Ответ на пост «Мне одному не нравится SHAMAN?»

Если пост об артисте вызывает столько эмоций и откликов, то он явно что то из себя представляет! Попробуйте сказать что Вам не нравится Киркоров, Лазарев или Стас Михайлов со своей туевой хучей альбомов... Вас просто никто тут не заметит - никому они не интересы, даже если в "те двери" заходят!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну претензии к Шаману идеологические, а не музыкальные. Пел бы он про неразделенную любовь, то точно так же всем было похрен. А он же, подлец, смеет о России хорошо петь. Вот у наших предателей и подгорает.

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предателем нынче называют тех кто не согласен с линией партии.

Это все равно что если бы в 90 х называли предателями тех кто критикует Ельцина. Мол вы чё, не поддерживаете нашего президента? Или тех кто критикует власть, и ее решения.


Несложно предположить какие последствия были бы для РФ, если бы в 90х была тотальная цензура, полит репресси, а Ельцин пошел бы на 5 срок.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось понять, кто же действительно предатель

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

О России отлично поют Шевчук, БГ и Сплин тот же, вот у предателей России так подгорает, что они им петь в России запрещают. А Шаман поет напыщенную чушь, как клоун, с микрофоном в паху, собственно, он и видом, и содержанием соответствует по интеллекту своим поклонникам.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то претензии к нему не за то что он о России хорошо поет. Претензии к нему от того, что люди подозревают что он делает это мягко говоря неискренне, и тупо рубит бабки на волне патриотизма.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подозревают!?)

То есть у нас есть большая масса людей, которая считает что артисты на эстраде исполняют свои песни на свою музыку в соответствии со своими убеждениями?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Артист что-то изображает, как же так. Никогда ж такого не было, чтобы актеры играли роли кого-то, а не были сами собой.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрения должны быть на чем-то основаны, иначе это называется пиздобольсто, а не подозрения.


Я не вижу ничего удивительного в том, что кто-то из 150 миллионов страны искринне поет о России хорошо. И ничего удивительного в том, что кто-то из 150 миллионов искринне поет о России плохо.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне)))))))))))

Насмешил так насмешил.

ещё комментарий
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы умеете с ходу вычислить предателя? Достойная замена патрушеву прозябает на пикабу... А кто больше предатель и вреда нанёс людям и государству: чубайс или новальный?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас тоже не устраивают толковые словари? ) Там даны вполне конкретные определения предательству. Одно из них - выступать на стороне врага.


Удивительные люди. Вместо того, чтобы оставаться в реальности и заявить "да, мы предатели, мы считаем так лучше в данной ситуации" начинают спорить со СЛОВАРЯМИ. Со словарями, КАРЛ!

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То бишь чубайс не предатель и не враг и не вредитель, а крепкий хозяйственник, которого власть подогревала должностями и деньгами которые он разворовывал? А государство не спонсирует врагов перечисляя им за транзит бабло, на которое покупается вооружение убивающее наших же сограждан или это другое?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чубайс - поганый управленец, вредитель. Но конечно не предатель. А вот Навальный был предателем в классическом, словарном определении.


Вы какие-то вещи странные пишете. Для СВО нужны деньги, это мероприятие хоть и необходимое, но дорогое. Государство в том числе и зарабатывает деньги, да. Государство не может быть предателем - предатель это про человека, а не политическое устройство.


Вы б таки начали пользоваться словарями.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А люди управляющие государством могут быть предателями и вредителями?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, конечно. Только я не понимаю, как это относится к тому, что современная либеральная оппозиция - предатели в словарном значении слова.


Есть явление, есть название этого явления. Не понимаю, что вас не устраивает

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нагадить государству так что разгребать десятилетиями могут лишь те, кто у руля. Что они успешно и делают. Сперва они мимикрировали под коммунистов, развалив СССР, потом под демократов, потом под либералов. А теперь они едросы. И гадить народу и стране они не перестали, набивая свои карманы. Посчитай сколько в стране за последние 25 лет миллиардеров появилось. Растут как грибы после дождя. Кому война, а кому мать родна.коньюктуршики у власти всегда переобуваются в тех, кем быть выгодно. Выгодно быть демократами-будут демократами, выгодно быть патриотами-будут патриотами. Главное быть всегда у кормушки и чутко реагировать на то что в мире модно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А оппозиция это лишь страшилка-пугалка. От неё ничего не зависит в стране, но на неё можно повесить все свои промахи и неудачи. Дескать они предатели фас их. Сколько миллионов угробили сраные реформы чубайса? А скольких угробила деятельность оппозиции?
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом Навальный "перешел на сторону" врага? Какие факты из его биографии можно вписать в эти условия?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё как, рвёт пердулины от ярости )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я ваш предатель. Вот я Маму люблю, больше Родины даже. Но если завтра я на квартирных окнах наклею плакаты: "Аглая Прокофьевна самая лучшая!" и т.п. И на страничке в ВК буду сериями постить какая же у меня охуенная мама. Я больше не за любящего сына сойду, а за ебанько. НО! Всегда найдётся бабушка, которая проходя под моими окнами скажет: вот здесь живёт любящий сын! И словит бабушка позитив, а значит метод мой для кого-то да работает.

Я к чему? К тому, что я Родину люблю дольше чем Шаман, и любовь эту в позерстве выпячивать считаю минимум неискренностью, а максимум шкурной выгодой, но я по натуре говнокритичен, вечно мне надо до сути доебаться, а многим людям нет. Поэтому: меня лично от творчества Шамана РКН, но если то что он делает реально помогает людям сплотиться за Родину, я этому Шаману слова против не скажу. Перетерплю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

может наоборот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку