Ответ на пост «Мне задают глупый вопрос насчёт женитьбы, видя мой внешний вид. Люди тупые или прикидываются тупыми?»

Я в юности была влюблена в толстого парня. Влюбилась за интеллект, чувство юмора и т.п. А он меня ещё и поматросил и бросил.
Но меня так заклинило, что я какой-то время воспринимала как привлекательных парней только толстых. Учитывая, что мне было в районе 20 лет, таких парней среди ровесников было не так чтобы много (судя по статистике в поиске по весу на сайте знакомств, я задавала от 90 кг ), и все они сбегали от меня как от огня.
Там было всё:

- Подозрения меня в проституции, да (но редко - видимо, тогда это не было распространено, это 2000-е годы были).
- Попытки обвинить меня в том, что я вру про свой собственный вес, что у меня подставные фото и т.п.
- Странные встречи.

О последнем подробнее:

1. Один парень прятался за кустами в месте нашей встречи, чтобы посмотреть, что я действительно я. После того как всё-таки показался и мы с ним сходили в кино, мне показался интересным в общении, договорились ещё встретиться, продолжали переписку.
Через несколько дней он обвинил меня в том, что видел меня на улице в центре и я целовалась с другим парнем. После чего торжественно меня "бросил".

2. Другой парень писал и звонил почти каждый день, и темы разговоров всё больше походили на собеседование на должность жены (было это очень странно). После двух месяцев такого общения он слился, так и не пригласив на свидание.

3. Пришёл на встречу и даже не спрятался в кустах. Договорились пойти погулять в парк. На середине дороги до парка он вдруг прервал беседу о музыке (а в переписке выходило, что наши вкусы совпадают, и говорили мы на ту же тему по пути) и сказал:
- Мне кажется, разговор не получится.
Я растерялась и спросила:
- Так что, мне идти домой?
Он засмеялся и сказал:
- А мне похуй.

Развернулся и пошёл вообще в какую-то левую сторону (там даже транспорт не ходил никакой).

Я была просто в шоке. Один из самых травматичных эпизодов моей юности. Травматичен своей необъяснимостью.

Вывод: полные парни, ну блин, ну допустим вы не можете похудеть - так хотя бы мозги себе на место поставьте.

ТС, размер члена - это вообще последнее, что интересует девушку при знакомстве.

На СЗ я тогда так ни с кем и не познакомилась. Влюбилась в знакомого, у него было не больше 5 кг лишнего веса ))
А с возрастом западаю на всё более худых )))