Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ждем бейбибум»

Захотелось сказать.
Говорю.....

Первое.
Статистика в моём городе (не много жопа мира). Просто факт и ничего личного✅
В этом мясяце 100 человек освободились из тюрем, 1400 стоит на учёте в ЦЗН, 4000 ищут работу сами. А вакансий открытых по городу 12 000. Правительство понимает, что через 10-20 лет работников станет ещё меньше. Поэтому танцы с бубнами лишь бы рожали, поэтому льготы и преференции иммигрантам. Лишь бы были работники, а иначе экономический коллапс.

Второе.
Я тут ходила в ПФР оформить единое пособие (июнь 2023). Принесла все документы. Я официально без работы и одну работницу угораздило документы о доходах мужа потерять! И что вы думаете? Отказ! Отказ! Отказ! Причина - отсутствие дохода у мужа. И при этом я имею право по закону официально не работать.
В связи с этим вопрос в студию - если оба алконафта/нарика/бомжа/нарожавшие/нищеброды/попрошайки пойдут оформлять детские, то КАК они их получают? Как они обходят закон?

Третье. (От жизненных ситуациях мой мозг взорвался и про формирование бюджета я знаю)
Мы уже задолбались с этими доходами , как так же н@ебать, как н@ёбывают все нищеброды и не работают оба при этом?
(✅!!!!Сарказм!!!✅)
Объясните, как на льготную школьную ярмарку и льготный лагерь приезжают на Лесусах, Поршах, Марсах и т.д.?!
Хотелось бы услышать внятные ответы от всех кто считает, что семьи с детьми (малообеспеченные) сидят у них шее?