Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Кормила грудью, предохранялись, но залетела..

Судя по тому что присутствует ссылка на кормление - не предохранялась.


Не, ну подожди, давай обсудим!

Обсуждать с мужем беременность постфактум - верх разумности.

Он тогда был в ремиссии по онко.

Отличный поворот для человека, который не знает как долго лн вообще будет жить.

родила нервного с проблемами ребёнка..

Потом у него (мужа) был рецидив.

То есть баба решила что охуенной идеей будет родить ребенка от мужа в ремиссии (рецидив подтверждает что опасность сохранялась и они наверняка о ней знали) при том что первый ребенок имеет некие проблемы и недовольна что муж не захотел тянуть эту лямку на пороге смерти?
Вот же скотина!

Ну надеюсь у автора все хорошо и одной ей куда проще вырастить ребенка. Жаль второго родить не успела. Не комплект.

Ой, у нее там дополнение еще есть...

Ответ Ulza в «Разведенные, что стало для вас последней каплей?» Жизненно, Отношения, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Развод (расторжение брака), Ситуация, Бывшие, Ответ на пост, Текст, Негатив, Мат

Мужик после операции от рака виноват в том что встретил из роддома без цветов!!! Это пиздец. Я даже рад за мужика. Кажется он помер бы и виноват был что суп недоварил.

Это блять не все:

К сожалению, у нас были разные бюджеты. Свои роды и вещи ребёнку я оплачивал сама. Он как узнал о раке, вообще семьёй не интересовался... Все сама..

Пиздец... Просто пиздец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, честно, дебил. Ну нельзя тут без мата и оскорблений.

Муж в ремиссии/хуиссии трахался-то осознанно?! Без предохранения?! Чего он ожидал, если не беременности? Он слабоумный у нее? Недееспособный? Как может взрослый мужик трахаться без предохранения....и винить жену, что " ну ты залетела, а, тип, говорила, что при ГВ такого не будет". Она что, мама его? Опекун?! Как можно взрослому мужчине ответственность сваливать.

И после операции - ок, а она чужому мужику ребенка родила?! Не его ребенка носила и рожала?! Типа, пардон, я тут воскрес из мертвых практически, а ты мне со своими мирскими проблемами. Так ребенок и его в том числе! Это - не горячая картошка, что перекинул другому в руки- и это уже его проблемы! Тот факт, что в её животе ребенок, она рожает, никак не отменяет факта, что ребенок и его тоже!

Единственное, рождение ребенка да, совместное решение. Но если оба чпокались без предохранения, а мучиться от аборта ( винить себя ) жена будет, не муж, то и ее мнение приоритетно должно быть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я - женщина, но с вами не согласна. Не предохраняться - это решение тоже двоих людей. У моего мужа онко и сейчас самым "тупым" моим решением было бы случайно забеременеть и потом обвинять его во всех грехах. Рак не лечится и стоит понимать, что внимание больных сосредоточено только на себе и своём здоровье. Продолжение рода уже не стоит во главе угла, там лишь бы свою жизнь продолжить. Ну развелись и ладно, он не поддержал её, она не поддержит его, когда ему это будет необходимо.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий

они развелись, все теперь хорошо. А нахуя человек с маткой трахается без контрацепции?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку