Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Кормила грудью, предохранялись, но залетела..

Судя по тому что присутствует ссылка на кормление - не предохранялась.


Не, ну подожди, давай обсудим!

Обсуждать с мужем беременность постфактум - верх разумности.

Он тогда был в ремиссии по онко.

Отличный поворот для человека, который не знает как долго лн вообще будет жить.

родила нервного с проблемами ребёнка..

Потом у него (мужа) был рецидив.

То есть баба решила что охуенной идеей будет родить ребенка от мужа в ремиссии (рецидив подтверждает что опасность сохранялась и они наверняка о ней знали) при том что первый ребенок имеет некие проблемы и недовольна что муж не захотел тянуть эту лямку на пороге смерти?
Вот же скотина!

Ну надеюсь у автора все хорошо и одной ей куда проще вырастить ребенка. Жаль второго родить не успела. Не комплект.

Ой, у нее там дополнение еще есть...

Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?» Жизненно, Отношения, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Развод (расторжение брака), Ситуация, Бывшие, Ответ на пост, Текст, Негатив, Мат

Мужик после операции от рака виноват в том что встретил из роддома без цветов!!! Это пиздец. Я даже рад за мужика. Кажется он помер бы и виноват был что суп недоварил.

Это блять не все:

К сожалению, у нас были разные бюджеты. Свои роды и вещи ребёнку я оплачивал сама. Он как узнал о раке, вообще семьёй не интересовался... Все сама..

Пиздец... Просто пиздец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что вы при этом автор вот этого поста.


Ответ Аноним в «Мне скоро 34 года и что бы я себе сказал 20 летнему»


То есть женщина должна пылинки сдувать с мужа, а обратно... обратно стрелочка не поворачивается. Зато сколько праведного гнева!

раскрыть ветку (108)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Классический козел, или инфантил который ищет не жену, а мамочку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку