень чувствительные и ранимые, у них гормоны там зашкаливают. Поверьте, от такой фразы вся любовь пропадает! Вот было бы нормально, если бы она сказала, что мне пох на твой рак я поехала в Турцию с подружками в момент, когда ему о нём сказали? И то это так себе сравнения, т.к.гормональный фон у мужчины не поменялся.

А в сообщение она о мужчине говорит, а не о себе.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А если у меня тестестерон подскачет, можно бабам морды бить? Гормоны же!
Попытка оправдать гормонами человеческую ебнутость работает в две стороны. Насильников нужно понять, у них гормоны скачут. Домашние боксеры от гормонов страдают. Поймите мужчин.. мы очень ранимые из за гормонов.
Если человек ведет себя как пидарас, гормоны тут ни при чем. Если совладать с ними не может, нужно таких изолировать от общества - они опасны для окружающих.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

А разве конкретная женщина опасна для общества? Она причиняет кому-то вред...она лишь просит внимания и чуткоти от собственного мужа.

А так можно довести любую ситуацию до абсурда, что вы и сделали. И да...насильники насилуют не из-за скачков гормон (у мужчин их вообще почти не бывает), а из психологических проблем связанных с само утверждением, обидами и т.д. учите матчасть!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да что вы говорите? мужик же это доска, у него ни чувств ни гормонов... А мало женщин детей убили под влиянием гормонов?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это своя баба - дура и слушает идиота. Другая баба спокойно родит и подаст на алименты. Так что только вазэктомия, только хардкор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ирония в том, что более 50% алиментов не бывает. хоть 100 детей!

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так он радоваться должен, а не скулить, что его жена бросила не смотря на рецидив. И родственникам бы своим тоже объяснил, что охренеть как рад, что освободился от бабы с прицепом. Ведь так? Где радость?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так и говорю - повезло. это бывшая все доказывает что она в белом пальто

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло - это если он так считает, а не Вы)

А если с той стороны слышен скулеж, то значит никакой радости там не ощущается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не все нам полезно нам нравится. четь времени пройдет и молиться будет что господь уберег

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, так ему ещё и не надо было этого, чтоб за ним в больнице ухаживали, и звонил он чтоб автор приехала скорее, видимо, из-под палки. Интересно-интересно, расскажите ещё что-нибудь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или она так интерпретирует. Мы слышим только одну сторону. Зная баб, там все кардинально не так было.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - не хочешь беременность со 100% гарантией - спи сам с собой. Всё.


Дешево и сердито. Всё остальное - обоюдная ответственность.


Если мужик очень хочет секса, но очень не хочет детей, то пусть пиздует на вазэктомию и не ебет мозг барышне, что во всем виновата она.


ПС. Мужчина при желании может сам вести женский календарь жены. Не так уж сложно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно ебать других баб, за чье будущее не беспокоишься. тоже вариант.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не ебет, а дохнет от рака, и ухаживать за ним уже никто не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) если вошел в ремиссию, войдет снова. а вот вас карма не пощадит!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите презерватив и почитайте инструкцию. Какая там максимальная вероятность предохранения?

Это если соблюдать. А вот если руками всякое трогать, а потом презерватив разматывать, то вероятность защиты падает до 60-70%.

А вот наличие презерватива + контроль овуляции дает максимальную гарантию. Как видите, перекладывать ответственность, самое тупое, что только можно придумать.

Так же обращаю внимание, что самое безопасное прерывание - медикаментозное на очень ранних стадиях, а это может контролировать только женщина. Так что если женщина дотянула до аборта, то простите, но она сама дура. Проебланить месячные, может только гениальная барышня. И не надо мне рассказывать про разные циклы, сдать кровь на ХГЧ можно в любой деревне и на следующий день уже знать.

Про надежность презервативов расскажите моим знакомым. Они в 42 задумались о рождении третьего. Презервативы помогли.

Сказочники
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так главное ответственность переложить.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу ТС надо было воздерживаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он уже не муж и ебет другую женщину

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу после беременности и родов не ставится спираль, кок в основном тоже противопоказано, можно подобрать, но это геморройно. А вот презерватив очень удобен. И если бы мужчина на все 100 не хотел - предохраняться. Хотя написано вроде "предохранялисб, но залет". Контрацепция то 100 не даёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да используй что хочешь. повторю свою рекомендацию - воздерживайся!

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы детей не делать. Или у нас только женщины обязаны предохраняться?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это решается в семье. они решили вот так. вы в своей по другому можете. рекомендую воздержание!

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вы эгоистичны до жути, но обвиняете в эгоизме других. Классика.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В чем мой эгоизм?

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не доводить до аборта. Нед беременности не работа. Или Вы ППА используете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторю ещё раз. Метод контрацепции определяют в паре. Вы можете использовать что угодно.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может презервативы нужно использовать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Простите. Он не видел, что презерватива на члене нет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему презирватив?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша женщина - не эталон. У каждого человека свои загоны.

