Ответ на пост «Я - игровой наркоман»

Всем даров!

Играю с 10 лет. Денди, Сега, супер Нинтендо. Фидо нет, мноноплатный комп, нормальный комп и т.д.

Лучший ДР в моей жизни - когда утром пришла родная тётя помогать моей маме готовить еду гостям, а мне подарила картридж Супер Феликса на денди. Я играл с 8 утра и до 10 вечера с перерывом в 1 час на посидеть с гостями.

Был клан в WOW и крупные успехи в нём. 8 лет киберспорта тогда, когда это ещё не было модно. 4 дня в неделю ночных в салоне, с тренировками и тактиками. Победы в региональных чемпионатах. CS и Dota.

Сейчас мне 37, я заработал себе на всё, являюсь очень серьёзным экспертом в своей области. Выступаю на международных конференциях и часто шучу про то, что до сих пор играю в Доту2 (i9 13900k / rtx4090 😭). Это помогает завлечь аудиторию в доклад. По Стиму, в Декабре у меня 36 часов Доты.

Компьютерные игры подарили мне друзей, умения (ими я зарабатываю деньги) и мир, в котором я медитирую. Думаю, что без них я бы стал алкоголиком.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей