800

Ответ на пост «Мальчик 6 лет: "А что с мамой?"»21

Самое страшное это безразличие рядом живущих, в этом случае - соседи.

Был у меня случай, от которого я в ахуе до сих пор.

Село. Вымирает помаленьку. Я работяга в садике завхозом. Была у нас девочка, хорошенькая, маленькая, жила с бабкой.
Бабка ее не встречала не когда, типа норм ноги болят, когда звонила ей, она полупьяным «да пусть дойдет, тут ее все знают» , а девчушке без малого года 4 было.

Я ее довела до дому, решила зайти, а там пиздец вселенский, открыл какой-то мужик, девчулька в дом забежала я за ней (ебанутость моя короночка), там бабка за воздух держится, синяя как изолента, в доме воняет.
Я эту бабку чуть не кончила, начала ей объяснять, мол так и так, ты охуела.

И говорю «через пару дней проверю, что б в доме порядок, пахнет борщом и пирожками.

Проходит пару дней, иду, девчулька грязная, по улице ходит, говорю мол «бабка где», а та «не знаю, где то пьет, я кушать хочу»
Я начинаю звонить начальнице - заведующая садом, она де бывшая начальница всех пдн в районе, та своим коллегам, я начинаю выносить мозг участковому, вся эта свестопляска началась в четверг, эти суки приехали во вторник, с отсылкой мол «машины ее было».
Они зашли проверили и уехали.
Звоню им типа «а че блеять такое», на что они сказали фразу «МЫ НЕ НАШЛИ РЮМКИ».
Не нашли рюмки ….. ведь это единственный повод забрать….
И потом взглянув на картину в общем и поняв что таких семей много я поняла Хасанский пдн не работает, они рюмки ищут.

Лига врачей

2.4K постов4.7K подписчика

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер

4) Токсические негативные комментарии не по теме поста против авторов оригинальных постов не допустимы