Эта дама беременная скакала вокруг мужа, а Вашей не факт, что вообще было бы до Вас дело. Но первой нужны цветы, а Ваша может их вообще не любить и она предпочтет чебурек.

Это не эгоизм, а желание не играть в одни ворота. Если в отношениях всё начинает вертеться вокруг одного человека, а хотелки второго никто не слышит, то это хрень, а не отношения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и хорошо что свалила, мужик освободился

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в чем проблема? Ему было не нужно, а потрм вдруг последствия пошли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он же предложил решение.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да не дуйся ты на неё уже)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я в ахуе если честно. У жены были тяжелые роды, цветы это последнее о чем она думала, а эта женщина просто поражает своим эгоизмом!

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Вы думаете, что аборт это пописать сходить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так может стоило думать и не доводить до аборта?

показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий
Он думал, что ОНИ предохраняются? Женщина отдельно, мужчина отдельно что ли? Так не работает. Либо ты одеваешь презерватив, либо не кончаешь в жену. Либо она пьет таблетки/ставит спираль и не врёт, что пьет /ставит. А тут какая то логика нелогичная.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так я об этом и говорю. муж явно думал что она пьет ОК или что то в этом роде.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот случай, что если надо объяснять, то не надо объяснять (с).

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Или аргументов нет. А сказанное я сразу адресую женщинам. Пат.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть я могу погуглить, а он не может? Вы сейчас шутите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ему не нужно было наверное.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Спираль после беременности предыдущим ребенком сразу ставить нельзя, ОК на фоне лактации противопоказаны.
Ваш Доктор Зануда
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

муж этого мог и не знать

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Иии? Мужик не в курсе, что и у ОК есть осечки? Что и со спиралью можно забеременеть?

Если такая тяжелая ситуация в семье, то он был обязан думать и своей головой тоже. Мужик способен контролировать ненаступление беременности, но ему было впадлу включать мозг.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может отец вообще не он.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я все сказала. Дальше как-нибудь сами.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты язык в жопу засунула. сказала она)))

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это опять таки общая ответственность! Почему её не обсуждать? Они ж таки муж и жена. К тому же это очень болезненный момент для большинства женщин

Хотя что там было за предохранение.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ОК пьёт, спираль может.. Я хз
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, по каким причина Ваша, топикстартер, мама не сделала аборт?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

чувствовала что такой ангел родится. @moderator, а нормально что пользователя переходят на личности и в семью лезут с кончеными намеками?

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

И я хз. Может ппа.

Да даже не в этом деле. Как муж в такое уязвимое для женщины время и при принятие такого решения отворачивается от нее! А с кем ей обсуждать свою беременность?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

наверное женщине стоит внимательнее относится к своим природным функциям.
Но есть подозрение что обсуждалось это и муж сказал "у меня рак, какие нахуй дети?"
Вот у нее новый кавалер. Заметили хоть одно слово о любви, о нем вообще. Он для нее ценен как обслуга, как тот кто восхищается ею - королевой. Делайте скидку на ЧСВ, в ее уязвимость я не особо верю. Дам где то в комментах она с психа что муж без цветов на автобусе поперлась домой с роддома.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле вам можно обсирать чужую семью, но вас при этом трогать нельзя?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор сама свою семью обосрала

212
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. у мужчины ремиссии, он там на пороге смерти и т.д., но при этом кончает в живую женщину, а потом возмущается, что с ним хотят обсудить беременность?

Вы не знаете от чего бывают дети?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Он думал что они предохраняются.
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не, посыл вашего поста был в другом, не надо юлить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну просветите. я с интересом почитаю

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ты может не сын своего названного папы. Проверял?


Женщине с малышом первое дело - найти любовника. Времени только вот не хватает даже на пожрать себе приготовить лишний раз, но раз очень надо, то она может ради встреч с любовником еще в туалет перестать ходить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провокация, переход на личности, задевание семьи

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо уважительное отношение к женщине и детям от нее (нет). И море расчетливости. Но от женщины в посте негодуете.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уважать человека только за наличие пизды? Она разорвала любовные (нет) отношения из за бюрократических вопросов. И автор поста такая же... у нее есть свои проблемы, но нет любви. Циничная эгоистка.

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что вы при этом автор вот этого поста.


Ответ Аноним в «Мне скоро 34 года и что бы я себе сказал 20 летнему»


То есть женщина должна пылинки сдувать с мужа, а обратно... обратно стрелочка не поворачивается. Зато сколько праведного гнева!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже спорить не о чем. Я рад что эта женщина развелась.
По поводу цитируемого поста - когда основное желание женщины - выйти замуж, ее мотивы явно не любовь.

показать ответы