Ответ на пост «Уколы»

если уколы в полужопие, то вот. у самого рука не поднимается себе колоть. Я б премию ленинскую выписал тому, кто это сконструировал. хоть 10 уколов за раз. да, денег стоит, но ни разу не пожалел, что купил

.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий
В бедро колешь и все. Делов то. Было дело, врач уколы прописывал. А ходить в течении двух недель в больницу с утра в лом было. Приспособился в бедро себя колоть
раскрыть ветку (120)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе однажды укол сам в задницу сделал, что в итоге пальцы на несколько дней на руке онемели. Хуй знает, что это было

раскрыть ветку (12)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Так шприцом надо было.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и "в задницу" не в том смысле, даже если шприцом.

20
Автор поста оценил этот комментарий

и смазывать спиртом а не вазилином

и в булку а не между

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так он шприцом, без иглы, правда...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто же не показал как надо, а в фильмах про докторов так всегда делают
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так не во всю задницу колоть можно, там есть нервные окончания.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь мне, он знает.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй всё знает

9
Автор поста оценил этот комментарий
Онемели пальцы на руке,потому что руки из жопы😁 шутка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у мастера акупунктуры Хуя в какую точку ты попал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу как-то привычнее, главное угол держать прямой, чтоб в жыры не гнать. И не торопиться с рчдом препаратов, но они щас почти все болючие с лидокаином идут, так что вобще изи. А эта штука страшно клацает. Я б испугалась.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда в бедро колю,но один раз куда то не туда попал неделю хромал потом,вот настолько больно было...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там нервные стволы, которые повреждать опасно. Врач знакомый мне говорил, почему верхняя четверть полужопия безопасна-там нет важных нервных стволов. Поэтому-на свой страх и риск в бедро. Но у меня все норм было.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла написать тоже самое 👍

раскрыть ветку (52)
99
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже)) У меня был период когда надо было делать себе по 10 уколов в день.. Сначала всю жопу исколола, а потом в бедро - херак и все. Муж уходил на кухню, страдал, ты, говорит, садистка, как можно самой себе.  В конце концов взял шприц и колол, дрожал, мучался, жалел меня, но колол... З-забота. И это лучшее дело в жизни, когда кто-то переступает через свои страхи и ужасы ради тебя...

раскрыть ветку (49)
26
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Меня жена пару раз колола. Это жесть какая то-задвинет иглу на сантиметр, остановится и спрашивает-больно? Ещё чуть продвинет и опять-тебе больно? И так раза четыре, я уж раз даже разозлился и говорю-смотри как надо... И с размаху себе в ляжку иглу всадил. Вот теперь-больно, но недолго. Но она так и не научилась быстро уколы делать.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да... Решила для профилактики в декабре b12 проколоть себе (у меня b12 - дефицитная анемия), девять уколов самой себе в полупопия прошли на ура... На десятый день поехала ночевать к своему парню, который хвалился, что когда-то прошёл полный курс сестринского дела и уколы прям умеет... Задница после его мастерства 2 часа ныла и чесалась... Садюга подлая..
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, а уколы то он норм ставит или как?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нереально остроумны...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, это прям экзекуция какая-то. Самый правильный и безболезненный способ между пальцев занимать иглу и с размаху всаживать в ягодицу, потом выкручивать шприц. Мне так в больнице одна из медсестер ставила. А по сантиметру задвигать, ну уж нет, я как-нибудь сама.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый НЕ правильный способ
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, какой очаровательный суслик на аватарке.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Когда себе, другим колола, всё было нормально. У собак могу даже взять кровь из вены.
Своим детям ставить.... Внутри всё съебуривается от страха. Но ничего, ставлю.
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже. Делал уколы матери внутримышечные. Себе ставил и в ягодицу и в бедро. А вот своей собаке в холку так и не решился поставить укол. Она ж такая маленькая (10 кило), а вдруг не туда попаду? ) В итоге сестра делала.

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
поддержите мое пиво. Довелось колоть черепашку весом 5гр. Вот там было стремно не туда попасть
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Колола амадинку. Веса сколько не знаю но эта такая маленькая птичка. Птицам колят в грудку и несмотря на инсулиновый шприц был дикий страх ее насквозь проколоть. Было страшно и смешно одновременно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Колола холку морской свинке, внезапно сложно. Шкура деревянная. Еле прокалывала
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда колола внутримышечные ротвейлеру, он так напрягал булки, что иглы гнулись, фиг уколешь. Приходилось как маньячелле разгуливать со шприцем за спиной, и ждать, когда он потеряет бдительность. "Охотилась" на эту детину, пока не привык и не перестал бояться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И смешно и грустно
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить.... 5 гр. животинки..... Вы что и куда?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По дурости привезли с детьми из Анапы красноухих черепашат. Маленькие, как на фото (не мое, стянула для масштаба) Естесственно, они начали болеть, поскольку держат их как зря и продают уже, по сути, больными.
Витамины, аньибиотики, все по весу рассчитывается. Колоть инсулиновым шприцем внутримышечно, в заднюю лапу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки-воробушки....... По мне, на "Это", можно только капать.
Автор поста оценил этот комментарий

Помогло? Выздоровели черепашки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одну да, вторую не удалось.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а мне наоборот коту морально проще, чем человеку, колоть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кота весом 2.3 кг неделю а холку колола. Нормально. И себе, весом в 55 кг в попец. Тоже норм. Первый раз руки тряслись, а потом как по маслу.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приполз ко мне на работу 2-месячный котёнок на грани истощения, не ел уже, не пил. Забрала к себе, ветеринар прописал кучу процедур и уколы витаминов. Каждый день по полчаса искала, как и куда эти 0,5мл подкожно вколоть, охеревала от его маленькости и хрупенькости. До этого маме и собакам колола без тени сомнения, а тут...

P.S.: жив, здоров, истребляет плюшевых мышей и покоряет антресольные вершины уже 4й месяц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с ними вообще сложно. Оно сидит, пищит, глазами лупает....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Колола коту и кошке. Ппц, жалко, руки трясутся. Шерсть, мышцы на бедре маленькие, очковала, не проткну ли, а туда ли попаду. Людям проще делать, там аэродром в прямой видимости. На себя рука не поднимается.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало намного проще жить, когда научился делать уколы сам - себе, животным, другим людям.


Вообще, когда можешь что-то сам - это всегда спокойней, чем когда нужна чья-то помощь - не нужно координироваться, но самое главное - не нужно переживать, что 1) доставляешь человеку неудобства, которые нужно дополнительно компенсировать и 2) что от человека зависишь.


Удивительно - то, что я оцениваю резко негативно - другие люди, например,  вы - называют «лучшим делом».


Наверное, это гендерное, но там и глубже расхождения - ИМХО, считается только то, что человек делает ДЛЯ СЕБЯ, все остальное - суть вынужденность.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже колол жене. Пока она на нервах не завизжала... Я от неожиданности бросил все. Теперь боюсь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ой, я после такой страдательной заботы сама себе колоть и научилась, хоть в зад, хоть в бедро. Две секунды и никаких пиздострадашек
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хоспаде что тут такого то. колешь себе  в полужопие (или не себе) и все. на 3й раз уже на автомате. Ради интереса не стал резко колоть а медленно иглу вводил в подсрачник- никаких ощущений.

с чего там дрожать и мучиться то?

раскрыть ветку (15)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да современные шприцы совсем не больно колят, я помню эпоху стеклянных, многоразовых шприцев, там когда кололи, шруст булки раздавался на весь процедурный кабинет.

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От вводимого вещества зависит больше, чем от иглы.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Больно ещё как! Страшно и больно каждый раз даже при сдаче крови из вены, про уколы и думать неохота.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подобной хероборой брали кровь из раны на наличие бактерий, ощущение, когда живого человека тычут в шею, в рану эту хуергу - незабываемые, пиздец аж слёзы из глаз.

А укольчик в промежбулье - как два пальца об асфальт, чихнуть и то сложнее
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В промежбулье только кожаным шприцем колят. Или резиновым.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? Вы не представляете,какие бывают затейники)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с затейниками-то всё понятно — эти в любую вену колоть будут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в тухлую?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто психологический эффект.


На самом деле такого рода уколы - манипуляция, при которой действительно сложно фундаментально накосячить, если следовать алгоритму. Никакой особой ловкости и точности не требуется, ногти подстригать и то сложнее.

27
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, возможно, болевой порог высокий. А кому-то, например, мне, даже просто слегка проткнуть верхний слой кожи - больно, иногда очень больно. А уж воткнуть в себя иглу на всю длину и ввести лекарство я точно не смогу, очень больно и безумно страшно.

И в бедро не смогу. Из вены-то кровь сдавать больно...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне из вены тоже брать больно, а колю в ягодицы спокойно. При правильной технике особо больно не должно быть.

За три беременности я почти тысячу уколов в живот себе поставила, вот где хтонь была поначалу))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Диабетик с 30-летним стажем привет передаёт))) 36000 уколов в живот, по самым скромным подсчетам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрызните заморозкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я не ту купила. Залила кожу до лужи, прождала час, постоянно проверяя, чувствительность вообще не снизилась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прописали нам с женой подкожно уколы ставить, вот это было мучение- Манту каждый день... В полупопие могу хоть на конвеерее ставить, а под кожу было как-то не камильфо. Довелось трипонацию в живую водить, а я не медик не разу, и он не так было страшно...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я подкожно в живот почти тысячу уколов себе засандалила, первый десяток тяжеловато, а потом все как по маслу)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про трепанацию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на его ник, и подумай, ты точно хочешь это знать???
5
Автор поста оценил этот комментарий

И я колол в бедро, но у меня мама умеет уколы ставить, поэтому научила как это:)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я загуглила))) альтернативой было переть через весь город ко врачу

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я так думал,но мне тут понадобилось поставить не знакомый препарат внутримышечно. Вроде как в жопу самому себе ставить не очень удобно,решил поставить с ногу.Оказалось,что маслянистые препараты ставить нельзя в ногу,особенно предварительно не нагрев до температуры 30-35 градусов. Сказать,что нога отекла- ничего не сказать.Я неделю ходить не мог.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто перед инъекцией держать в тепле или при комнатной температуре. Многие масляные препараты просто кладут в холодом и достают прямо перед инъекцией. Плохо выходит и плохо рассасывается. От этого и синяк.Водить медленно и не спеша. Все зависит от качества препарата. Колол и в бедро и полужопие 1 день и все рассасывалось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я про подогрев и не знал.
#comment_220335417
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

следующие 20 уколов у меня прошли безболезненно после того,как начал плавнее нажимать на шприц и нагревать предварительно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Там, правда, фасция (ткань вокруг мышцы) гораздо тверже, чем на жопе, но быстро привыкаешь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, тоже приходилось, но постоянно напрягались мышцы, и проткнуть непросто и вводить тоже, раза с пятого стало более менее получаться. Лучше пусть обученные люди колют, а самостоятельно если уж совсем край.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, все равно не могу себе укол поставить

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне в бедро слишком больно, научилась колоть в полупопие "на ощупь"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в бедро ставил. Конечно, очково себе шкурку протыкать, но потом на ура заходит. А в полужопие как-то не удобно ставить показалось.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле взадукол намного комфортнее ставить, именно благодаря наличию хотя бы минимального количества сальца.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами,видосик посмотрел и в бедро легко,правда в правое,в левое сложнее)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ляху, кстати, самое то. И нога потом не отнимается, и рассасывается быстрее (шишек меньше)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Изза перелома и операции на ноге мне кололи в бедра. 3 укола 3 раза в день, через 3-4 дня уже были синие бедра с кучей шишек аросто потому что худая и такая свертываемость
После ревакцинации адсм был синяк на руке размером с 5 рублей.
И только прививка от ковида оставила точку, нц кроме ломоты и температуры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в бедра? В больную ногу не делают же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не было выбора, когда я взвыла что левое бедро больше не перенесет ни одного укола, и колем и в правое, иначе будет детская истерика взрослой девушки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то не смогла поставить себе очередной укол в ягодицу и решила в бедро поставить. Всё приготовила, сняла штаны, села. А на бедре-то у меня ОЧЕНЬ частая сосудистая сетка, и все вены было видно. Я поняла, что с моим везением я точно сосуд проколю)) поэтому опять в ягодицу пришлось колоть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в бедро колола. Но блин, рука сопротивляется вводить лекарство. Психологически тяжело)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что это правильно. Фишка в том, что в России иголки продаются, что со шприцами, что без - короткие. Если в задницу колоть, то без нужной сноровки препарат попадает в жир, а не в мышцу. А почти все препараты предусматривают правильное место введения. Из жира препарат может вообще не работать и больнее инъекция. Поэтому, и есть подкожное, внутрикожное и внутримышечное введение.
С бедром в мышцу точно попадёшь, только все правила соблюдать надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я колол давно уже, иглы 0,8 и длинной не менее 4 см
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том. Попробуйте пышной даме сделать внутрипопочную инъекцию, чтобы до мышцы достать.

Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие шприцы покупать. У пятикубовых обычно и игла длиннее значительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если повезёт, найдёте 60 мм.. Во многих странах давно уже в ягодицу почти не вводят. Дельта плеча, бок и перед бедра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Колола я себе в бедра 9 дней по 3 раза антибиотики. Делила уколы пополам между ляжками, в итоге месяц я передвигалась только в чуть согнутом состоянии и едва ли не переставными шагами, потому что бедра болели ужасно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В бедро, кажется, опаснее не много. Но как сам себе коловший в ягодицу, могу сказать что в полоборота не намного удобнее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато видишь куда колешь и можешь нащупать мясо.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сама себе в бедро колола, не пойму, в чем прикол обязательно в ягодицу, ну в бедро больнее наверное чуть.
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова, работая медбратом всегда предлагаю бедро, ибо нравится больше чем ягодица

Автор поста оценил этот комментарий
Нормально в задницу себя колю, но я дрыщ. Могу извернуться :)
Автор поста оценил этот комментарий

Нах в бедро.

Самому и в полупопие нормально получается колоть. Только стоя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот проставила себе в бедро полтора года назад. До сих пор синяки и шишки.
Уж лучше этот девайс
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню маман свою колол одно время. Антибиотиком. И масло алое. На шишки в мышцах ягодиц до года жаловалась. Масло ещё та дрянь. Причём выдавливать приходилось очень медленно, если чуть быстрее-жжёт, как свинец расплавленый колешь. Мне тож это масло как то в больнице уколов пять всандалили. Подушку от боли грыз, медсестры особо не церемонились. Потом отказался наотрез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз антибиотик проставила по назначению.
до сих пор болит))
1
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет как сам себе уколы ставлю. Ничего сложного.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офганский бульон?

Автор поста оценил этот комментарий

уколы ставлю.... их ведь лОжить надо!!

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ложить ты будешь свою бабу в койку, если она у тебя есть.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

эк тебя перекосило, быдлотенько...

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по жизни иду ровно а судя по вашему интеллекту косит вас.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже выучил слово "интеллект" ?! Молодец. Собирай рюкзачок, пора в школу... может человеком станешь, не АУЕшечкой.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы школоло смелые перед монитором,вас не учили в детстве отвечать за свои высеры.Попался бы ты мне в реале,я бы тебя научил родину любить.Хотя тебя жизнь научит надеюсь.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уёбище героическое... меня жизнь давно научила, что с быдлом нужно говорить на его языке. Погугли слово "быдло"..любитель родины

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа у тебя горит не потому,что я такой гандон, а потому что ты не можешь ничего мне сделать. Ты чмо, и жить ты будешь как чмо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

жопа не горит, потому что ты такой гондон...но ты с этим не согласишься, потому что быдло себя быдлом не признаёт. так и будешь жить и ненавидеть тех, кто живёт не по твоим ауешным понятиям. не отвлекайся, тебе ещё надо сходить мобилу отжать, убогий

раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку