Ответ на пост «Я лежу в кровати травма , требуется уход , может помогать пожилая мама, девушка уехала отдыхать в Таиланд с подругой это нормально ?»

На волне сегодняшних постов об отношениях и Таиланде, не выдержал перешел из долголетнего читателя без регистрации в участника сообщества. Да, будет длинный пост от новорега.

И так, расскажу свою историю: В октябре стал более плотно общаться с девушкой, до этого были знакомы почти год, но не срасталось: у каждого были отношения / полуотношения. А тут закрутилось, завертелось с колоссальной страстью. Через пару недель понял что пропадаю и озвучил это, оказалось взаимно. Отношения стали развиваться. Как-то незаметно у нее появились ключи от квартиры, квартира стала заполнятся всякими женскими штуковинами, в общем все складывалось вполне стандартным сценарием, за некоторыми, моментами, о которых позже.

Были мысли рвануть куда-то в отпуск отдохнуть, но я ноябре совсем не получилось. А вот в декабре, не буду скрывать, в том числе в ожидании поступлений ДС и частых постов о том что могут и границы в январе подприкрыть, было решено ехать. Куда ехать в декабре? Конечно был выбран Тай.

Отдельно хочу описать это незабываемое для меня путешествие. Это была сказка, мы там были с конца декабря по начало января. Во первых сам Тай: Bangla Road, еда, закаты с ромом на пляже Карон. В эти 8 дней успели много что посмотреть и храм Wat Chalong, и Биг Будду, съездили на острова, правда всего на 1 день, кто поедет, советую обязательно с ночевкой. Ну и сам новый год на пляже Патонг (Отдельный привет создателю группы Новый год на Бангле) это было настолько круто и атмосферно, что я до сих пор в дичайшем восторге от увиденного. Даже уезжая, у меня не было сожаления, что покидаю этот Рай, потому что позитивные эмоции переполняли: 8 дней с любимым человеком в таком чудном месте. Всю дорогу домой я четко понимал что хочу быть с ней до конца. Хех, наивный. Кто же знал что конец так близко.

Через день, по возвращению, мне было объявлено что меня не любят, что мы не прошли проверку 24/7 вместе. Что она искренне хотела меня полюбить, но влюбленность не переросла во что-то сильное и она не хочет тратить, в первую очередь, мое время и свое.

Думаю описывать мое состояние в этот момент лишнее. На все мои попытки поговорить, увидеть, коих я удостоен был не так много, я слышал одно - шансов нет. Нет, я не занимался сталкерством, просто пытался понять почему так, так резко. Не так давно прочитаны книги, просмотрены видео на различных площадках о психологии. Я пытался всего-то выйти на диалог: давай обсудим что не так?? Что-то произошло?? Дай возможность что-то изменить. В итоге через несколько дней я улетел в ЧС...

Вот такая замечательная история. По итогу, она продолжает выкладывать в различные соц сетях фото со "своего" отдыха, а я допиваю закупленный до НГ Jim Beam.

Как уже сказал, прочитано и просмотрено много всего по психологии, именно потому что было достаточно неудачных отношений и я понял, что "если не умеешь жарить картошку, не надо ее менять, надо учиться жарить...Я прекрасно понимаю, что все равно всегда есть над чем работать, но я максимально выложился. Я постарался дать все основные виды защиты: максимум эмоций, вечерние разговоры глядя в глаза, а не залипание в телефонах, конечно же денежная составляющая - финансировались максимально все женские шкутовины и сверх, в целом безопасность: если и были небольшие ссоры и мог что-то резко ответить, тут же себя одергивал и извинялся, когда заболела, сам в полубольном состоянии в аптеки и привезти ей лекарства  Различные подарки и милота в виде завтраков к ее пробуждению и прочие прочие прочие....

Ну и последнее, как говорят хотелось бы услышать вторую сторону, если честно мне тоже. Ну и добавлю про обещанные моменты: сейчас, пытаясь привести себя в порядок, я пересматриваю все и вижу то, чего не видел находясь в розовых очках: на меня периодически забивали: договорились утром, что вечером куда-то, что-то, наступает вечер, ой а я с подружками днем договорилась, какие-то ее планы, а меня ставят перед фактом, а не советуются со мной, банально даже на мой день рождения не было подарено ничего, и все в таком роде. Да были и моменты с моей стороны, когда такое отношение ко мне было явно открытым, я просил расставить приоритеты, что я не хочу быть где-то на заднем плане, но я и подумать не мог, что они будут расставлены именно так :)

Ну что, на этом закончим. Как сказал один человек: когда уже для счастья, а не для опыта? А мы идем дальше читать, анализировать и развиваться, правда с каждым таким опытом, веры людям и в людей все меньше и меньше..

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.