40

Ответ на пост «Об отношениях (крик души)»32

Обычно по молодости люди вливаются в этот движ и дальше - проще. Но ты не влился, проебал момент.

Сакральный и самый главный момент тут - секс. Во первых, у тебя ошибочные представления о сексе. Ты пересмотрел миллион террабайт порно и теперь думаешь что секс - это просто подрочить в брюшину дамы. Но вроде ты и видел 1000 раз как это, но для тебя это неведомая херня. Это можно сравнить с вождением авто. Вот ты пиздюком 17 летним начал по чутка учиться водить - к 20 у тебя это уже на рефлексе, ты вообще не придаешь этому значения, для тебя это норма жизни. А ты, дожив до 26 так и не сел за руль. Подходишь к машинам и не вывозишь - куда там чё включать, где на что нажимать. И не можешь поехать, всю жизнь читая миллионы томов теории, пытаясь самостоятельно ее применять на практике - у тебя ничего не получается ибо для тебя это вождение авто все равно неведомая херня и вызывает страхи. А под состоянием страха и не уверенности начинать водить - опасно - ты просто уебешь другую машину или улетишь в кювет. Что в целом с тобой уже несколько раз произошло и ты стал ещё больше бояться и думать что ты какой-то не такой.

Но, друг мой, я хочу тебя обрадовать. В нашем мире существует автошколы. Ты придёшь туда, заплатишь денежку и тебя всему научат.

Если серьезно - рецепт такой. Со следующего месяца ноября ты откладываешь по 15-30 тысяч рублей каждый месяц, в конце месяца находишь в интернете самый раскрученный сайт с простигосподи, выбираешь себе вариант за 10-15 тысяч в час, созваниваешься и договариваешься приехать. Едешь и начинаешь свое обучение.

Несколько моментов:

1. Самое сложное этот первый звонок. Дай себе леща, самого натурального, если будешь ссаться, бери трубку и звони - решение твоей проблемы ждёт твоего звонка, нужно просто заставить себя набрать цифры и нажать кнопку вызов. Не бойся ее, тебе на ней не жениться, тебе с ней жизнь не связывать, ей похуй на тебя, тебе похуй на нее. Это просто ее работа. Представь что звонишь записаться на занятие к инструктору автошколы, но там вместо жирного скуфа оказалась сексуальная киса, которая тебе ещё к тому же и даст.

2. Бери именно дорогих - дешёвые не подойдут. С дешёвыми ты будешь чувствовать себя говном, и словишь ощущение что ты измазался в чем-то грязном. С дорогими ты войдёшь в мир удовольствий ударом хуя и будешь чувствовать себя папочкой. Плюс порнухой ты поломал себе психику на женскую сексуальность и для начала тебе нужны девочки из порно.

3. Не пропускай занятия, живи обычной жизнью, но обязательно 1-2 раза(в зависимости от финансов) в месяц езди в еблешколу по схеме выше. С 3-4 месяца можешь начинать с ними разговаривать шепетом в процессе, как то: "скажи как ты сама хочешь", "покажи где твои самые эрогенные зоны, я хочу чтобы ты сама кайфонула" и все в таком духе, проявишь заботу - получишь огромное количество практической информации к действиям, подучишься в мелочах.

4. Через пол года дрочения в брюшину - начинай разговаривать уже не шопотом, а сходу ставь ей задачу. Говори что тебе нужен сейчас не столько секс - сколько прелюдия, чтобы она тебя вела по волнам своих наслаждений. Это важно, этот этап обучения не проеби.

5. Не брезгуй ими. Формы брезгливости есть две

А. "Бля я чё должен тратить на это деньги". Поверь, когда ты заведешь себе девушку ты поймёшь что обучение стоило копейки в сравнении с практикой.

Б. "Бля это же шкура, фу, вдруг она чем то болеет". Поверь, если ты возьмёшь 15к+ перед тобой будет девочка, в разы ухоженнее и здоровее большинства обычных девчонок на улице.

Не ссы - ты научишься водить и для тебя это перестанет быть неведомой херней. И это снимет остальные проблемы с вероятностью 99%, сейчас ты задрот-душнила, заморачивающийся на кучу совершенно не нужных моментов, но погружение в мир секса сделает твой взгляд на этот мир проще, это перестанет быть проблемой, чем то нереальным.

После того как ты годик потрахаешь породистых сук - сам увидишь как общение с обычными девчонками изменится с "ой нихуя" на "ды ты шо".

Да, и если вдруг ты себе в голову загнал тупую мысль из серии "я храню свою девственность для той самой с которой я проживу до конца дней" - выкинь ее. В любом случае первая-вторая-третья твоя девушка в реальной жизни тебе изменят и сквозвнут от тебя, пока ты с ними будешь опыта совместки набираться. И ты не парься, не превращайся в нытика пиздострадальца, пошли их на хуй и пожелай счастья. И двигайся дальше.

UPD. Добавлю несколько фоток для понимания о каких вариантах речь, а то судя по некоторым комментам - не у всех это понимание есть.

Психология | Psychology

27.5K постов61.4K подписчик

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред. Ну научится он трахаться и что? Проблемы это не решит. Он как не умел общаться/выстраивать отношения с девушками, так и не научится
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

именно так) ТС с чего то уверен, что это каким-то мифическим образом придет само собой, а это не так.

Вот потребительски смотреть на девушек это его научит, ну и на визиты к профессионалкам подсядет, из плюсов разве что уверенности в себе добавит, но и цинизма это отсыпет с горкой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Решит, у чувака в башке переломиться куча переживаний касательно того, что он девственник в 26 лет. Да и скрипт будет срабатывать в башке (ой я ебался с такой моделью, а это просто милая девчонка, мне неинтересно какая у нее пезда и сиськи, так чисто пообщаться, ебаца я все равно буду с джессикой).
Мозги ему проветрит, уверенность появится обыкновенная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А то что научившись водить - возить пассажиров станет легче и проще само по себе. Главный барьер у автора именно в сексе - пока для него это неведомая херня он будет вести себя в общение как долбоеб, не понимая что да как ему делать и к чему это приведет. А когда он научится - само его поведение в общение с обычными девочками изменится, состояние "ля как ссыкотно" трансформируется в состояние "у меня для тебя кое что есть".

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Барьер не в сексе - думаешь, таких, как ТС, только регулярно ходящих к профессионалкам нет? Хватает таковых.

Проблема тут именно в социализации - и его опыт в сексе с ними тут поможет примерно никак.

У нас на работе был вот примерно такой, не умеющий в общение с девушками. Ему помог не опыт в сексе, ему помогло то, что его поставили в напарники в местному бабнику.

Этот паренек взял и скопировал у него манеру речи, повадки, жесты, юмор и главное - как тот общается с девушками и начал пробовать сам.

И вот это прямо помогло - за пару-тройку месяцев он достаточно вжился в образ и начал напоминать своего "учителя" на минималках)

И примерно в это же время он нашел себе девушку, страшненькую, но нашел. А ещё где-то через полгода уже и с красивой в отношениях был, и на работе служебные романы крутил.

Так что корень проблемы - именно общение, научится в него - будет на ком в сексе практиковаться))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему рано ещё возить, твоя проблема в том, что ты почему-то решил, что он умеет ходить или просто самостоятельно передвигаться (нет, не умеет). Секс с шлюхами даст ему только опыт секса с шлюхами, все.

Есть только одна верная мысль в посте, что блудницы научат его механике секса, это действительно так, но ни опыта к приближению близости с обычной женщиной, ни опыта переговоров этого не даст.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так вся проблема именно в том что самый большой страх у него - это секс, неведомая до селе в тактильном плане херня. И он к нему не приблизится , потому что он его боится и не понимает. Все остальное что ты описал лишь путь. Когда в его голове секс станет понятен - ноги сами приведут и станет появляться соответствующий опыт.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Его проблема в том, что он зануда и очень плох в коммуникациях, а возможно имеет и внешние/внутренние неозвученные дефекты, которые для девчонок выливаются в негативный опыт.

Очевидно, что ОП выбирает себе не простых девушек и, как следствие, пассий по выставленному уровню просто не вывозит. Так же он скорее всего врет им с три короба о себе(к примеру о вкусе музыки, как он сам писал), но поскольку хреновый актёр, то они чувствуют всю его фальшь и шлют лесом, это объясняет то, что он увлекаясь походами/танцами(!) так никакую юбку и не соблазнил.

Секс тут супер вторичен. Автор обыкновенный хиккан, который решил, что умнее всех и точно знает, что женщине нужно прочитав книги по психологии(кек). А оказалось, что женщине в его возрасте уже нужен мужчина, а не мальчишка, который сам не знает кто он и что он.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У него идеальный возраст цеплять девочек помоложе, которым нужны сопельки, таким проще по ушам ездить. То что у него полно тараканов это понятно, но отсутствие секса - это главный среди них. Он его боится, а значит что бы он не делал - он все равно так просто к нему не дойдет - будет ходить вокруг да около, в стороны и по итогу, даже приблизившись в плотную к нему с обычной девчонкой, - сквозанет, боясь опозориться. Я на 1000% уверен, что пройдя курсы в еблешколе - хуже его жизнь не станет. Он снимет страх, получит базу опыта, и в конце-концов хоть поебется по человечески с нормальными кисами, а не с рукой. В любом случае все зависит от него, это понятно, но по крайней мере та душевная боль и неуверенность, которую он испытывает от осознания "я неудачник-девственник в 26" - смениться на внутреннюю усмешку "да я таких ебал, которых ты только в порнухе видела".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, тс. Он пишет, что воспитывался мамой, мама внушила "поставь вагину на пьедестал", вот он ей и поклоняется, как некой богине, я сам такое проходил. Обычный секс с красивой девушкой, без обязательств снимет массу загонов из головы. Пусть перенервничает, не получится даже сначала, просто полежать голыми, помацать, не суть, уже будет проще на женщин смотреть, а сейчас он дотронуться боится и верит, что "у меня будет одна и навсегда"

0
Автор поста оценил этот комментарий

В 26 АХУЕННО! Я типичный пикабушник, 188 рост, 130 килограммов вес (ну жырненький я, но такой, не кисельный, а плотненький), член правда не 49,5, вот ВАЩЕ не 49,5. Но, у тебя есть работа, бабосики, если не совсем мудак, то права и машина.
Для условной студентки лет 19-22 ты ахуенный чел:
1. Я тусю с юристками, тк сам юрист, всегда есть о чем попиздеть и можно помочь ей без денег, просто что-то пояснить своими словами по проблемным предметам;
2. У тебя есть возможность погулять ее в заведениях, бары, кафешки, рестик, кофейни;
3. При наличии машины, о дивный новый мир, приехать к ней с букетиком гипсофил и коробочкой рафаэлок неожиданно, однозначно она ваша!;
4. Т.к. вы работаете, то претензии касательно ограниченного с ней времяпрепровождения отпадают сами, она учится, студенты как правило частенько это могут делать и до 20.30 и позднее, а когда ты в состоянии забрать ее после пар, вечером где нибудь осенью/зимой и привезти какой-то латте с соленой карамелью и пЫроженку, да вы будете в 1000 раз лучше ее однокурсов;
5. Вы опытнее и не смотрите на нее с высоты пубертата и желания пристроить пиструна в теплую норку.

0
Автор поста оценил этот комментарий

насчет зануды не уверен, как вариант там может быть эдакая бесцветная ничем не примечательная личность без интересов, либо сухой безэмоциональный человек, лишенный чувства юмора.

Но достаточно просто упомянуть, что раз за всю его жизнь ни одна девушка не захотела сама проявить к нему инициативу - то там всё архипроблемно.

Мне такое и вообразить сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку