Ответ на пост «Сбербанк сливает инфу»2

Раньше переживал, что мне мошенники не звонят, даже обидно было... и как только сделал карту в Совкомбанке, сразу пошли звонки! прямо по 2-3 раза в месяц.
у кого такая же проблема - рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, видел я этих пидарасов. У нас на Солнечном Рынке членами картами "халва" торгуют.
Ну в смысле. Звонят уже который раз, мол, вот, Такойто Такойтович, у нас тут для вас предлоежние - карта рассрочки "Халва". Приходите, всё одобрено, оформим вмиг.
И так навязчиво звонили, что решил крюк сделать и заскочить к ним в одну из их сраных точек. И что думаете? "Не одобрено"! Ну в смысле а чего звонили тогда, блин? Чего по имениотчеству кликали!? Пидарасы. Только время на них тратить.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад очень уговаривали.
Не дадите!
Говорили что прям точно-точно дадут.
Прописка Крым.
- на этом наши полномочия Всё
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сдэком что-то отправляли? Или в гемотесте что-то делали?
Эти засранцы по несколько раз базы крымские слили.
заколебали звонить
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, раньше были звонки пару раз после посещения СДЭК (Я там пару раз и был), а за последние пару месяцев трижды там побывал - и ничего.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня 2 раза они слили
звонят регулярно или прозвон /сброс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а где это можно так посмотреть?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@PhoneLeaks_bot в телеге
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сам бот ничего не собирает и не сливает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

базу номеров и телег )

Автор поста оценил этот комментарий
Как?) у меня номер скрыт. Ник куда-то запишет. Пусть пишет, мне не жалко)
Я на пикабу увидела этого бота
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ж отправляешь запрос по номеру, вот номер из запроса к телеге присовокупляют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я всем коллегам и знакомым проверяла, кто просил. Можно любой номер проверить, совсем не обязательно свой
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Пха-ха-ха, местные тоже отличились 🤣🤣🤣
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, это бот из телеграмма? Подскажите название пожалуйста
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@PhoneLeaks_bot в тележке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация. Часто названивали из банка Тинькофф, МТС и ещё какие-то... Всё время слал их.
Потом случилась неприятность, понадобилась сумма в 300к.
Стал гуглить условия банков, и на одном из банков (не помню какой именно, но точно не Тинькофф и МТС) пришлось ввести сумму для того чтобы узнать условия.
И тут звонок от Тинькофф "Вам одобрено 300 тысяч!" (совпадение? Не думаю). Ну не суть, деньги нужны срочно, соглашаюсь, говорю данные для заполнения, через 10 минут перезванивают - отказ. Это при условии, что уже были кредиты в Тинькофф, которые я платил и закрывал вовремя (не допуская просрочек и не закрывая раньше срока).
Ну что ж, окей, заполнил заявку в МТС и ПочтаБанк.
ПочтаБанк прислал через время смс, что одобрено с % от 9 до 17, приходите по адресу такому-то. Пока шёл звонят МТС, заполнили заявку по телефону - отказ, но можно типа взять по другой программе, где процент в районе 30% шлю лесом, т.к. уже подхожу к почтабанку.
В Почта банке оформляем заявку, ОДОБРЕНО! С процентом, мать его, 29,9%!!!!
Плачу все кредиты вовремя, никогда не допускал никаких просрочек, рейтинг заемщика в БКИ был отличный!!! Почему отказы - не понятно.
После этих отказов рейтинг в БКИ упал на 30%!!!

Кстати ладно у меня, ЗП чуть выше средней по региону, отказы. У меня есть товарищ, у которого ЗП в 4 раза выше средней по региону - и ему тоже отказывают в кредитах уже больше года. (Очень хочет купить дорогой автомобиль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рейтинг 900, отказывают (хотел рефинансироваться). Там срабатывает триггер "максимальная кредитная нагрузка" и не важно, что это рефинансирование и нет просрочек. Механизм такой, они просто суммируют то что ты просишь и на что уже тратишь.

Автор поста оценил этот комментарий
просил так карту кредитную в тинькове – отказали, зато потом замучили спамом оформить кредитку у них. В итоге сработало через полгода.
Автор поста оценил этот комментарий

погоди в смысле не одобрено? или ты сразу с лимитом рассрочки хотел?

халва так то просто дебетовая изначально.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так вот! Сам в шоке. Это несколько лет назад было, или около того. Они ее выдают не всем, видимо. Типа анкету заполняешь конских размеров, а они решение  принимают. Причем не сами, а анкету эту куда-то отправляют, и решение приходит без объяснений причины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, мне тоже не дали 🤣🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Если все ок с ПДН (показатель долговой нагрузки) и не было просрочек в прошлом, то сразу с лимитом одобрят. По крайней мере несколько лет назад было так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в общем то и не просил. мне просто как дебетовая нужна

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку