Ответ на пост «Сбербанк сливает инфу»

Раньше переживал, что мне мошенники не звонят, даже обидно было... и как только сделал карту в Совкомбанке, сразу пошли звонки! прямо по 2-3 раза в месяц.
у кого такая же проблема - рекомендую.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Мне минут пять назад старший следователь позвонил. Назвал по имени-отчеству, спросил, не связывались ли со мной сегодня органы правопорядка. Я ответила, что как раз связывались и предупредили о телефонных мошенниках. Следователь обиделся...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

о, хорошая идея так и отвечу в следующий раз :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите пожалуйста, а схуяль чувака забанили за нарушение особого порядка, если пост не находится в политике и не имеет остросоциальной тематики?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я один слово "Совкомбанк" расшифроваю как "Советский Коммунистический банк" вместо правильного "Современный Коммерческий банк"?🤣
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все так.

ну по крайней мере я )

Автор поста оценил этот комментарий

Ознакомьтесь, пожалуйста, с особым порядком размещения постов и комментариев в новостных, политических и остросоциальных постах. [ВАЖНО] Изменения правил по Жести и Особому порядку размещения новостного, политического и остросоциального контента


- использование посторонних постов для попытки избежать нарушений в политических и новостных постах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

знаком, согласен, но это НЕ политический и НЕ остросоциальный пост.

это смехуёчки про мошеЙников!

где плашка про действие особого порядка?

@moderator,?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не помогает т.к. лохи успешно умеют брать кредиты для мошенников
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

въебать свою кредитную историю? :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как?) у меня номер скрыт. Ник куда-то запишет. Пусть пишет, мне не жалко)
Я на пикабу увидела этого бота
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ж отправляешь запрос по номеру, вот номер из запроса к телеге присовокупляют

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу не смогли дозвониться до меня, включил функцию "Заглушение неизвестных" и прям красота, только в пропущенных потом их видно с пометкой СПАМ!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нельзя рубить все неизвестные ))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто нищий, вот они вам и не звонили. Мне вот по этой причине и не звонят )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну от того, что я завёл халву, денег у меня больше не стало, она даже без лимита на рассрочку была... :)

просто на работе сказали, что нужна карта мир, а совкомбанк у меня через дорогу от работы )

1
Автор поста оценил этот комментарий
И все 100500 модеров их трактуют каждый по-своему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потому что формулировки максимально размыты и нет никакой конкретики. иногда ашпичот, что называется...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять это какой то пиздец...

и ведь если начать их задрачивать по собственным правилам просто улетишь в бан.

вертят ими как хотят...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю от нейросети от индусов и то пользы больше было бы...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели не одна я такая ненормальная 🤣 ведь я так до прошлого года и думала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну а чё сов. ком. ещё может значить? ))

Автор поста оценил этот комментарий

Если все ок с ПДН (показатель долговой нагрузки) и не было просрочек в прошлом, то сразу с лимитом одобрят. По крайней мере несколько лет назад было так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в общем то и не просил. мне просто как дебетовая нужна

Автор поста оценил этот комментарий

Просто сейчас специально почитал все условия по тарифам, об этом ни слова нет. Только, что вернут за подписку деньги через ГОД, если будешь условия соблюдать (траты 10к в месяц, 5 обязательных покупок). Это абсолютно не выгодно. Выгода была, что карта как палочка-выручалочка. К примеру не пользуешься ей месяц, два, потом понадобилось что-то дорогое купить - хоп и купил (я так холодильник себе брал).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на ресепшоне спроси.

ну так честно хз, у меня не берут.

Автор поста оценил этот комментарий

В тарифах такого не нашел. Только 299 за подписку + 299 за опцию "все и везде", которая отдельно не подключается. Моя карта "свобода" от хоумкредита и так позволяла бесплатно в любом магазине покупать в рассрочку на 3 месяца.


Сначала померла "совесть" от киви, затем "вместоденег" от альфы, теперь смотрю и свобода сдулась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз мне в совкомбанке так скзали девки. пользуюсь приложухой активно, за обслуживание пока не брали. уже пол года гдет.

есть ещё платная шняга с повышенным кэшбеком, но у меня её нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой банк (хоум кредит) принудительно переводит меня в совкомбанк. Я когда новость прочитал - знатно охренел. Типа ваша карточка переходит по праву переуступки на обслуживание в совкомбанк. Вам подарок - подписка на 3 месяца бесплатно (а дальше на общих условиях). То есть я еще и платить теперь должен за то, что у меня было бесплатным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там хуйня 3 раза открыл приложение и месяц бесплатно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Truecaller. Рекомендую. Сразу видно, кто звонит, хорошо избавляет от спамеров. Бесплатная приложуля на телефон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поставлю если будут несколько раз в неделю звонить, пока даже нравится )

2
Автор поста оценил этот комментарий
А сам бот ничего не собирает и не сливает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

базу номеров и телег )

Автор поста оценил этот комментарий
Очень долго была карта ситибанка, с недавних пор Тинькофф, только один раз звонили и тот пару лет назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

переходи в совкомбанк, будет не скучно :)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, видел я этих пидарасов. У нас на Солнечном Рынке членами картами "халва" торгуют.
Ну в смысле. Звонят уже который раз, мол, вот, Такойто Такойтович, у нас тут для вас предлоежние - карта рассрочки "Халва". Приходите, всё одобрено, оформим вмиг.
И так навязчиво звонили, что решил крюк сделать и заскочить к ним в одну из их сраных точек. И что думаете? "Не одобрено"! Ну в смысле а чего звонили тогда, блин? Чего по имениотчеству кликали!? Пидарасы. Только время на них тратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погоди в смысле не одобрено? или ты сразу с лимитом рассрочки хотел?

халва так то просто дебетовая изначально.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так заморачиваться? Как только начал скучать, так сразу делай покупку через доставку СДЭК. Я вот неделю назад получила свой заказ, уже неделю звонят "оперативники по финансовой безопасности" с разных номеров, беспокоятся за мои финансы. 👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне сейчас уже норм )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и ещё, схуяль удалили этот коммент, за нарушение особого порядка, если под этим постом особый порядок не действует?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? я наоборот выполняю все их указания до последнего момента, много переспрашиваю и туплю ))

ну, когда скучно и время есть :)