Ответ на пост «По какому критерию вы входите в 0,1% человечества?»

6. Никогда никому не рассказывал, сколько у меня было сексуальных партнёрш. Жена как-то пыталась угадать, назвала число, а это было всего процентов десять от реального количества. Сказал жене, что она попала в точку, а та расстроилась: она-то специально завысила количество.

Я переспал с ~1150 девушками с 2015 года. Большинство в первый раз были не за "просто так". В моём окружении никто не знает об этом, кроме 2 лучших друзей, и то в общих чертах, типа "ну девушек было много, больше сотни". Началось всё спонтанно, с быстрых свиданий, а потом как заверте... Если верить опросам на тематических сайтах, то я в 0.1% точно вхожу, а если брать всё человечество, то может и в 0.01%

Когда количество достигло сотни, ходил и хвастался этим, как долбоёб. Теперь же при знакомстве стараюсь отшучиваться или называть что-то в районе 20.

Вопрос к девушкам: гипотетически, встречаешься вот ты с парнем год-другой, всё отлично, ничего не предвещает, как вдруг захотелось узнать, "а сколько там было до тебя". Как бы отреагировала на четырёхзначную цифру? Кроме как "ха-ха, ну ты и пиздобол, конечно, мда".

Reddit

1.8K поста10.4K подписчиков

Добавить пост