Ответ на пост «Мне одному не нравится SHAMAN?»

Если пост об артисте вызывает столько эмоций и откликов, то он явно что то из себя представляет! Попробуйте сказать что Вам не нравится Киркоров, Лазарев или Стас Михайлов со своей туевой хучей альбомов... Вас просто никто тут не заметит - никому они не интересы, даже если в "те двери" заходят!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Очень популярная у кого? Эти люди сейчас с нами в одной комнате?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу устроен так, что здесь одновременно все люди, но свою принадлежность предпочитают умалчивать, прячась за сиюминутной конъюнктурой...

Автор поста оценил этот комментарий
Ответ Glushitel в «Шаман»
Я писал и практически никто не заметил... 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

тс, ты в подвале сидел, когда киркорова за вечеринку инвлеевой полоскали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"За вечеринку" - ключевое слово. Не будь это всратой вечеринки - его личность и "творчество" сто лет как никому не интересно. Думаю это была очередная попытка пиара, но дверью реально ошибся... )

Автор поста оценил этот комментарий

А меня блевать тянет от Вайкуле. Вот с детства. Прям при звуке имени - сразу выворачивает. А когда она петь начинает - такое ощущение, что шапокляк решила соблазнить дворника зоопарка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шапокляк давно скурвилась...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайка моя! Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю!

Зайка моя!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрения должны быть на чем-то основаны, иначе это называется пиздобольсто, а не подозрения.


Я не вижу ничего удивительного в том, что кто-то из 150 миллионов страны искринне поет о России хорошо. И ничего удивительного в том, что кто-то из 150 миллионов искринне поет о России плохо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу = пиздаболы. Так было и так будет, увы. RIP

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то претензии к нему не за то что он о России хорошо поет. Претензии к нему от того, что люди подозревают что он делает это мягко говоря неискренне, и тупо рубит бабки на волне патриотизма.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где эти люди? Они все тут собрались или забивают стадионы на его концертах? И те ли это люди?