Ответ на пост «С какими загадочными явлениями вам приходилось сталкиваться?»

В этом 2023 году было

1) Снится сон, разговариваю с другом, он мне сообщает, что у его сына проблемы с позвоночником, но говорит об этом с чувством, что все будет хорошо, еще во сне мы плавали в горной чистой воде, ныряя, искали предмет о который его сын повредил позвоночник. Утром я пишу в ватцап, привет как дела и как дети? Он записывает голосовое, рассказывая, что у его старшего проблемы с позвоночником, я ему конечно же рассказываю о сне, мы оба в шоке, в итоге с сыном все будет хорошо.

2) Мой брат двоюродный, на 10 лет меня младше, ушел на пол года в Вагнер. Я не отсчитывал по времени, когда он должен вернуться, связь с ним была только у его мамы. Короче снится сон в котором наш дед покойный, сообщает, что брат мой находится на реабилитации и скоро приедет домой. Я проснулся в поту, так как фраза реабилитация меня испугала, думал о том, что будет инвалидом, страх и переживания были. Сообщил его маме о сне, что сын должен скоро приехать, так сказал дед, больше ничего не рассказывал. Через 5-7 дней он вернулся, живой и здоровый. Рассказал ему о сне, конечно жк все родственники в шоке были.

3) Еще мой талант, я предсказал всем своим друзьям у кого кто родится. Ниразу не ошибся. 11 детей родились в общем. Им даже не надо было идти на узи, чтобы смотреть мальчик там или девочка, хотя ходили туда, чтобы подтвердить или опровергнуть мои слова.

Вот такие истории. А с вами происходило, что-то мистическое?