Ответ на пост «Не пацанская машина»

У меня сейчас Ниссан

Вот такой:

Ответ на пост «Не пацанская машина» Автомобилисты, Авто, Мойка, Стереотипы, Volkswagen, Бестактность, Машина, Числа, Ответ на пост

Ну, почти такой, цвет другой.

Не тонирован, езжу спокойно.

Иногда на светофорах меня очень сильно хотят "наказать" типа "пацанские" чуваки в четырках. Я честно хз, что им от меня надо и что у них в голове происходит, когда они стоят и яростно газуют рядом со мной.

Я сам не гонщик и не люблю эти все моменты, но иногда пукан подрывает и V6 мощностью 249 лошадей оставляет жопошников собственно там, где им самое место.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Теанки считаются женскими машинами, типа бюджетный аналог Камри. Хотя мне теаны нравятся больше. Да и кому какая разница, кто на чем едет.
раскрыть ветку (12)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе бюджетный аналог. Они один в один стоили, но при этом в Алтиме/Теане нормальная шумоизоляция и более приятная отделка. Теана на нашем рынке продавалась хуже лишь из-за предубеждения к вариатору. А уж про то, что седан д+ класса считается женской машинкой, я лично слышу в первый раз.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В жире еще и люк есть, чего на камри в помине не было для нашего рынка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люк у меня, да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекратили производство именно из за того, что Камри продавалась лучше, хотя и дороже. У нас в рф все равно к Ниссану относятся похуже, чем к Тойоте
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так божественная Тойота же)

У меня у отца Камри 50 рестайл. По мне, жуткое ведро)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любви достойна только мать и Камри 3,5 😂
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "женские машины" и кем "считаются"? Объясните мне - дебилу, как кусок железки с функцией добраться из пункта А в пункт Б приобрёл свидетельство половых признаков водителя?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я езжу на више, работа такая возить много всякой херни, я ип, до него ездила на седане, но меня задолбало то, что для перевозки среднегабаритной мебели и техники, мне нужно либо просить кого-то, либо вызывать такси. Пересела на виша и меня мои подруги достали, машина ужасная, не красивая, не женская и тд
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так объясните уже этим дурам, что автомобиль- это не статусная вещь, а функциональная и прикладная, важно не то, как он выглядит, а соответствие с возложенными на него задачами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У статустного авто задача именно показать статус владельца)

4
Автор поста оценил этот комментарий

шта?

теана всю жизнь считалась машина для шерстяных и кузьмичей, пересевших туда с лолги

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха.

Стереотипчики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку