Ответ Pumba22 в «Мне хана...»

Когда только начинал встречаться с женой, она знала про мою прошлую девушку, с которой я долго был в отношениях. Ну и полюбопытствовала как-то, как её зовут. Я в ответ начинаю смеяться. Она мне:

- Ну ты чего, скажи.

А я никак не могу остановиться. Отсмеялся и говорю:

- Её зовут Таня.

- Удобно, - проворчала в ответ Таня, - не ошибешься.

И правда, ни разу не перепутал.

Истории из жизни

36.3K пост74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Моему мужу в этом плане тоже повезло. У его любовницы имя-отчество такие же, как и у меня. Даже сигареты одинаковые курим, блять.

раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.., а муж знает, то что вы знаете?

раскрыть ветку (11)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, она же любовница своего мужа
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это один и тотде человек. Жена, она же и любовница. Два в одном
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Два в одном тройничок называется)

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если два в одноЙ
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бежит мужик по городу, в туалет хочет, а сходить некуда. Видит вывеска "Гей-клуб" забежал и в туалет. А там стоят трое в рядок и занимаются ceксом. Мужик выскочил и к бармену:

— Там у вас трое мужиков того...

— А по середине такой с рыжей бородой?

— Да.

— А этому и в карты всегда везет.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, в гей клубе бывает женский туалет? Или это для лесбиянок?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а у лесбиянок и женщин письки по-разному устроены?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные разве ходят в такие клубы :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой расклад даже в голову не пришел 🙈
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется двойное проникновение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздвоение личности))

40
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в далёком детстве историю по телевизору. Жили-были две сестры близняшки (для удобства, пусть будут Маша и Саша). Маша умная, Саша не очень. Влюбились в одного и того же парня, а тот был знаком только с Сашей. Парень стал встречаться с Сашей. Сделал ей предложение. А та возьми и трагически умри незадолго до свадьбы. Недолго горевал парень, взял вместо Саши Машу. Так и сказал в интервью - мол, всё тоже самое, только Маша умнее

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец. Если то же самое то личность вообще значения не имела
45
Автор поста оценил этот комментарий

У Рабиновичей было три дочери-красавицы Роза, Фира и младшая Сонечка. Старшую дочь взял в жены Йося - хороший парень из хорошей семьи. Через два года Розочка скоропостижно скончалась. Погоревали, поплакали и отдали за Йосю среднюю дочку. Через год она тоже умерла. Поплакали, погоревали и отдали за Йосю младшую - любимицу Сонечку. Через три месяца Йося звонит тестю с тещей:

-Вы таки будете смеяться, но Сонечка тоже умерла.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Че то потемнело)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ней знакомы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакома. И чем больше о ней узнаю, тем больше утверждаюсь в мысли, что у человека проблемы с психикой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает как минимум бросить курить?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающая действительность

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Я, наоборот, начала😁

7
Автор поста оценил этот комментарий
А как максимум - мужа?
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку