Ответ на пост «Старая рана»

Что у них в голове... Я постараюсь объяснить, потому что в голове у меня наверное тоже самое.

В 2006 году я влюбился, с первого взгляда, в девушку, как сейчас модно говорить рсп. Стали встречаться, сошлись жили вместе, втроём, по молодости получал копейки, жить было негде, поэтому стали жить у её мамы.

С её мамой жила её бабушка, я был молод и глуп, не знал что в такой клубок соваться нельзя.

Мать её устраивала ежедневные истерические скандалы, со швырянием вещей и воплями на весь дом, настраивали дочку против меня, девушку, Машеньку. Сказал - поехали отсюда нахер, Машенька моя отказалась, дочка только в садик пошла, мы оба работаем до 21, мать её сказала - сьедете, не буду дочку с садика забирать, идите нахер, сейчас то понимаю, что против меня всё выстраивалось.

Начал бухать, пил немного по вечерам, после работы, потому что знал - дома сейчас будет ад, но этого хватало, чтобы мать визжала - смотри этот алкаш опять пьяный приперся. Машуля тоже стала выпивать, начали ругаться из-за безвыходности, по молодости и глупости, нельзя так стресс снимать, но был доведён до ручки, постоянно представлял как убиваю мать, искал варианты проворачивания дела, чтобы не сесть...

Понял что это вообще лютый пиздец, пришёл домой, дождался пока старая дура навизжится. Спросил у Машеньки - поедешь со мной, нет, говорит Робин Бобкин Барабек, ты че - не видишь какая у нас ситуация, дите оставить не с кем! Давай второго родим говорю, вытяну, всё получится ( и раньше предлагал, ответ - денег нет, мы бомжи, зп только на еду и джинсы), ты чего с ума сошёл, нищету плодить.

Любили сильно друг друга, сам не мог уйти, пробовал, не мог и не отпускала. Сделал ход конём блять. На работе нашёл одинокую девушку, стал ездить с ней домой, провожать её. На третьем провожании нас увидели общие знакомые, тут же рассказали моей Машеньке. Позвонила мне -" Ну что, спалился, скотина? "

Да, говорю, спалился.

- что делать будем?

- вещи мне сложи.

Уехал к кентам на съёмную хату, там бухал и выл месяц, однажды проснулся у этой девушки в квартире, ночью пьяного с вещами приехала и забрала с этого вертепа.

Женился на ней, Маша в тот же год вышла замуж за военного, уехала в Рыбинск, родила ему.

У меня тоже двое детей, ращу потихоньку.

Нашёл телефон Машули, адрес, знаю где живёт. Только не звоню и не пишу, хотя пиздец как хочется поговорить, сказать, что я был долбоёб, что делал неправильно, потому что могу услышать в ответ Ваши слова. Потому что не смог быть сильным, когда надо было быть им. Поступить как мужик, не боясь перемен, а не ждать куда приплывет наша лодка любви без весел.

"-Прости меня за то, что я был глуп

И променял любовь на мелочность открытий.

За то, что нежность алую, чуть влажных губ

Унёс с собой за горизонт событий."

Прости меня Машенька....