Ответ на пост «МЛЯ, что в моей жизни слишком много бывшего мужа и, если я поеду с ним и дочерью на отдых?»

Какой интересный, и актуальный пост!
Еще совсем недавно, мне посчастливилось побывать в подобных отношениях.

Дано: бывший мужчина (40), его бывшая жена (43), двое детей Д(11), М(6), и я (34).

Еще на стадии знакомства, мне мягко намекнули, что у него отношения с бж довольно близкие. Но тогда я еще не представляла насколько. Подумала, что общаются, детей обсуждают (бж с детьми в другом, уездном городе К живут). Я с отцом своей дочки тоже общаюсь: раз в месяц, если есть новости или вопросы относительно ребенка ну и согласовываем какие выходные она у него проводит.

Дальше больше. Выяснилось, что общение «по вопросам детей» включает болталку, фотографии сделанные в нашем совместном отпуске, сколько раз за сегодня поела и чихнула бж, фотографии белки, обосравшей ей рукав в отпуске, ночные переписки, с цитатой «а твои бабы наверно думают, что детей обсуждаем» (тут около суть передала), и т.п. В его переписки никогда не лезла, а вот при мне они регулярно происходили, чуть ли не перед носом.

Самый счастливый период в этих отношениях (1,5 г.) был когда они поругались, и не общались месяца два.

Вишенкой на торте стал ремонт в его квартире, при помощи, разумеется, его бж.
Она оказалась и прорабом, и йогиней и сотрудником ФСБ на пенсии, и участником второй Чеченской войны, и кем-то там еще и еще. В общем и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Она приезжала набегами раз в месяц из другого города, помогала изготавливать полки, плитку резать, внимание! КОНТРОЛИРОВАТЬ сантехников) и что-то там еще.
На мой вопрос, а где, собственно, госпожа собирается оставаться, было сказано, что на 1 ночь у него, а потом у её знакомых.
Ладно, кое-как проглотила.
Но ночевки участились (однокомнатная квартира с одной кроватью, на минуточку. До последнего я еще как-то человеку доверяла, и была уверена, что измен не было). И вот она уже остаётся там на несколько дней и дольше. После одной из наших ссор (недели две не виделись), я по приезду нашла под кроватью массажное масло. Выяснилось, что бж еще и массаж просили делать (ачотакова?!). Здесь, на доступе к телу, меня вынесло и пошел обратный отсчет наших отношений.

Последним гвоздем в крышку гроба явилась его поездка к детям в гости.
Но не просто в гости, а в отдельно снятый дом на пару дней, где будут он, дети и бж (без её нынешнего мужа, разумеется). Об этом мне сообщили за пару дней, поставив перед фактом.

Последнее время пыталась выяснить, а что её нынешний муж думает по этому поводу? Но от меня отмахивались и отвечали «не знаю, не спрашивал».

Хорошего в этих отношениях тоже было много, но подобное, специфическое общение, висело дамокловым мечом над ними с самого первого дня.

Да, сама дура что полезла и согласилась на такое, но, купила бесценный опыт 🤷🏻‍♀️
Искренне интересно, сколько продержится следующая кандидатка, занявшая моё место.
Никто не знает, в лиге знакомств вдовцов нет? :)