Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Преподавателя уволили из колледжа за распространение кактусиной порнографии»

Читаю комменты к новости и просто, извиняюсь, охуеваю. И дальше будет много мата, нежные 50-летние фиалочки лучше не читайте.

Я не малолетка, мне вполне себе 40+ есть. И я сцуко не понимаю, когда все скатилось в такое ханжество, тупость и снежинковость.

Лет так 20-25+ назад мое поколение было подростками. Мы читали ебучий спид-инфо, журналы типа cool girl и что-то там для мальчиков. Мы ругались матом (если что, я девочка вполне приличная и успешная в этой жизни). Курили, кто в открытую, кто втихаря. С проносом алкоголя на школьные дискотеки - сами все помним. Первые отношеньки, сами помним. А если кто-то находил у родаков кассету с порнухой, что делали??

И я, блять, не понимаю. На пикабу аудитория 60+? Или у моего поколения уже склероз и маразм и почему-то они помнят не свою юность, а почему-то чисто наставления бабок на лавках? А молодое поколение в принципе типа все такое правильное и зефирное?

Почему ебучий кактус внезапно стал "похожим на член", "выглядеть как член", "хуеподобным", "оскорбление женщин" и "надо думать, что в рабочий чат выкладывать"???

В ебучем рабочем чате тонны фоток розочек, свечечек и прочей анимированной тошнотной хуеты. И тут кактус. И вой - типа кактус пиздец, шуточками всех достал, неадекват, ебанат.

Да даже если шутки у чела тупые, да можно тупо игнорировать, с челом не общаться. Но нет, надо в обморок падать от фото кактуса и бегать жаловаться.

И на этом же портале возмущаются культурой отмены на западе, ржут над феминистками и выкладывают как в Америке с жалобами на харассмент все тупо. А сами агрятся кактусом и поддерживают увольнение за фото кактуса.

Когда уже блять ждать московский халифат?

Такое чувство, что все вокруг старые стали, как так получилось-то???

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.